Дверна фабрика Коафіна (Koafina) отзывы клиентов
6 отзывов / 192 просмотра

Сроки выполнения

Гость (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Затягивают сроки выполнения договора! Такое впечатление что менеджеру по продаже всеравно на заказ после оплаты на счет денег. Берут кстати 80% предоплаты! И все, после этого лениво отвеают на звонки! Затягивают сроки выполнения договора! Такое впечатление что менеджеру по продаже всеравно на заказ после оплаты на счет денег. Берут кстати 80% предоплаты! И все, после этого лениво отвеают на звонки!
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. не выполняют в срок

не придерживаются сроков

Андрей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Как можно так наплевательски относится клиентам, которые платят 20 тыс грн за одну дверь? Затянули сроки на два месяца, под предлогом что виноват завод, который им делает на заказ алюминиевые рамы Как можно так наплевательски относится клиентам, которые платят 20 тыс грн за одну дверь? Затянули сроки на два месяца, под предлогом что виноват завод, который им делает на заказ алюминиевые рамы
Достоинства:
Недостатки:
  1. затягивают сроки

делают брак

Алексей (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Заказывал двери, сделали брак! Своего производства у как они называют себя"фабрика" у них нет.

Дверна фабрика Коафіна (Koafina) - делают брак
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. -делают брак
  2. -берут деньги как за качественное

Koafina "фабрика дверей"

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Об опыте сотрудничества с “фабрикой” скрытых дверей Koafina. Первый раз столкнулся с такой кампанией, которая так плохо относится к своим клиентам по всем направлениям: 1) Не выполнила заказ во время; 2) Обманывает заказчиков тем, что заявляет о себе как “фабрика”, но на самом деле у нее нет своего производства как дверей, так и шпона, т.е. заказы выполняются через другую кампанию....  Читать отзыв Об опыте сотрудничества с “фабрикой” скрытых дверей Koafina. Первый раз столкнулся с такой кампанией, которая так плохо относится к своим клиентам по всем направлениям: 1) Не выполнила заказ во время; 2) Обманывает заказчиков тем, что заявляет о себе как “фабрика”, но на самом деле у нее нет своего производства как дверей, так и шпона, т.е. заказы выполняются через другую кампанию. У них так же нет юр лица, договор заключался через ФОП - их управляющий и менеджер по работе с заказчиками в одном лице; 3) Делает брак.
Дверна фабрика Коафіна (Koafina) - Koafina \фабрика дверей\
По первой претензии, Договор № 1175 от 5-го декабря 2017. Сроки изготовления в договоре прописаны 30 календарных дней. По факту невыполнение более 90 дней. Более трех месяце я ждал пока мне установят двери, слушая отговорки типа что им то завод выслал некачественный материал, то кто-то из рабочих накосячил. Просил менеджера Григория дать их директора, но он нагло врал, что тот находится то в отпуске (скрин переписки). В итоге в после моих бесчисленных звонков в Марте и угроз подачи в суд, поставили двери. Я не понимаю, как можно так относится к своим клиентам? Да уважающие кампании, делающие заказ на 500 грн. если косячат, то тысячу раз извиняются и поступают проактивно, исправляя ситуацию, тратя свое время, а не мое. Итог, нервы мне как клиенту подпортили, да и время забрали.

Кстати в договоре прописано, что за срыв сроков полагается пеня в размере до 10% от стоимости заказа. Эту сумму мне не компенсировали. Готовлю докумены для подачи в суд по компенсации
Дверна фабрика Коафіна (Koafina) - Koafina \фабрика дверей\
Кампания позиционирует себя как “Фабрика Коафина”, но у нее нет собственного производства, все заказы она перезаказывает, включая скрытые двери и декор из шпона. Соответственно цены на шпон завышены в два раза. У данной “кампании” нету даже офиса. Когда я просил встречи, ко мне подъезжал их мастер и показывал образцы, ссылаясь на то что главный офис находится не в Киеве. Хотя на сайте и в договоре указан офис с киевским адресом (все для того что бы получить клиента с Киева). Адреса кампании фиктивные. Бизнес-странички нету. Отключены даже отзывы на страничке Фейсбук.

Они делают брак и за него не отвечают. Поставили две двери. В одной высота дверной ручки 100 см, в другой - 117 см! Т.е. на целых 17 см выше.
Дверна фабрика Коафіна (Koafina) - Koafina \фабрика дверей\
При установки дверей не обратил на это внимание. Но это не важно, они должны были переделать косяк. Переделать не захотели, но пообещали выплатить компенсацию в виде 30% от стоимости двери. Я согласился на это, потому что по опыту работы с этой конторой понимал, замена двери растянулось бы на неопределенный срок. Но даже по компенсации они не сдержали слово и ничего не выплатили!
Теперь вы знаете всю правду о недобросовестной кампании "Коафина"и надеюсь информация была для вас полезной. Будьте внимательны при выборе исполнителей!
Достоинства:
  1. отвечают быстро при первом контакте. все
Недостатки:
  1. -затягивают сроки
  2. -дорого, тк не производители
  3. -делают брак
2 согласны

Коафина

Кристина (Украина, Київ) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Всем хаюшки)))
Мое имя Критсина.
Хочу написать положительный отзыв о дверной фабрике Коафина.
У меня сложный дизайнерский ремонт, в котором дизайнер применил много стекла и шпона. Двери были высотой 2.7 и 2.5 метра высотой.
Всем хаюшки)))
Мое имя Критсина.
Хочу написать положительный отзыв о дверной фабрике Коафина.
Вопрос о выборе дверной фабрики стоял остро, так как многие отказывались от банального выезда на замер и дальнейшей консультации на объекте. В Фейсбуке наткнулась на Коафину. Переговорив с менеджером поняла, что попала куда надо. Замерщик через пару дней приехал к нам в дом на замер и провел все консультации касающейся дальнейшего монтажа и эксплуатации дверей. Получив смету немного расстроились, так как рассчитывали дешевле. Посоветовавшись с мужем решили все таки покупать в Коафине и не ошиблись. Получив двери мы поняли, что в Украине есть производители ценящие свое имя и уважающие деньги и время клиента.
Спасибо за профессиональный подход к делу.
1 не согласен

Дверна фабрика Коафіна

Назар (Украина, Kiev) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Доброго дня. Моє ім’я Назар.
Доброго дня. Моє ім’я Назар.
Маю бажання розповісти про мій вибір дверей. Затіяв собі класний ремонт в стилі Неокласика. Вийшло так, що всі елементи інтер’єру потрібно було замовляти, в наявності практично нічого не було. Прийшовши до питання дверей стикнувся з проблемою, що в мій Дрогобич на замір приїздить на замір відмовлялися, навіть гроші пропонував. В результаті наткнувся на Коафіну. Провів довгу бесіду з менеджером, розповів що мені потрібно. Сказавши, що я з Дрогобича мені запропонували замір в моєму місті. Замір платний, але після підписання кошти включили в кошторис. Майстер приїхав проконсультував зняв замір і через місяць мої дверки вже стояли у мне.
Приємно мати справу з професіоналами, не шкода потрачених коштів на виріб.
Дякую за співпрацю!!!
1 не согласен