Дзявулько Елена Анатольевна отзывы

1 отзыв / 174 просмотра

Выберите себе другого семейного врача

Лида Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Елена Анатольевна работает в Деснянском районе на Бользака 22.
Семейный врач назначает гипотензивный препарат, который перестал действовать. Данные таблетки назначил другой врач. Она просто переписала рецепт, хотя была уведомлена, что давление плохо снижается.
Елена Анатольевна работает в Деснянском районе на Бользака 22.
Отдельно хочу сказать о выписке электронных рецептов для так называемых бесплатных лекарств для гипертоников. Доктор вместо 4 цифр кода пишет 3. Пришлось возвращаться. Ой, и смеются в кабинете. Очень грустно, что доктор так невнимательна. Не вижу ничего смешного в том, чтобы пенсионеры бегали по три раза от аптеки к вам из-за вашей безалаберности. Или это стратегия, чтобы больные покупали за свои деньги?
Повторный поход в аптеку выявил, что лекарство выписано так, что в аптеке отказались выдать — не то количество в упаковке. Третий раз возвращаться к горе-доктору не хотелось. Купили за деньги.
Случай не единичный. Так что советую выбрать другого семейного врача.

Врачи

Холодян Ирина Ярославовна