Компания ФДМ Двери отзывы клиентов

Компания ФДМ Двери отзывы клиентов
Компания ФДМ Двери

Рекомендую097к

Людмила (Киев) Людмила (Киев) 31 января, 2020 год
Замечательная команда профессионалов! Посетила вначале их выставочный зал в Киеве, где представлены образцы дверей на любой вкус. Модели новые, необычные и красивые. Сотрудники фирмы помогли в выборе цвета, модели входной двери, замков, за что очень благодарна, ибо в итоге - самая красивая дверь в моём подъезде :). Особая благодарность Константину и двум Андреям за оперативность и... Читать отзыв Замечательная команда профессионалов! Посетила вначале их выставочный зал в Киеве, где представлены образцы дверей на любой вкус. Модели новые, необычные и красивые. Сотрудники фирмы помогли в выборе цвета, модели входной двери, замков, за что очень благодарна, ибо в итоге - самая красивая дверь в моём подъезде :). Особая благодарность Константину и двум Андреям за оперативность и установку двери в короткий срок.

Лучшая компания !

Виктория Виктория 27 декабря, 2019 год
Всем привет ,меня зовут Виктория!Искали в Днепре лучших производителей по входным дверям ! Начну с самого начала ! Приехали в один из магазинов где можно все увидеть просмотреть просчитать по параметрам своим ( так как у нас не стандартные размеры двери) по адресу Шинная 23 . Встретила нас Елена , очень приятная девушка с реальным пониманием всей предлагаемой продукции ,... Читать отзыв Всем привет ,меня зовут Виктория!Искали в Днепре лучших производителей по входным дверям ! Начну с самого начала ! Приехали в один из магазинов где можно все увидеть просмотреть просчитать по параметрам своим ( так как у нас не стандартные размеры двери) по адресу Шинная 23 . Встретила нас Елена , очень приятная девушка с реальным пониманием всей предлагаемой продукции , остались довольны от общения и того что нам подобрали , решили никого даже больше не рассматривать , сразу сделали заказ ! Дальше , на следующий день приехал замерщик Александр очень хороший и приятный специалист , умничка все замерял и передал заказ на изготовления двери . Ровно через полторы недели а то и меньше ,наши двери привезли на установку ! Это самое интересное )) К нам приехала бригада супер специалистов , положительные , веселые , на позитиве и самое главное с ответственностью и любовью к своему делу Григорий и Вадим ! Это нереально классные ребята , которых мы советуем всем ! В общем мы остались на столько довольны , и дверью и знакомством , качеством и ценой , что очень советуем всем кто хочет себе лучшие , красивые и долговечные двери ! Спасибо вам ФДМ за качество и приятный подход к клиентам ! Спасибо бригаде , спасибо всем !
Достоинства:
  1. Одни плюсы !
Недостатки:
  1. Минусов нет и быть не может !

Всем доволен!

Иван Иван 3 сентября, 2019 год
На сайте увидел, что вы в Киеве! Поздравляю киевлян с еще одним честным производителем, а не перекупом коих и у нас в Днепре возле каждой остановки по 10 шт. Заказывал дверь в Днепре. Всё в суматохе - времени у меня мвло было, подписал акт и установщики с мастером уехали и я уехал. Приехав домой заметил что замок как-то туговато открылся.... Читать отзыв На сайте увидел, что вы в Киеве! Поздравляю киевлян с еще одним честным производителем, а не перекупом коих и у нас в Днепре возле каждой остановки по 10 шт. Заказывал дверь в Днепре. Всё в суматохе - времени у меня мвло было, подписал акт и установщики с мастером уехали и я уехал. Приехав домой заметил что замок как-то туговато открылся. Расстроился, ведь акт подписан, а значит я согласился что претензий нет. Но всё равно позвонил. На следующий день приехал мастер. 5 минут и проблема исчезла.

Входная дверь

Ксюша Ксюша 3 сентября, 2019 год
Заказали входную дверь от фирмы ФДМ Двери и остались очень довольны. Тяжёлая, красивая и с отличными замками(Помповая моттура и двойная Моттура). Металл выбрали 3 мм и обшивку толщиной 19 мм. Очень понравилось что замки можно предоставить свои.
Достоинства:
  1. Без предоплаты
  2. Есть рассрочка без банка
Недостатки:
  1. Понравился замок Помповая моттура, но визуально изнутри двери его видно.
ФДМ Двери Ответ представителя ФДМ Двери 9 сентября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв. Помповая моттура может визуально и не очень смотрится, но его уникальность и надежность этого стоят.
Компания ФДМ Двери
Входные и межкомнатные двери под заказ от производителя (пр-во г. Днепр). Реставрация дверей. Врезка замков.Обшивка дверных откосов.

Строительство и ремонт
Донпрайм лтд