E-7km магазин (Одесса) отзывы

Не раджу нікому!

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Купувала мікрофони на подарунки до свят, з 5 -ти ,3 прийшли не в робочому стані. Оператори відправили переписуватися з сервісним центром. Вибачте , але я не купувала товар ,щоб його відразу ремонтувати!
Зверталася до операторів, що зі мною зв"язався менеджер чи керівництво. Ні якої реакції від магазину !
Ні кому не раджу!!!
Ні кому не раджу!!!

Обманщики!!!

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Заказала товар пришел не рабочий, менять отказиваются, оператори ответить на вопроси не могут. Отправляют сразу на сервисний центр на ремонт.Я не покупала не рабочий товар.
Ни кому не советую! Сплошной лохотрон!
Ни кому не советую! Сплошной лохотрон!

e-7km.com

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 июня, 2017 год
Покупал тут товар, обслуживание желает быть лучше, товар пришёл целый и рабочий по хорошей цене, в общем я доволен:) Покупал тут товар, обслуживание желает быть лучше, товар пришёл целый и рабочий по хорошей цене, в общем я доволен:)

Оптовая торговля

e-1.com.ua интернет-магазин