Хорошая компания! - Отзывы о Дваком

Дваком
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 64 просмотра
Обращались в эту компанию два месяца назад, заказывали у них сайт для нашего салона красоты. Просили, чтобы сайт сделали красивым и стильным. Веб-разработчики отлично выполнили работу и учли все наши пожелания. Сайт получился красивый и удобный, благодаря ему мы привлекли дополнительных посетителей, так же успешно возвращаем старых с помощью акций и скидок. Рекомендую Dvacom, они показали себя с хорошей стороны, своих клиентов ценят.

IT Мариуполь: отзывы

Отзыв о IT Мариуполь. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Дваком
Компания Дваком специализируется на комплексном предоставлении IT услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать комплексное SEO продвижение сайта, раскрутку уже существующего сайта и услуги по дизайну. Все работы выполняются квалифицированными менеджерами и специалистами, которые сделают ваш сайт максимально эффективным в кратчайшие сроки.

Адрес: Мариуполь, просп. Ленина, 11
Телефон: +380 97 916 7919