КАШМАР А НЕ АГЕНТСТВО!!! - Отзывы о Дваком

Дваком
Отзыв написан 31 августа, 2021 год 37 просмотров
Просто ЖЕСТЬ какая та, а не агентство!!! Позвонили сами. Практически месяц навязчиво уговаривали к сотрудничеству. Убеждали в том, что у них методика уникальная, не такая как у всех. Если нас не устроит, по первому требованию безоговорочно вернут деньги.
Они оказались не такие как все))) ДРЕМУЧАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ, НА СРОКИ, КОТОРЫЕ САМИ ЖЕ УСТАНОВИЛИ НАПЛЕВАТЬ. Засыпают какими-то отписками. То у них, что-то длинное. То у них, что-то короткое.
Попросили вернуть деньги и тут началось извивание на сковородке)))
Но самое интересное ожидало нас впереди. После того как мы оставили в Google объективный отзыв об этих "ПРОФИ", мы обнаружили шквал негативных, ничем не обоснованных контротзывов о нашей компании!!! Это ни на какие уши не натянешь.
В общем одним словом - ШАРЛАТАНЫ!!!
Концовка. Юридическому отделу добавилось работы. Готовим иск в суд.
У КОГО ПОДОБНЫЙ ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА С ЭТИМИ "СПЕЦИАЛИСТАМИ", ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
P.S. Там, где могут удалить реальные комментарии - УДАЛЯЮТ!
Предвижу что и здесь отпишутся "Неправдивый заказной комментарий))) Поэтому, кто хочет проверить, так это или нет, звоните 0981589012.

IT Мариуполь: отзывы

Отзыв о IT Мариуполь. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Дваком
Компания Дваком специализируется на комплексном предоставлении IT услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать комплексное SEO продвижение сайта, раскрутку уже существующего сайта и услуги по дизайну. Все работы выполняются квалифицированными менеджерами и специалистами, которые сделают ваш сайт максимально эффективным в кратчайшие сроки.

Адрес: Мариуполь, просп. Ленина, 11
Телефон: +380 97 916 7919