Dverisale (Двери-Сейл) отзывы

Обманули

Гость (Украина) 12 апреля, 2018 год Сначала все было Ок, обещали в выбранной модели установить другие замки. Выехали на замер. Взяли оплату за это и сообщили, что предоставить ранее оговоренный вариант, как оказалось, не могут. Не советую! Сначала все было Ок, обещали в выбранной модели установить другие замки. Выехали на замер. Взяли оплату за это и сообщили, что предоставить ранее оговоренный вариант, как оказалось, не могут. Не советую! 0 согласны, 0 не согласны

Большой плюс DveriSale

igor (Украина, Lviv) 6 февраля, 2018 год Сколько людей, столько и мнений!
Для начала скажу о широком выборе дверей в DveriSale, это не может не порадовать. Цвет, внешний вид, узоры.
Достаточно часто бывает, что многие люди сами не понимают что хотят и чем руководствоваться при выборе двери. Из-за большого наличия ассортимента дверей я ставлю компании большой плюс, выбирал долго и мне все понравилось от консультации до монтажа!
Сколько людей, столько и мнений!

Довольна выбором и покупкой!

Валентина (Украина, Львів) 31 января, 2018 год Выбрала двери но сомневалась в размере, приехали все померяли. Организовано доставили и установили. И двери шумоизоляционные на 100%. Спасибо! Выбрала двери но сомневалась в размере, приехали все померяли. Организовано доставили и установили. И двери шумоизоляционные на 100%. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
Любовь (Украина, Київ) 13 января, 2018 год Никакой гарантии и возврата товара НЕТ!!! Ручки отличаются от фото с сайта. Позвонила, постоянно бросали трубку, а потом совсем перестали отвечать! Ездили по адресу, указанному на сайте, никакого офиса там нет, адрес склада-магазина тоже фальшивый! Монтажник, которого прислали испортил две двери!!! Опять звоню им, никто не отвечает, трубку берут только с других номеров, слышат голос и снова выбивают!! ...  Читать отзыв Никакой гарантии и возврата товара НЕТ!!! Ручки отличаются от фото с сайта. Позвонила, постоянно бросали трубку, а потом совсем перестали отвечать! Ездили по адресу, указанному на сайте, никакого офиса там нет, адрес склада-магазина тоже фальшивый! Монтажник, которого прислали испортил две двери!!! Опять звоню им, никто не отвечает, трубку берут только с других номеров, слышат голос и снова выбивают!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! Dverisale (Двери-Сейл) - МОШЕННИКИ!!! 0 согласны, 2 не согласны

Отзыв помог с покупкой

Славик (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Почитал отзывы и рискнул заказать входные двери в Вашем магазине. По рекомендации вашего менеджера заказал на мой взгляд качественные и недорогие. Покупка наконец-то завершила мои поиски необходимой двери. Заказом остался доволен. Почитал отзывы и рискнул заказать входные двери в Вашем магазине. По рекомендации вашего менеджера заказал на мой взгляд качественные и недорогие. Покупка наконец-то завершила мои поиски необходимой двери. Заказом остался доволен. 2 согласны, 1 не согласны

Здесь дорожат покупателем

Евгений (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Хороший магазин.
Заказывал двери и не одни, а также фурнитуру. Заказ выполнен в оговоренный срок. Полная комплектация. Покупкой остались довольны.
Хороший магазин.

Магазин порадовал

Александр (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Качество обслуживания на высоте. Менеджер помог подобрать хорошую современную и не очень дорогую входную дверь. Ребята профессионалы. Заказ выполнен во время, вся семья осталась довольна дверями. Качество обслуживания на высоте. Менеджер помог подобрать хорошую современную и не очень дорогую входную дверь. Ребята профессионалы. Заказ выполнен во время, вся семья осталась довольна дверями. 3 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Дима (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Долго не знал, где купить входную дверь в квартиру и какую именно.
Друзья посоветовали Ваш магазин.
Получил квалифицированную консультацию менеджера. Спасибо
Долго не знал, где купить входную дверь в квартиру и какую именно.
Друзья посоветовали Ваш магазин.
Получил квалифицированную консультацию менеджера. Спасибо

Советую магазин

Константин (Украина, Київ) 14 сентября, 2017 год Ребята, спасибо, что Вы есть!
С Вами приятно работать.
Двери за приемлемую цену отменного качества.
Довольны.
Ребята, спасибо, что Вы есть!
С Вами приятно работать.
Двери за приемлемую цену отменного качества.
Довольны.

Приятно работать

Ирина (Украина, Львів) 13 сентября, 2017 год Спасибо большое за двери, за консультацию, за доставку. С вами приятно работать! Буду рекомендовать вас! Спасибо большое за двери, за консультацию, за доставку. С вами приятно работать! Буду рекомендовать вас!
Достоинства:
  1. Пунктуальные и ответственные
  2. Правдивая консультация

Чудова робота

Денис (Украина, Львів) 13 сентября, 2017 год Дуже задоволені роботою Dverisale! Менеджер оперативно зв'язався з нами після оформлення замовлення. Будемо надалі купувати у Вас. Дуже задоволені роботою Dverisale! Менеджер оперативно зв'язався з нами після оформлення замовлення. Будемо надалі купувати у Вас. 3 согласны, 1 не согласны

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Катерина (Украина, Львів) 13 сентября, 2017 год Долго с мужем не могли определиться с выбором двери. Благодаря вашему менеджеру все стало на свои места мы получили ответы на все вопросы что нас интересовали. Все вовремя привезли, установили. Мы довольны. Спасибо и процветания! Долго с мужем не могли определиться с выбором двери. Благодаря вашему менеджеру все стало на свои места мы получили ответы на все вопросы что нас интересовали. Все вовремя привезли, установили. Мы довольны. Спасибо и процветания! 3 согласны, 1 не согласны

Dverisale рекомендую!

Назар (Украина, Львів) 12 сентября, 2017 год Замовляли в вашій фірмі двері. Залишилися дуже задоволені якістю товару і вашими працівниками, а також виконанням їхньої роботи. Буду рекомендувати вашу фірму знайомим. Замовляли в вашій фірмі двері. Залишилися дуже задоволені якістю товару і вашими працівниками, а також виконанням їхньої роботи. Буду рекомендувати вашу фірму знайомим. 3 согласны, 1 не согласны

Большой ассортимент дверей

Андрей (Украина, Львів) 11 сентября, 2017 год Долго присматривал входные двери и вот выбрал Пруф Рио SL винорит дуб темный. Понравилось все: от обслуживания до окончательной установки двери.
Качество двери соответствует ее стоимости.
Качество двери соответствует ее стоимости.

Отличное качество

Марина (Украина, Львів) 7 сентября, 2017 год Отличный коллектив, прекрасно и слажено работают. Мне все понравилось особенно что мы вложились в нужные сроки. Спасибо Отличный коллектив, прекрасно и слажено работают. Мне все понравилось особенно что мы вложились в нужные сроки. Спасибо 3 согласны, 1 не согласны
Анна (Украина) 6 сентября, 2017 год Покупала в этой компании входную дверь Рива P Double SL, сработали на "отлично"! Заказ я получила в назначенные сроки - мастера приехали, быстро и качественно все установили. Персонал компании приятный и дружелюбный, это очень порадовало. Покупала в этой компании входную дверь Рива P Double SL, сработали на "отлично"! Заказ я получила в назначенные сроки - мастера приехали, быстро и качественно все установили. Персонал компании приятный и дружелюбный, это очень порадовало. 3 согласны, 1 не согласны

Dverisale (Двери-Сейл)

Dverisale (Двери-Сейл)