Дверной Олимп отзывы клиентов

Дверной Олимп отзывы клиентов
1 отзыв / 150 просмотров

Категорически не рекомендуем сеть салонов "Дверной олимп"

Ирина Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Хотим предупредить будущих покупателей дверей о проблемном салоне "Дверной олимп".Пару лет назад мы устанавливали с ними межкомнатные двери.Все прошло на Ура.Поэтому ,когда возникла потребность установить двери в новой квартире,снова обратились к ним.Вызвали замерщика из салона,он сделал все замеры.Менеджер выставила счет,мы его оплатили и ушли ждать обещанные 2 недели.Но,увы,уже прошел месяц,а двери так никто и не везет. Постоянно перекидывают вину с...  Читать отзыв Хотим предупредить будущих покупателей дверей о проблемном салоне "Дверной олимп".Пару лет назад мы устанавливали с ними межкомнатные двери.Все прошло на Ура.Поэтому ,когда возникла потребность установить двери в новой квартире,снова обратились к ним.Вызвали замерщика из салона,он сделал все замеры.Менеджер выставила счет,мы его оплатили и ушли ждать обещанные 2 недели.Но,увы,уже прошел месяц,а двери так никто и не везет. Постоянно перекидывают вину с отдела на отдел,но сдвинуть все это с мертвой точки не получается.На звонки менеджер чаще всего просто не отвечает.отдел доставки просто отфутболивает.скорее всего у предприятия финансовые проблемы и поставщики дверей им просто не отпускают свою продукцию.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир в Киеве