dveri5.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

dveri5.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Отлично!

Сергей Отзыв написан вторник, 5 марта
Двери добротные и качественные http://dveri5.com.ua/products/dver-vhodnaya-v-kvartiru-portala-myunhen-seriya-premium. Тяжелые очень, что говорит о нормальной толщине металла. Установили через день, после заказа. Очень доволен работой магазина и организацией всего процесса, от консультации до установки. Двери добротные и качественные https://dveri5.com.ua/products/dver-vhodnaya-v-kvartiru-portala-myunhen-seriya-premium. Тяжелые очень, что говорит о нормальной толщине металла. Установили через день, после заказа. Очень доволен работой магазина и организацией всего процесса, от консультации до установки.
Достоинства:
  1. Качество, толстый металл, красивый внешний вид.
Недостатки:

Все понравилось. Будем советовать.

Саша Отзыв написан четверг, 28 февраля
Как я и обещал, оставляю отзыв. Заказали входные двери в квартиру из этой серии http://dveri5.com.ua/catalog/seriya-lyuks
Как я и обещал, оставляю отзыв. Заказали входные двери в квартиру из этой серии https://dveri5.com.ua/catalog/seriya-lyuks
Двери смотрятся очень красиво. В доме уже стало заметно теплее. Благодарим продавца, за то, что убедил купить двери в частный дом с более толстым коробом. Установили довольно быстро, не смотря на то, что нужно было часть проема заложить, все четко и ровно! Рекомендую! dveri5.com.ua интернет-магазин - Все понравилось. Будем советовать. dveri5.com.ua интернет-магазин - Все понравилось. Будем советовать.
Достоинства:
  1. Все отлично

Все просто супер!

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Заказал двери входные у этих ребят http://dveri5.com.ua
Все прошло на высшем уровне. Двери доставили вовремя и установили качественно! Рекомендую. Я очень доволен!
Заказал двери входные у этих ребят https://dveri5.com.ua
Достоинства:
  1. Есть салон, где можно глянуть на двери.

Довольны работой магазина!

Елена Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Покупали у них входные двери для квартиры. Пошли в салон, посмотрели, выбрали. Нам организовали ближайшего свободного установщика и на следующий день, в первой половине дня, дверь уже доставили и поставили. Нам все очень понравилось. Рекомендуем http://dveri5.com.ua/catalog/vhodnye-dveri-v-kvartiru Покупали у них входные двери для квартиры. Пошли в салон, посмотрели, выбрали. Нам организовали ближайшего свободного установщика и на следующий день, в первой половине дня, дверь уже доставили и поставили. Нам все очень понравилось. Рекомендуем https://dveri5.com.ua/catalog/vhodnye-dveri-v-kvartiru
Достоинства:
  1. Наличие на складе. Доставка была бесплатной. Грамотные установщики.
Недостатки:
  1. НЕТ

Интернет-магазин Двери5

Ирина (Украина, Zaporozhe) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Покупали входные двери для частного дома в магазине http://dveri5.com.ua . Качество двери на высоком уровне! Менеджер магазина очень приветливый и хорошо разбирается в дверях, именно с его помощью мы подобрали дверь, которая подходит нам по всем параметрам, красивая, массивная, с хорошими замками, утепленная. Очень порадовала приемлемая цена и бесплатная доставка. Кстати, очень удобно, что у этого магазина есть выставочный...  Читать отзыв Покупали входные двери для частного дома в магазине https://dveri5.com.ua dveri5.com.ua - интернет-магазин входные двери - Интернет-магазин Двери5 . Качество двери на высоком уровне! Менеджер магазина очень приветливый и хорошо разбирается в дверях, именно с его помощью мы подобрали дверь, которая подходит нам по всем параметрам, красивая, массивная, с хорошими замками, утепленная. Очень порадовала приемлемая цена и бесплатная доставка. Кстати, очень удобно, что у этого магазина есть выставочный зал, где можно все посмотреть и пощупать. Так-же, продавец организовал нам толкового установщика, который справился за 1 час!
Достоинства:
  1. Наличие дверей, выставочный зал, приемлемая цена, бесплатная доставка.
Недостатки:
  1. нету

Строительные материалы

Эвента – магазин паркета