ТЕПЕРЬ БУДУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ ТОЛЬКО В "ДЮШАТО" - Отзыв о "Дюшато" стоматологическая клиника

"Дюшато" стоматологическая клиника
Светлана Отзыв написан 12 января, 2019 год 115 просмотров
Сегодня удалили проблемный седьмой зуб с сильным воспалением. Пришла в клинику с сильнейшей зубной болью до потери сознания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сачавскому Владимиру Васильевичу за чуткость, внимательность и профессионализм!!! Удаление зуба прошло абсолютно безболезненно и быстро, Владимир Васильевич, даже, укол не больно делает. Прошло уже больше 6 часов, а у меня ничего не болит!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему чуткому и доброжелательному коллективу!!! Когда я потеряла сознание (я пришла в полусознательном состоянии на прием + страх), меня очень быстро привели в чувство, дали выпить корвалол, померяли давление, вызвали скорую!!! Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО бригаде скорой помощи, в частности моей теске Светлане Васильевне и ее напарнику. приехали очень быстро, сделали кардиограмму, взяли кровь на сахар, убедились, что со мной все в порядке, и только потом уехали!!! В первый раз чувствовала себя в зубной клинике как дома среди родственников. И цены здесь очень гуманные!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Клиника полноценной стоматологии "GOODENTAL"

Стоматология, Киев, ул. Герцена, д.35А
4.8
Замечательные доктора Остались приятные ощущения от лечения в этой клинике. Душевные, спокойные и профессиональные ребята. Доволен, что лечился в "GOODENTAL"
Спасибо за доверие,которое Вы оказываете нам,проходя лечение в нашей стоматологической клинике.Всегда готовы помочь.

Люми-Дент Стоматологическая клиника

Стоматология, Киев, ул. А.Ахматовой, 14-А
Дякую "Люмі-Дент" Хочу вам подякувати за всі мої вилікувані зуби. Мені все сподобалось. Рекомендую клініку усім моїм друзям, родичам та знайомим. Звертайтесь!!!
Доброго дня. Дякуємо Вам за те, що приділили час для написання відгуку мережі наших стоматологічних клінік «Люмі-Дент». Нам дуже приємно, що Ви...

"Дюшато" стоматологическая клиника

Клиника "Дюшато"оказывает стоматологические услуги взрослому и детскому населению на протяжении 12 лет, это клиника семейной стоматологии, где работают 6 врачей, в том числе 2 детских стоматолога.
Объем стоматологической практики...

Стоматология

Стоматология Реко Дент
Стоматология Реко Дент

Стоматологическая клиника "SV Dent"
Стоматологическая клиника "SV Dent"

Стоматология Astra Dent
Стоматология Astra Dent