Дверной Олимп отзывы клиентов

Дверной Олимп отзывы клиентов

срывают сроки

Александр Александр 27 ноября, 2019 год
Устанавливал одну дверь несколько лет назад, прошло все более-менее. Решил, на свою голову, еще раз обратиться. Заказал 4 двери, оплатит 80% и стал ждать срок указанный в договоре (2 недели). Уже прошло после срока 10 дней и я все еще жду. Периодически позваниваю, выслушать очередную лапшу о проблемах у фабрики изготовителя и услышать очередной завтрак. Звоню сам, меня никто заранее... Читать отзыв Устанавливал одну дверь несколько лет назад, прошло все более-менее. Решил, на свою голову, еще раз обратиться. Заказал 4 двери, оплатит 80% и стал ждать срок указанный в договоре (2 недели). Уже прошло после срока 10 дней и я все еще жду. Периодически позваниваю, выслушать очередную лапшу о проблемах у фабрики изготовителя и услышать очередной завтрак. Звоню сам, меня никто заранее не информировал о срывах сроков. Одним словом ШАРАГА. Делайте выводы шановне панство.
Недостатки:
  1. Еще изначально замерщик не приехал на замер, который сам напросился делать в воскресенье

Установка профи

Гость Гость 15 ноября, 2019 год
Вчера установили за 6 часов 4 двери. Убрали за собой. Приятно пахли ) (был опыт с одним магом то там был запах на порог боялись пускать)
Водитель долго возился с подьемом, на наш взгляд можно было оперативнее как то. Остальным довольны

Двери Папа Карло рекомендую

Наталья Наталья 15 ноября, 2019 год
Год назад покупали тут двери https://dvernoyolimp.com.ua/mezhkomnatnyie-dveri/dveri-papa-karlo/ - установили все качественно. Претензий за это время не возникало. Хотя соседи говорят что брали этой же фирмы и были вопросы. Не знаю. Может кому то повезло, а кому то нет ) - но лично мы рекомендуем!

Категорически не рекомендуем сеть салонов "Дверной олимп"

Ирина Ирина 11 сентября, 2019 год
Хотим предупредить будущих покупателей дверей о проблемном салоне "Дверной олимп".Пару лет назад мы устанавливали с ними межкомнатные двери.Все прошло на Ура.Поэтому ,когда возникла потребность установить двери в новой квартире,снова обратились к ним.Вызвали замерщика из салона,он сделал все замеры.Менеджер выставила счет,мы его оплатили и ушли ждать обещанные 2 недели.Но,увы,уже прошел месяц,а двери так никто и не везет. Постоянно перекидывают вину с... Читать отзыв Хотим предупредить будущих покупателей дверей о проблемном салоне "Дверной олимп".Пару лет назад мы устанавливали с ними межкомнатные двери.Все прошло на Ура.Поэтому ,когда возникла потребность установить двери в новой квартире,снова обратились к ним.Вызвали замерщика из салона,он сделал все замеры.Менеджер выставила счет,мы его оплатили и ушли ждать обещанные 2 недели.Но,увы,уже прошел месяц,а двери так никто и не везет. Постоянно перекидывают вину с отдела на отдел,но сдвинуть все это с мертвой точки не получается.На звонки менеджер чаще всего просто не отвечает.отдел доставки просто отфутболивает.скорее всего у предприятия финансовые проблемы и поставщики дверей им просто не отпускают свою продукцию.

Строительство и ремонт
Жидкие обои Wallpaper Eco