Компания Гарант отзывы

dverigarant.com.ua
1 отзыв / 79 просмотров

Двери Гарант Урловская 1/8

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
компетентность - это не про данную фирму . Впервые в жизни пишу свой отзыв . Настолько достали эти люди . Заказывала у них четыре двери Линнея в белом цвете и монтаж . И были у меня подозрения по поводу их компетентности уже основываясь на том , как нечетко давали информацию . Несколько раз лично заходила перед доставкой и...  Читать отзыв компетентность - это не про данную фирму . Впервые в жизни пишу свой отзыв . Настолько достали эти люди . Заказывала у них четыре двери Линнея в белом цвете и монтаж . И были у меня подозрения по поводу их компетентности уже основываясь на том , как нечетко давали информацию . Несколько раз лично заходила перед доставкой и уточняла время доставки и монтажа , давая понять , что сразу после них будут другие работники , поэтому все должно быть четко , чтоб не рушить график других людей . В итоге за день перед доставкой мне позвонили и сказали , что доставить-то доставят , а установка только на следующей неделе , потому что у них одна бригада . Но при этом несколько раз мне обещали , что установка будет на следующий день , клялись и трясли головой . Пришлось искать другую бригаду и переносить других работников . НО все было бы еще ничего , если бы по итогу привезли не всю комплектацию . Наличников и порожков не оказалось . Весь день последующий был занят звонками на эту горе-фирму , где обещания не прекращались , но и не сбывались . А в итоге , когда я попросила взять на себя ответственность и проконтролировать ситуацию , трубку бросили . Если вы все же решитесь делать у них заказ , запасайтесь нервами и примите во внимание тот факт , что люди безответственные и после оплаты ваши уже проблемы их мало касаются

Строительство и ремонт

LevelSun
LevelSun

ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.
ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.

ФОП Кузьменко Д.В.
ФОП Кузьменко Д.В.