E-cash отзывы клиентов

E-cash
1 отзыв / 347 просмотров

Помощь в нужную минуту

Марина Марина 21 мая, 2020 год
Испортить свою кредитную историю можно очень быстро, а потом еще попробуй в каком-нибудь банке взять кредит при наличии просрочек даже по выплаченным кредитам. Поэтому нестала испытываться судьбу и обратилась в E-cash чтобы получить мгновенную ссуду и внести очередной платеж по кредиту в банке, сроки которого уже подгоняли меня.
Как оказалаось, новичкам предоставляются выгодные условия кредитования. Во-первых, ты можешь взять сразу 8000грн. под 0,01% в день. Во-вторых, с учетом условий карантина можно пользоваться возможностью продления кредита с хорошими скидками или даже практически без дополнительных затрат.
Мне не нужно было долго пользоваться заемными средствами, дело было в одной неделе, не более, но я очень благодарна, что мою заявку рассмотрели быстро и деньги на карту пришло спустя полчаса. Хороший сервис, буду пользоваться при необходимости.
E-cash
E-cash - предлагает кредиты в формате онлайн с мгновенной обработкой заявок и выгодными процентными ставками. Клиенты могут рассчитывать на рассмотрение своей заявки и получение займа в любое время, так как сервис E-cash работает в режиме 24/7 и всегда готов оказать финансовую помощь. E-cash- это быстрый займ, надежность, удобное погашение и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Кредиты