Компания Омис отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Ужасная компания ОМИС!

Макс Макс 4 марта, 2020 год
На прошлой неделе наконец то налоговая занялась нашей конторой Омис. Был наезд на склад, производство, офис. Опрашивали людишек. А что опрашивать? Каждый нормальный работяга скажет, что даже если он оформлен, то на минималку. На карточку капают копейки, а остальное в конверте черный нал. Половина вообще не оформлена и получает только конверты. Молодые пацаны на пенсию не заработают ни хрена. Естественно... Читать отзыв На прошлой неделе наконец то налоговая занялась нашей конторой Омис. Был наезд на склад, производство, офис. Опрашивали людишек. А что опрашивать? Каждый нормальный работяга скажет, что даже если он оформлен, то на минималку. На карточку капают копейки, а остальное в конверте черный нал. Половина вообще не оформлена и получает только конверты. Молодые пацаны на пенсию не заработают ни хрена. Естественно господин собственнике не доплачивает большую половину налогов! В противном случае откуда взялись бы Мерседесы, дома, дачи, расширение производства?! Ну, думаю новая власть все таки наведет в этом порядок!

Александр Александр 10 октября, 2019 год
Не идите работать в Омис! То, что Вам обещают на сдельной работе - все вранье! Начальник производства Невесенко А.В. - полый идиот, отношение скотское, условий никаких. В раздевалках и столовых грязь, разруха и вонь. Туалетов и душевых вообще нет! Хозяин Василевский В.Я. - по сделке не платит, большая половина людей работает не официально. Штрафы не за что. Обходите это предприятие... Читать отзыв Не идите работать в Омис! То, что Вам обещают на сдельной работе - все вранье! Начальник производства Невесенко А.В. - полый идиот, отношение скотское, условий никаких. В раздевалках и столовых грязь, разруха и вонь. Туалетов и душевых вообще нет! Хозяин Василевский В.Я. - по сделке не платит, большая половина людей работает не официально. Штрафы не за что. Обходите это предприятие десятой..

Отзыв о компании Омис

Алена Алена 29 сентября, 2019 год
Ужасая контора! Есть конечно и нормальные люди, но руководство - полый отстой. Собственник - Василевский В.Я. - хам, грубиян с полным отсутсвием воспитания. Никто не ценит ни твой труд, ни твои знания. Зарплата не соответствует условиям и усилиям. Не рекомендую работать в ОМИСе!

Дверные полотна Омис

Гость Гость 25 июля, 2019 год
Дверные полотна от фирмы Омис . Заинтересовала цена: сказали что Літо-Бум.При покупке в Эпицентре Запорожье указали, что полотно покрыто ламинированной пленкой. При установке двери оказалось, что это простая бумага, которая отклеивается сразу. При покупке указали, что дверь в ванную. Продавец сказал, что прекрасно подойтет. Зачем вообще делать дверь, которая сразу расклеится и развалится? Позор!!!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Все остальное

Строительные материалы

Центр Дверей, Киев
Центр Дверей, Киев

Lacover порошковая краска
Lacover порошковая краска

Лик Керамик (Lic Ceramic)
Лик Керамик (Lic Ceramic)

SADOLIN SOLVE W
SADOLIN SOLVE W