Качество выше, чем цена - Отзывы о Двери Korfad

Отзыв написан 14 марта, 2019 год 898 просмотров
Я работаю с дверями «KORFAD» уже более 2,5 лет. До этого был опыт работы с другими фабриками. Глобально в дверях работаю уже 8 лет. Скажу Вам с уверенностью, что двери фабрики «KORFAD» это качество выше, чем цена. Фабрика не жалеет дерева и не опустошает стоевые. Итальянское декоративно-защитное CLPL-покрытие «Sincrolam», которое фабрика использует с первых дней производства, соответствует самым высоким экологическим нормам. Качество сборки соответствует европейским нормам, а это значит, что ни я и не Вы не увидите на дверях плохо подогнанные детали и не услышите дрожащие, при закрывании, филенки. Телескопическая коробка и наличники доработаны по максимуму и 100% удовлетворяет установщиков удобством монтажа и 100% удовлетворяет потребителя с эстетической и эксплуатационной точки зрения.

Понятно, что писать положительный отзыв хочется реже, чем отрицательный. И в любом случае найдутся конкуренты, которые завидуют, быстрому росту, популярности фабрики. Но хочу напомнить, что гарантия на двери составляет 5 лет, а такой срок гарантии дает далеко не каждая фабрика.

Двери Korfad - Качество выше, чем цена Двери Korfad - Качество выше, чем цена Двери Korfad - Качество выше, чем цена

Отзывы о производителях

Производство, Производственные предприятия, Заводы, Фабрики, Цеха по производству.

Производство, Киев, ул. Магнитогорская. д.1
4.7
очень советую Получили свое кресло,спасибо Вам огромное. Кресло очень , очень крутое. Я в восторге.

Производство
Торговый дом АФТ