Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Гость Гость 14 января, 2021 год
Стараюсь хотя бы три раза в год по месяцу эту двойную омегу 3 пропивать, тогда и болею реже и вообще чувствую себя нормалек. Кстати, волосы и ногти только спасибо за неё говорят, после курса здоровее выглядят. кроме того иммунитет укрепляется!

Источник омега-3

Таня Таня 8 декабря, 2020 год
Использую этот препарат регулярно, мне нравится его влияние на весь организм, в том числе и на иммунитет, последний год использую стабильно каждые 3 месяца, мал болею, кожа стала лучше выглядеть и вообще чувствую себя хорошо.

Дешевле аналогов.

Фаина Фаина 3 ноября, 2020 год
Видела такой же препарат, только другого производителя, стоит намного дороже. Цена у эвалара более доступная, поэтому и беру, качество устраивает.

Мне подошла

Анна Анна 14 октября, 2020 год
Пропила двойную омегу - 3 от эвалара, чувствую себя бодрячком. Раньше брала обычную омегу, для иммунитета (тоже хорошо помогала) , но эта вроде как усиленная, в ней дозировка побольше идёт, ну и не надо её горстями глотать, а всего по две капсулы в сутки. По качеству её претензий нет, даже сами капсулы выполнены нормально, не разваливаются, глотаются легко, никакого привкуса... Читать отзыв Пропила двойную омегу - 3 от эвалара, чувствую себя бодрячком. Раньше брала обычную омегу, для иммунитета (тоже хорошо помогала) , но эта вроде как усиленная, в ней дозировка побольше идёт, ну и не надо её горстями глотать, а всего по две капсулы в сутки. По качеству её претензий нет, даже сами капсулы выполнены нормально, не разваливаются, глотаются легко, никакого привкуса и запаха не имеют. Эффект тоже ощущается, но не сразу, а где - то через пару недель и по самочувствию общему и по внешнему виду заметно, у меня даже румянец здоровый на лице проступил после неё малость. Полезная штука, помогает не болеть сильно осенью-зимой, рекомендую.

Защита организма, укрепление

Евгения Евгения 4 сентября, 2020 год
Закончила витамин С принимать и сразу за эту омегу взялась, мало иммунитета не бывает)) Девчонки, мальчишки, надо укрепляться, а то нас ждет неизвестно что еще впереди!(

Есть результат приема - повышение защитных сил организма

Гость Гость 2 августа, 2020 год
Принимаю 2 месяца, мне врач рекомендовал для повышения иммунитета принимать. Качество этой омеги-3 достойное, норвежское.

Двойная омега)

Ритта Ритта 17 июля, 2020 год
Девченки, очень классные капсулы, для красоты и здоровья нашего организма вообще супер, принимаю регулярно и избавилась от многих проблем со здоровьем и внешностью)

Дозировка очень понравилась

Кристи Кристи 14 июня, 2020 год
Отличная омега, дозировка очень нравится, две капсулы в сутки нужно принимать и сырье качественное используется а значит пользу максимальную можно получить, цена при этом намного дешевле аналогов, хотя все то же самое, даже дозировка. Так что принимаю почаще, думаю мой иммунитет скажет мне спасибо).

Для иммунитета полезно

Ирина Ирина 15 мая, 2020 год
На фитомаркет ру увидела эту двойную омегу, решила купить так как цена заманчивая. сейчас использую для укрепления иммунитета, все-таки пандемия еще не закончилась(

Можно использовать и для беременных.

Татьяна Татьяна 21 апреля, 2020 год
Покупаю уже очень давно разные омеги-3, перепробовала много фирм и могу сказать, что двойную эваларовскую омегу стоит брать, она недорогая, при этом изготовлена из качественного сырье из Норвегии, даже беременным можно капсулы принимать! Использую препарат для восполнения дефицита омеги-3, это и для иммунитета полезно, и просто для красоты кожи и волос. Очень удобный прием - 1 раз в день по... Читать отзыв Покупаю уже очень давно разные омеги-3, перепробовала много фирм и могу сказать, что двойную эваларовскую омегу стоит брать, она недорогая, при этом изготовлена из качественного сырье из Норвегии, даже беременным можно капсулы принимать! Использую препарат для восполнения дефицита омеги-3, это и для иммунитета полезно, и просто для красоты кожи и волос. Очень удобный прием - 1 раз в день по 2 капсулы, капсулы лучше всего принимать по одной, так как проглотить 2 за раз мне кажется нереально. И еще лучше капсулу не раскусывать, так так там не очень вкусное содержимое)) Все-таки рыбий жир не самая приятная штука, но как назло - полезная! С того момента как начала регулярно пить омегу-3 пропали проблмы с шелушением кожи и волосы стали выглядеть здоровее.
Достоинства:
  1. можно беременным

Биологически активные добавки
Уронекст