Компания ФДМ Двери отзывы клиентов

Компания ФДМ Двери - Рекомендую Компания ФДМ Двери - Рекомендую
Дверями очень довольны.

Всем доволен!

Иван Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
На сайте увидел, что вы в Киеве! Поздравляю киевлян с еще одним честным производителем, а не перекупом коих и у нас в Днепре возле каждой остановки по 10 шт. Заказывал дверь в Днепре. Всё в суматохе - времени у меня мвло было, подписал акт и установщики с мастером уехали и я уехал. Приехав домой заметил что замок как-то туговато открылся....  Читать отзыв На сайте увидел, что вы в Киеве! Поздравляю киевлян с еще одним честным производителем, а не перекупом коих и у нас в Днепре возле каждой остановки по 10 шт. Заказывал дверь в Днепре. Всё в суматохе - времени у меня мвло было, подписал акт и установщики с мастером уехали и я уехал. Приехав домой заметил что замок как-то туговато открылся. Расстроился, ведь акт подписан, а значит я согласился что претензий нет. Но всё равно позвонил. На следующий день приехал мастер. 5 минут и проблема исчезла.

Входная дверь

Ксюша Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Заказали входную дверь от фирмы ФДМ Двери и остались очень довольны. Тяжёлая, красивая и с отличными замками(Помповая моттура и двойная Моттура). Металл выбрали 3 мм и обшивку толщиной 19 мм. Очень понравилось что замки можно предоставить свои. Заказали входную дверь от фирмы ФДМ Двери и остались очень довольны. Тяжёлая, красивая и с отличными замками(Помповая моттура и двойная Моттура). Металл выбрали 3 мм и обшивку толщиной 19 мм. Очень понравилось что замки можно предоставить свои. Дверь от фирмы ФДМ Двери - Входная дверь Дверь от фирмы ФДМ Двери - Входная дверь Дверь от фирмы ФДМ Двери - Входная дверь Дверь от фирмы ФДМ Двери - Входная дверь
Достоинства:
  1. Без предоплаты
  2. Есть рассрочка без банка
Недостатки:
  1. Понравился замок Помповая моттура, но визуально изнутри двери его видно.
ФДМ Двери Ответ представителя ФДМ Двери 9 сентября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв. Помповая моттура может визуально и не очень смотрится, но его уникальность и надежность этого стоят.

Компания ФДМ Двери

Входные и межкомнатные двери под заказ от производителя (пр-во г. Днепр). Реставрация дверей. Врезка замков.Обшивка дверных откосов.

Строительство и ремонт

NanoFarba
NanoFarba

Компания "LIGIONFORT"
Компания "LIGIONFORT"

ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.
ДКБудсерсис, ФОП Кузьменко Д.В.

ООО ТПФ Славекс
ООО ТПФ Славекс