"Дюшато" стоматологическая клиника отзывы

"Дюшато" стоматологическая клиника
6 отзывов / 4982 просмотра

Очень хорошо

Гость Опубликовано пятница, 22 февраля
Спасибо большое Миргородской Н.И. ! Чудесный врач, делает всё быстро и качественно,поддерживает ! Все проходит безболезненно Спасибо большое Миргородской Н.И. ! Чудесный врач, делает всё быстро и качественно,поддерживает ! Все проходит безболезненно

ТЕПЕРЬ БУДУ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ ТОЛЬКО В "ДЮШАТО"

Светлана Опубликовано 12 января, 2019 год
Сегодня удалили проблемный седьмой зуб с сильным воспалением. Пришла в клинику с сильнейшей зубной болью до потери сознания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сачавскому Владимиру Васильевичу за чуткость, внимательность и профессионализм!!! Удаление зуба прошло абсолютно безболезненно и быстро, Владимир Васильевич, даже, укол не больно делает. Прошло уже больше 6 часов, а у меня ничего не болит!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему чуткому и доброжелательному коллективу!!!...  Читать отзыв Сегодня удалили проблемный седьмой зуб с сильным воспалением. Пришла в клинику с сильнейшей зубной болью до потери сознания. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сачавскому Владимиру Васильевичу за чуткость, внимательность и профессионализм!!! Удаление зуба прошло абсолютно безболезненно и быстро, Владимир Васильевич, даже, укол не больно делает. Прошло уже больше 6 часов, а у меня ничего не болит!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ всему чуткому и доброжелательному коллективу!!! Когда я потеряла сознание (я пришла в полусознательном состоянии на прием + страх), меня очень быстро привели в чувство, дали выпить корвалол, померяли давление, вызвали скорую!!! Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО бригаде скорой помощи, в частности моей теске Светлане Васильевне и ее напарнику. приехали очень быстро, сделали кардиограмму, взяли кровь на сахар, убедились, что со мной все в порядке, и только потом уехали!!! В первый раз чувствовала себя в зубной клинике как дома среди родственников. И цены здесь очень гуманные!!! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Евгения

Евгения и Елена (Украина, Київ) Опубликовано 8 декабря, 2017 год
Очень давно я и вся моя семья лечимся в Дюшато на ул.Драйзера у Миргородской Нины Ивановны.Прекрасный врач! Внимательная,грамотная,с большим медицинским опытом,очень ласковая с пациентами!А зубы удаляет так,что и не сразу поймешь,что зубик уже выдрали! Умничка! А еще я и моя мама занимались протезироаанием зубов у доктора Бельдия Вячеслава Юрьевича! И этот врач от бога!!! Интеллегентен,внимателен,знает свое дело! Низкий...  Читать отзыв Очень давно я и вся моя семья лечимся в Дюшато на ул.Драйзера у Миргородской Нины Ивановны.Прекрасный врач! Внимательная,грамотная,с большим медицинским опытом,очень ласковая с пациентами!А зубы удаляет так,что и не сразу поймешь,что зубик уже выдрали! Умничка! А еще я и моя мама занимались протезироаанием зубов у доктора Бельдия Вячеслава Юрьевича! И этот врач от бога!!! Интеллегентен,внимателен,знает свое дело! Низкий вам поклон! Я очень рада,что на моем пути встречаются такие классные специалисты и очень приятные люди!!! Спасибо вам за наши красивые зубки!
Сергей Опубликовано 27 ноября, 2013 год
Самая бордачная совдеповская больница на Драйзера Дюшато. Клиникой назвать ее язык не поворачивается. Обратился туда один раз по поводу сильной зубной боли. Разворотили челюсть занесли инфекцию. Теперь лечусь в другом месте. Полная антисанитария, нехватка инструмента. Сестры носят недостающий инструмент из кабинета в кабинет. Я такого не встречал ни где. Перчатки врачи одевают только для того чтобы не испачкаться об вас,...  Читать отзыв Самая бордачная совдеповская больница на Драйзера Дюшато. Клиникой назвать ее язык не поворачивается. Обратился туда один раз по поводу сильной зубной боли. Разворотили челюсть занесли инфекцию. Теперь лечусь в другом месте. Полная антисанитария, нехватка инструмента. Сестры носят недостающий инструмент из кабинета в кабинет. Я такого не встречал ни где. Перчатки врачи одевают только для того чтобы не испачкаться об вас, в них они поднимают инструменты с пола, открывают в них двери и шкафы с медикаментами. Про спид или гепатит там наверное никто не слышал. Про оборудование я вообще молчу. Вынужденно лечился в этой ветиринарке. больше туда ни ногой и вам не советую
Gorik Опубликовано 25 июня, 2013 год
Большое спасибо доктору клиники Дюшато, Левченко Галине Александровне за то что спасла мне почти потерянный зуб. Теперь я ваш постоянный клиент. Большое спасибо доктору клиники Дюшато, Левченко Галине Александровне за то что спасла мне почти потерянный зуб. Теперь я ваш постоянный клиент.
Людмила Опубликовано 29 января, 2012 год
Хочу выразить благодарность клинике Дюшато на Выгуровском бульваре! Она - яркий контраст по сравнению со всем остальным. Врачи просто супер, боли никакой, все четко, быстро, просто. Внимательное отношение Особенно поразила администратор Таня, сразу видно, что человек занимает свое место роботы. Пообщалась с ней всего пол часа и потом весь день была в солнечном настроении. Она действительно занимается пациентами, дает всю...  Читать отзыв Хочу выразить благодарность клинике Дюшато на Выгуровском бульваре! Она - яркий контраст по сравнению со всем остальным. Врачи просто супер, боли никакой, все четко, быстро, просто. Внимательное отношение Особенно поразила администратор Таня, сразу видно, что человек занимает свое место роботы. Пообщалась с ней всего пол часа и потом весь день была в солнечном настроении. Она действительно занимается пациентами, дает всю нужную информацию и каким-то загадочным образом создает очень домашнюю атмосферу из-за чего в клинику хочется возвращаться

"Дюшато" стоматологическая клиника

Клиника "Дюшато"оказывает стоматологические услуги взрослому и детскому населению на протяжении 12 лет, это клиника семейной стоматологии, где работают 6 врачей, в том числе 2 детских стоматолога.
Объем стоматологической практики...

Стоматология