Дваком отзывы

Мариуполь, просп. Ленина, 11
Дваком

Спасибо ЗА ОТЗЫВЫ! они уберегли мои деньги

Отзыв написан 6 мин 17 сек назад
Речь пойдет о создании интернет магазина.
Первое что меня смутило, что мои желания как клиента пропускали мимо ушей, а в итоге соглашались.
После утряски деталей, выставили счет на круглую сумму! и договор на подписание.
А в договоре ни слова о моих желаниях.
Но по логике, надо дать клиенту Бриф, что же он хочет???
Отсутствие брифа вызвало подозрение, начал смотреть...  Читать отзыв
Речь пойдет о создании интернет магазина.

А в договоре ни слова о моих желаниях.

Но по логике, надо дать клиенту Бриф, что же он хочет???
Отсутствие брифа вызвало подозрение, начал смотреть портфолио, да действительно есть сайт разработаны ими, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ САЙТЫ, но не как Интернет магазин, современный.
Решил проверить их представительства в других странах (сша канада россия ), позвонив на номер и..... ничего. Погуглив номер ничего.

Дальше почитал отзывы на портале отзывюа.нет

Надеюсь этот отзыв поможет кому-то уберечь деньги suvorov2@ukr.net
Достоинства:
  1. Хорошо замаскирована шарашкина контора!
Недостатки:
  1. Это не компания, а флирансер.

Делают классные сайты

Отзыв написан 12 часов 28 мин назад
Очень понравилось работать с этой компанией, сразу видно, что ценят своих клиентов. Заказывали у них разработку сайта для нашего Барбершопа, понравилось, что согласовывали с нами дизайн, предлагали новые решения для сайта. Работу выполнили быстро, раньше чем договаривались даже. Результатом полностью довольны, сайт полностью соответствует нашим требованиям. Очень понравилось работать с этой компанией, сразу видно, что ценят своих клиентов. Заказывали у них разработку сайта для нашего Барбершопа, понравилось, что согласовывали с нами дизайн, предлагали новые решения для сайта. Работу выполнили быстро, раньше чем договаривались даже. Результатом полностью довольны, сайт полностью соответствует нашим требованиям.

Профессионалы

Отзыв написан пятница, 17 января
В компании заказывали ре-дизайн сайта, остались довольны, сделали очень качественно, получили то, что и хотели. Ребята свою работу выполнили добросовестно. Решили продолжить сотрудничество, заказали продвижение сайта, прошел пока только месяц, но уже видно, что работа проделана колоссальная, что положительным образом сказалось и на наших продажах. В компании заказывали ре-дизайн сайта, остались довольны, сделали очень качественно, получили то, что и хотели. Ребята свою работу выполнили добросовестно. Решили продолжить сотрудничество, заказали продвижение сайта, прошел пока только месяц, но уже видно, что работа проделана колоссальная, что положительным образом сказалось и на наших продажах.

Заказывали сайт

Отзыв написан четверг, 9 января
Обращались в эту компанию, чтобы сделали нам сайт визитку для нашего салона красоты. Также хотели, чтобы в дизайне сайта использовали фотографии нашего салона. В целом сайт получился отличный, все наши требования выполнили, сайт красивый и функциональный. Могу сказать, что в этой компании работают классные профессионалы, сайты делают очень хорошо. Обращались в эту компанию, чтобы сделали нам сайт визитку для нашего салона красоты. Также хотели, чтобы в дизайне сайта использовали фотографии нашего салона. В целом сайт получился отличный, все наши требования выполнили, сайт красивый и функциональный. Могу сказать, что в этой компании работают классные профессионалы, сайты делают очень хорошо.

Отличная компания

Отзыв написан пятница, 3 января
Искали компанию с хорошей репутацией для создания и продвижения сайтов. Пересмотрели много предложений, здесь нас устроила и цена и квалификация специалистов, а главное сроки. Помогли с дизайном, очень много дельных и интересных рекомендаций дали. Сейчас заключили договор на раскрутку сайта, уже видны первые результаты. Сотрудничеством довольны! Искали компанию с хорошей репутацией для создания и продвижения сайтов. Пересмотрели много предложений, здесь нас устроила и цена и квалификация специалистов, а главное сроки. Помогли с дизайном, очень много дельных и интересных рекомендаций дали. Сейчас заключили договор на раскрутку сайта, уже видны первые результаты. Сотрудничеством довольны!

