Дженифер Лопес отзывы

Отзывы и мнения
Дженифер Лопес
Отзыв написан 26 марта, 2014 год
Яркий представитель своей нации.Конечно,ее перекрасили, облагородили,сделали из нее более западную певицу,ну а в самом начале ее карьеры мама дорогая.Ну а так ,обычное постное лицо латинос.Песенки у нее ничего,не знаю почему,но она мне нравится. Яркий представитель своей нации.Конечно,ее перекрасили, облагородили,сделали из нее более западную певицу,ну а в самом начале ее карьеры мама дорогая.Ну а так ,обычное постное лицо латинос.Песенки у нее ничего,не знаю почему,но она мне нравится.
Отзыв написан 9 июля, 2013 год
Обичная девушка которая в начале карьеры для популярности зделала силиконовую задницу и стала привлекать внимание публики. Нужно уметь зделать себе рекламу а Джен похоже это умеет. Обичная девушка которая в начале карьеры для популярности зделала силиконовую задницу и стала привлекать внимание публики. Нужно уметь зделать себе рекламу а Джен похоже это умеет.
Отзыв написан 18 июня, 2013 год
Ну хоть единственная тут секси которая мне понраву. Не смотря на ее возраст она все же держится молодцем. Я с удовольствием готов ее в попес целовать. Ну хоть единственная тут секси которая мне понраву. Не смотря на ее возраст она все же держится молодцем. Я с удовольствием готов ее в попес целовать.
3 согласны
Отзыв написан 13 марта, 2013 год
Лихая молодость, ничего не скажешь, у девочки даже термометра не было :'( Лихая молодость, ничего не скажешь, у девочки даже термометра не было :'(
Отзыв написан 12 января, 2013 год
Дженифер Лопес отличная,профессиональная актриса, потрясающая,с хорошим голосом певица. да еще она очень красивая.про Дженифер можно еще сказать что талантливый человек талантлив во всем,потому что она действительно профессионал своего дела.вот даже в детстве она хотела быть певицей ,вот она ей и стала,даже очень популярной,хоть ее мама думала что это просто ее хобби.Джей Ло можно даже ставить в пример, так как она...  Читать отзыв Дженифер Лопес отличная,профессиональная актриса, потрясающая,с хорошим голосом певица. да еще она очень красивая.про Дженифер можно еще сказать что талантливый человек талантлив во всем,потому что она действительно профессионал своего дела.вот даже в детстве она хотела быть певицей ,вот она ей и стала,даже очень популярной,хоть ее мама думала что это просто ее хобби.Джей Ло можно даже ставить в пример, так как она умеет добиваться того чего она хочет и то что ей нравится.
1 согласен 3 не согласны

Дженифер Лопес

Дженнифер Линн Лопеc родилась 24 июля 1970 года в Бронксе . Является популярной американской певицей, актрисой, моделью, продюсером. В прошлом – профессиональная танцовщица.Ее родители - эмигранты из Пуэрто-Рико: Гваделупе Родригес...

Актрисы

Виктория Булитко
Виктория Булитко

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Мария Гамаюн (Орел и решка)
Мария Гамаюн (Орел и решка)

Дакота Джонсон (Dakota Mayi Johnson)
Дакота Джонсон (Dakota Mayi Johnson)

Николь Кидман
Николь Кидман

Лия Ахеджакова
Лия Ахеджакова

Елена Беркова
Елена Беркова

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)
Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Вера Брежнева
Вера Брежнева