Довольна сервисом - Отзывы о Дваком

Дваком
Отзыв написан 31 мая, 2019 год 75 просмотров
В Dvacom мы заказывали разработку и наполнение сайта, а также его последующее продвижение. Мы занимаемся продажей детских товаров и игрушек. Сайт нужно было сделать в максимально короткие сроки. Специалисты компании сразу поняли чтобы мне хотелось на выходе получить и приступили к работе. Сайт получился интересным и выгодно отличается от сайтов конкурентов. Конечно же после его запуска прибыль пошла в гору. Сотрудничеством остались довольны.

IT Мариуполь: отзывы

Отзыв о IT Мариуполь. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Дваком
Компания Дваком специализируется на комплексном предоставлении IT услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать комплексное SEO продвижение сайта, раскрутку уже существующего сайта и услуги по дизайну. Все работы выполняются квалифицированными менеджерами и специалистами, которые сделают ваш сайт максимально эффективным в кратчайшие сроки.

Адрес: Мариуполь, просп. Ленина, 11
Телефон: +380 97 916 7919