Спасибо за сайт

Отзыв написан 24 декабря, 2019 год
Выражаем вам благодарность за сайт. Он полностью оправдывает наши ожидания и по функционалу и по своей структуре. Именно такой мы и хотели видеть. Как только завершим наполнение его контентом, обратимся за его раскруткой в сети Интернет. Вашу работу оцениваем высоко. Молодцы, вы настоящие профессионалы в сфере разработки. Будем рады новому сотрудничеству. Выражаем вам благодарность за сайт. Он полностью оправдывает наши ожидания и по функционалу и по своей структуре. Именно такой мы и хотели видеть. Как только завершим наполнение его контентом, обратимся за его раскруткой в сети Интернет. Вашу работу оцениваем высоко. Молодцы, вы настоящие профессионалы в сфере разработки. Будем рады новому сотрудничеству.

Моя оценка 5!

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Я рад, что за разработку и создание сайта взялись именно эти ребята, из Дваком. Их работу могу назвать организованной и сплоченной. Настоящая команда грамотных программистов и разработчиков. Выполненной ими работой доволен. Мой сайт получился работоспособным, красивым и содержащим несколько разделов. Не одностраничник. Я уже получаю с него первые заказы. Я рад, что за разработку и создание сайта взялись именно эти ребята, из Дваком. Их работу могу назвать организованной и сплоченной. Настоящая команда грамотных программистов и разработчиков. Выполненной ими работой доволен. Мой сайт получился работоспособным, красивым и содержащим несколько разделов. Не одностраничник. Я уже получаю с него первые заказы.

Раскрутка сайта в сети интернет

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Сайт у меня свой был, но вот посещаемости на нем не было. Дохода он не приносил вообще. Поэтому мне была необходима его раскрутка или как правильно сказать продвижение в сети. Дваком подошли к своей работе ответственно. Четко назвали сроки для достижения первых результатов и стоимость их работы. Сейчас я принимаю заказы, сайт просматривается активно пользователями сети. Видно, что проделана большая...  Читать отзыв Сайт у меня свой был, но вот посещаемости на нем не было. Дохода он не приносил вообще. Поэтому мне была необходима его раскрутка или как правильно сказать продвижение в сети. Дваком подошли к своей работе ответственно. Четко назвали сроки для достижения первых результатов и стоимость их работы. Сейчас я принимаю заказы, сайт просматривается активно пользователями сети. Видно, что проделана большая работа.

Спасибо Дваком!

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
С Dvacom я сотрудничала по вопросу создания сайта, вернее моего интернет-магазина. Разработчики уточнили у меня каким бы я хотела видеть свой сайт и я в общих чертах обрисовала свои пожелания. Веб дизайнеры постарались. У сайта удобная структура и большой функционал. Есть поиск и разделение на категории. Админка тоже понятная. Я довольна! В оговоренные сроки сдачи проекта вложились! С Dvacom я сотрудничала по вопросу создания сайта, вернее моего интернет-магазина. Разработчики уточнили у меня каким бы я хотела видеть свой сайт и я в общих чертах обрисовала свои пожелания. Веб дизайнеры постарались. У сайта удобная структура и большой функционал. Есть поиск и разделение на категории. Админка тоже понятная. Я довольна! В оговоренные сроки сдачи проекта вложились!

Довольна продвижением сайта

Отзыв написан 13 декабря, 2019 год
Заказывала продвижение своего сайта в поисковой выдаче. За 3 месяца мой сайт занял первые позиции и я замечаю как растет его посещаемость. Заказы также пошли в гору. Если до обращения в Dvacom их было 2-3 в день. Сейчас от 10. Сотрудничество планирую продолжать. Цены приемлемые, результат есть. Спасибо, ребят! Возможно, обращусь к вам за созданием 2 сайта, но уже ближе...  Читать отзыв Заказывала продвижение своего сайта в поисковой выдаче. За 3 месяца мой сайт занял первые позиции и я замечаю как растет его посещаемость. Заказы также пошли в гору. Если до обращения в Dvacom их было 2-3 в день. Сейчас от 10. Сотрудничество планирую продолжать. Цены приемлемые, результат есть. Спасибо, ребят! Возможно, обращусь к вам за созданием 2 сайта, но уже ближе к весне.

