ДЮСШ МАУП отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 293 просмотра

Хорошая спортивная школа

Ирина Ирина Отзыв написан 17 декабря, 2019 год
Отдали сына на рукопашный бой и не можем нарадоваться. У ребенка горят глаза от восторга! Тренер - прекрасный человек, на занятиях учат дисциплине и порядку. Чувствуется, что для детей - он авторитет. Большая помощь для нас в воспитании подростка! Отдали сына на рукопашный бой и не можем нарадоваться. У ребенка горят глаза от восторга! Тренер - прекрасный человек, на занятиях учат дисциплине и порядку. Чувствуется, что для детей - он авторитет. Большая помощь для нас в воспитании подростка!

Благодарность

Л. Авраменко Л. Авраменко Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Хотим выразить свою благодарность спортшколе МАУП и в частности тренеру Дмитрию Безверхому! Благодаря вам наш ребенок нашел любимое хобби и верных друзей! Хотим выразить свою благодарность спортшколе МАУП и в частности тренеру Дмитрию Безверхому! Благодаря вам наш ребенок нашел любимое хобби и верных друзей!

Ходили с сыном на пробное занятие

Олег Юхименко Олег Юхименко Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Понравилось, что дети в группе (кикбоксинг) очень дружные, к новичкам приветливо относятся и вообще психологический климат очень позитивный. Сын пока думает, заниматься или нет, но лично я - только за. Понравилось, что дети в группе (кикбоксинг) очень дружные, к новичкам приветливо относятся и вообще психологический климат очень позитивный. Сын пока думает, заниматься или нет, но лично я - только за.

Отличная секция по рукопашному бою!

Андрей Андрей Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Сын занимался два полных учебных года. Сейчас в силу обстоятельств пришлось переехать с семьей во Львов, но сын продолжает тренировки уже здесь. Очень скучает по тренировкам Андрея Александровича и по своей группе) Сын занимался два полных учебных года. Сейчас в силу обстоятельств пришлось переехать с семьей во Львов, но сын продолжает тренировки уже здесь. Очень скучает по тренировкам Андрея Александровича и по своей группе)

Спортивные школы Киева

Lock&Load Fight
Lock&Load Fight

Футбольная школа Я Спорт
Футбольная школа Я Спорт

Детская Академия Футбола
Детская Академия Футбола

Бодифлекс Студия «Новое Тело»
Бодифлекс Студия «Новое Тело»

Спортивный клуб Гермес
Спортивный клуб Гермес