ТЕПЕРЬ БУДУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ ТОЛЬКО В "ДЮШАТО" - Отзыв о "Дюшато" стоматологическая клиника

"Дюшато" стоматологическая клиника
Светлана Отзыв написан суббота, 12 января 48 просмотров
Сегодня удалили проблемный седьмой зуб с сильным воспалением. Пришла в клинику с сильнейшей зубной болью до потери сознания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сачавскому Владимиру Васильевичу за чуткость, внимательность и профессионализм!!! Удаление зуба прошло абсолютно безболезненно и быстро, Владимир Васильевич, даже, укол не больно делает. Прошло уже больше 6 часов, а у меня ничего не болит!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему чуткому и доброжелательному коллективу!!! Когда я потеряла сознание (я пришла в полусознательном состоянии на прием + страх), меня очень быстро привели в чувство, дали выпить корвалол, померяли давление, вызвали скорую!!! Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО бригаде скорой помощи, в частности моей теске Светлане Васильевне и ее напарнику. приехали очень быстро, сделали кардиограмму, взяли кровь на сахар, убедились, что со мной все в порядке, и только потом уехали!!! В первый раз чувствовала себя в зубной клинике как дома среди родственников. И цены здесь очень гуманные!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Стоматология: отзывы

Отзывы пациентов о стоматологических клиниках Украины. Обсуждение качества выполняемых работ и обслуживания в стоматологических клиниках и кабинетах. Детские стоматологические клиники

Стоматология, Харьков, пр-т Юбилейный, д. 72
4.8
Установка пломб Установили пломбу очень быстро и качественно, советую всем кто ище стоматологию поблизости

Стоматология, Киев, ул. Мишуги 1\4
4.6
Danke Все сподобалось! Дякую!

"Дюшато" стоматологическая клиника

Клиника "Дюшато"оказывает стоматологические услуги взрослому и детскому населению на протяжении 12 лет, это клиника семейной стоматологии, где работают 6 врачей, в том числе 2 детских стоматолога.
Объем стоматологической практики...

Стоматология