Роскрутка сайта

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Всем привет!
С компанией работаю с Марта месяца.
Моим сайтом занимался Дмитрий сказал, что трафик сайта подымится и уже ка 9 месяцев прошло результат на лицо.
Рекомендую с ними работать
Скрин-шот от начала работы и до сейчас.
Молодцы
Всем привет!
С компанией работаю с Марта месяца.
Рекомендую с ними работать
Скрин-шот от начала работы и до сейчас.
Молодцы
Достоинства:
  1. Сильная команда.
Недостатки:
  1. Бывает трубку не берут.

Мошенники. Обманывают клиентов

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Подписали с ними договор по услугам СЕО.
Работают без конкретики, отчетность размытая, результатов продвижения нет.
Мы начали требовать или выполнение своих обязанностей или возврат денег. Уже не первый месяц тянут время.
Оформили заявление в полицию.
Подписали с ними договор по услугам СЕО.
Работают без конкретики, отчетность размытая, результатов продвижения нет.

Оформили заявление в полицию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги, не выполняют свои обязанности, не работают
1 не согласен

Отличный сайт!

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
DvaCom создала мне интернет-магазин, который работает и приносит мне доход. Сам бы я не создал такой проект ни при каких условиях. Сайт со сложной структурой, но абсолютно понятен моим клиентам. Они сами находят нужный товар, смотрят его характеристики и заказывают через раздел корзина. Мне как администратору, разобраться с ним также было не сложно. Хорошая работа! DvaCom создала мне интернет-магазин, который работает и приносит мне доход. Сам бы я не создал такой проект ни при каких условиях. Сайт со сложной структурой, но абсолютно понятен моим клиентам. Они сами находят нужный товар, смотрят его характеристики и заказывают через раздел корзина. Мне как администратору, разобраться с ним также было не сложно. Хорошая работа!

Настоящие профессионалы

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Заказывали в компании продвижении сайта в Гугл, считаю, что компания свою работу выполнила хорошо. За месяц у нас существенное продвижение на региональном уровне, что положительно сказалось и на уроне наших продаж, за месяц увеличение составило 15%. Планируем продолжить сотрудничество. Стоимость услуг вполне нормальная, ребята всегда на связи, в любой момент можно выяснить интересующие вопросы. Заказывали в компании продвижении сайта в Гугл, считаю, что компания свою работу выполнила хорошо. За месяц у нас существенное продвижение на региональном уровне, что положительно сказалось и на уроне наших продаж, за месяц увеличение составило 15%. Планируем продолжить сотрудничество. Стоимость услуг вполне нормальная, ребята всегда на связи, в любой момент можно выяснить интересующие вопросы.

Сотрудничеством довольна

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Опыт сотрудничества с Dvacom у нас положительный, именно поэтому решила написать, чтобы не было сомнений. Нам потребовалась раскрутка существующего сайта. Занимаюсь совместными покупками, заказываю в основном в Китае, так выгоднее всего. Нужна была целевая аудитория, так как хотели обрабатывать как можно больше заказов от клиентов и соответственно зарабатывать. Просили большой упор сделать на выдачу в Гугл. Сейчас сайт действительно приносит...  Читать отзыв Опыт сотрудничества с Dvacom у нас положительный, именно поэтому решила написать, чтобы не было сомнений. Нам потребовалась раскрутка существующего сайта. Занимаюсь совместными покупками, заказываю в основном в Китае, так выгоднее всего. Нужна была целевая аудитория, так как хотели обрабатывать как можно больше заказов от клиентов и соответственно зарабатывать. Просили большой упор сделать на выдачу в Гугл. Сейчас сайт действительно приносит реальную выгоду, его обслуживание окупается и мы выходим на желаемый уровень. Благодарна.

ЖАЛЕЕМ, ЧТО НАЧАЛИ РАБОТУ С ДВАКОМ!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Читаю отзывы ниже и понимаю, что по-ходу они проплачены или написаны самими сотрудниками этой ДваКом)))
ПИШУ РЕАЛЬНО, ТАК КАК ЕСТЬ!
ОПОЗОРИЛСЯ DvaCom!
Оплату взяли заблаговременно, но попытки хоть что-то сделать настолько НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫ, что любой фрилансер посмеется.
Последовательность работы по плану, который сами же предложили - отсутствует полностью. Все что прописано в Договоре - не выполнено....  Читать отзыв

ПИШУ РЕАЛЬНО, ТАК КАК ЕСТЬ!

