Dverman отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 945

Почти все хорошо

Oleg (Украина, Київ) 3 ноября, 2015 год Чуть дольше, чем обещали, получилась установка, но не критично. Хотя напомнить о незаконченной работе по телефону пришлось. По качеству самих дверей никаких претензий к Дверману у меня как у клиента нет. Чуть дольше, чем обещали, получилась установка, но не критично. Хотя напомнить о незаконченной работе по телефону пришлось. По качеству самих дверей никаких претензий к Дверману у меня как у клиента нет. 0 согласны, 0 не согласны

В принципе нормально, но можно лучше

user (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год В принципе нормально, но можно лучше. Большой выбор, но двери все почти одинаковые как мне показалось. Цена нормальная. Долго провозились с установкой - то ли стажера прислали, то ли бури магнитные были, не знаю. Если бы не это поставил бы пять - все-таки за ассортимент они не отвечают. В принципе нормально, но можно лучше. Большой выбор, но двери все почти одинаковые как мне показалось. Цена нормальная. Долго провозились с установкой - то ли стажера прислали, то ли бури магнитные были, не знаю. Если бы не это поставил бы пять - все-таки за ассортимент они не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 14 сентября, 2015 год Магазин дверей каких много, но про другие не скажу, а этот вполне нормальный. Цены примерно как у всех, чуть ниже, чем у других за счет того, что с производителем сотрудничают. Заморочилась, спросила документы - показали. Сами двери не полностью деревянные, только каркас, внутри - спрессованный картон. За счет этого они легкие, но, конечно, не особо прочные. Но и не ломаются...  Читать отзыв Магазин дверей каких много, но про другие не скажу, а этот вполне нормальный. Цены примерно как у всех, чуть ниже, чем у других за счет того, что с производителем сотрудничают. Заморочилась, спросила документы - показали. Сами двери не полностью деревянные, только каркас, внутри - спрессованный картон. За счет этого они легкие, но, конечно, не особо прочные. Но и не ломаются так уж легко. Ногой, плечом открываются нормально, без повреждений. Внешне издалека не скажешь, что они не из дерева - декоративная пленка с текстурой выглядит очень хорошо и натурально. Мы покупали дверь Аста, она даже еще с рельефом небольшим. Дверь выбрали в самом салоне, на сайте информация хоть и есть, но хотелось подробности от живого человека услышать. Дверь нам не "впаривали" в классическом понимании этого слова, но было видно, что продавцу очень хотелось, чтобы покупку мы совершили. Устанавливали мы сами, а вот доставку заказали здесь же. Обещали в течение суток и привезли. Да и было бы странно - ехать надо было меньше часа. Видно, что боялись повредить, запаковали знатно. Там еще стекло, так что логично. Вообще, самый обычный магазин, каких много, повторюсь. Но работают хорошо, цены приемлемы, двери как на свой сегмент рынка вполне неплохи. Нам нужна была симпатичная, относительно недорогая дверь в зал - мы ее получили. 0 согласны, 0 не согласны

Dverman

Dverman - это широкий ассортимент межкомнатных дверей и фурнитуры. Специалисты компании помогут вам подобрать необходимую модель двери и проконсультируют по всем возникающим вопросам. Все представленные модели дверей представляют собой исключительное...

Товары для дома

101matras.com.ua интернет-магазин