ОПОЗОРИЛСЯ DvaCom!

"Персональный" менеджер только воду льет и заговаривает. По факту - просто тянут время, ведь зачем спешить, если оплачивается помесячно, и нужно как можно дольше растягивать работу, на максимальный период.

Крайне жалеем, что повелись и начали сотрудничество с ними. Но хорошо хоть, что не долго))))

В итоге и деньги не возвращают, прячутся. Менеджеры бояться назвать свои фамилии, ведение стандартной документации вызывает у них ступор.

Ребята, Вам там по сколько лет?
Для Вас 7 000 грн настолько большая сумма, что Вы ее
НЕ ВОЗВРАЩАЕТЕ ЗА НЕВЫПОЛНЕННУЮ ВАМИ РАБОТУ?!

Возникла ситуация, так решите ее. Что ж Вы так низко морозитесь? ))))

Качественная работа!

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
С компанией сотрудничаем чуть более года. За короткий период времени нам создали сайт интернет-магазина. По мере роста клиентской базы сайт дорабатывали, добавляя функционал. Специалисты всегда на связи, четко отвечают на вопросы. Заказали 3 месяца тому назад продвижение магазина в поисковиках. Результат ощущаем - есть прирост клиентов и доходов. С компанией сотрудничаем чуть более года. За короткий период времени нам создали сайт интернет-магазина. По мере роста клиентской базы сайт дорабатывали, добавляя функционал. Специалисты всегда на связи, четко отвечают на вопросы. Заказали 3 месяца тому назад продвижение магазина в поисковиках. Результат ощущаем - есть прирост клиентов и доходов.

Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Сотрудничаю с компанией почти полгода. На старте нашего сотрудничества заказывала им простейший одностраничник, на котором просто выставляла свои работы. А когда у меня появился поток клиентов, то мне сайт переделали таким образом, что я теперь могу принимать через него заказы на товары. Сотрудничество считаю успешным - сайт качественный получился. Сотрудничаю с компанией почти полгода. На старте нашего сотрудничества заказывала им простейший одностраничник, на котором просто выставляла свои работы. А когда у меня появился поток клиентов, то мне сайт переделали таким образом, что я теперь могу принимать через него заказы на товары. Сотрудничество считаю успешным - сайт качественный получился.

Эффективная работа

Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Нужна была раскрутка нового интернет-магазина, поскольку поток клиентов был маленький. После заключения договора с этой компанией они обеспечили весь комплекс работ, предусмотренный договором - рекламные посты, продвижение в топ. В поисковиках сайт стал продвигаться стремительно, за месяц вышли на первую страницу по поисковым запросам. Приток клиентов вырос. Нужна была раскрутка нового интернет-магазина, поскольку поток клиентов был маленький. После заключения договора с этой компанией они обеспечили весь комплекс работ, предусмотренный договором - рекламные посты, продвижение в топ. В поисковиках сайт стал продвигаться стремительно, за месяц вышли на первую страницу по поисковым запросам. Приток клиентов вырос.

Раскрутка интернет-магазина

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Мне нужно было сделать свой интернет-магазин более популярным, за этим я обратился в DvaCom. Мне озвучили сроки и стоимость работы по продвижению. Конечно, меня вполне устроило то, что за месяц мой магазин будет в топ5 и клиентов станет значительно больше. Сейчас я замечаю существенную разницу до обращения и после. Если раньше заказов было 6-7 в день, то сейчас до 27....  Читать отзыв Мне нужно было сделать свой интернет-магазин более популярным, за этим я обратился в DvaCom. Мне озвучили сроки и стоимость работы по продвижению. Конечно, меня вполне устроило то, что за месяц мой магазин будет в топ5 и клиентов станет значительно больше. Сейчас я замечаю существенную разницу до обращения и после. Если раньше заказов было 6-7 в день, то сейчас до 27. Рекорд был один день - 32 заказа. Молодцы!

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Мы с подружкой открыли свой магазин хенд-мейд товаров. Нужен был качественный сайт и нам его сделали специалисты этой компании. Сайт удобный - нас научили добавлять на него товары, обрабатывать клиентские заказы. Заинтересовало также продвижение нашего сайта и воспользовались услугами этой же компании. Клиентов сейчас достаточно, качественно работают. Мы с подружкой открыли свой магазин хенд-мейд товаров. Нужен был качественный сайт и нам его сделали специалисты этой компании. Сайт удобный - нас научили добавлять на него товары, обрабатывать клиентские заказы. Заинтересовало также продвижение нашего сайта и воспользовались услугами этой же компании. Клиентов сейчас достаточно, качественно работают.

SOS!!!!!!!РАЗВОД!!!!!!!

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Это вообще бред!!! Почему сотрудники пишут отзывы а не клиенты?????
Я вам скажу почему!!! чтобы убрать негативные отзывы и ещё кого-то развести..,
Мы хотели продвинуть наш сайт.. и обратились в эту компанию.. А зря.. заплатили за продвижение на топ 10 не малую сумму.. а в итоге кормят завтраками.. с сайта звонят обратным звонком сотрудники.. А потом ещё спрашивают вам звонят...  Читать отзыв
Это вообще бред!!! Почему сотрудники пишут отзывы а не клиенты?????
Я вам скажу почему!!! чтобы убрать негативные отзывы и ещё кого-то развести..,
Мы хотели продвинуть наш сайт.. и обратились в эту компанию.. А зря.. заплатили за продвижение на топ 10 не малую сумму.. а в итоге кормят завтраками.. с сайта звонят обратным звонком сотрудники.. А потом ещё спрашивают вам звонят с сайта.????
Продвижения нету никакого вообще!!! Я сам продвигал и то лучше было... Деньги возвращать нехотя..
Тупо выбросили на ветер деньги!!
Достоинства:
  1. Нету плюсов
  2. Потому что развод это
Недостатки:
  1. Никакого результата
  2. ЛОХОТРОН
1 не согласен Показать 2 ответа

отличная команда

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Заказывал в студии Дваком сайт-одностраничник для одного своего проекта. Они занимались созданием и продвижением. Цены у них очень хорошие и репутация надежной компании. Итогом сотрудничества доволен. Быстро вывели в топ. Заказов было много, удалось плодотворно и прибыльно поработать. Жаль, тема как таковая закрылась из-за поставщиков, но работать с Двакомом было легко и прибыльно. Заказывал в студии Дваком сайт-одностраничник для одного своего проекта. Они занимались созданием и продвижением. Цены у них очень хорошие и репутация надежной компании. Итогом сотрудничества доволен. Быстро вывели в топ. Заказов было много, удалось плодотворно и прибыльно поработать. Жаль, тема как таковая закрылась из-за поставщиков, но работать с Двакомом было легко и прибыльно.

Отличная работа!

Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Мы открыли сеть магазинов органических продуктов. С ростом спроса поняли, что стоит сделать интернет-магазин и организовать доставку продукции. Создание сайта магазина доверили специалистам этой компании. В сроки полностью уложились, сайт получился оригинальный, привлекает внимание. Но без продвижения в наше время никак, так что эта же компания вывела нас за 1.5 мес. в топ. Мы открыли сеть магазинов органических продуктов. С ростом спроса поняли, что стоит сделать интернет-магазин и организовать доставку продукции. Создание сайта магазина доверили специалистам этой компании. В сроки полностью уложились, сайт получился оригинальный, привлекает внимание. Но без продвижения в наше время никак, так что эта же компания вывела нас за 1.5 мес. в топ.

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Бизнес только начинаю и мне требовался сайт-визитка. Переговорила с несколькими компаниями, сравнила ценовые предложения и заказала сайт-визитку у специалистов этой компании. Подошли к моему небольшому заданию творчески, сайт разработали быстро. Красивый дизайн, удобно расположена вся информация. Планирую у них же заказать интернет-магазин в будущем. Бизнес только начинаю и мне требовался сайт-визитка. Переговорила с несколькими компаниями, сравнила ценовые предложения и заказала сайт-визитку у специалистов этой компании. Подошли к моему небольшому заданию творчески, сайт разработали быстро. Красивый дизайн, удобно расположена вся информация. Планирую у них же заказать интернет-магазин в будущем.

Довольна сервисом

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
В Dvacom мы заказывали разработку и наполнение сайта, а также его последующее продвижение. Мы занимаемся продажей детских товаров и игрушек. Сайт нужно было сделать в максимально короткие сроки. Специалисты компании сразу поняли чтобы мне хотелось на выходе получить и приступили к работе. Сайт получился интересным и выгодно отличается от сайтов конкурентов. Конечно же после его запуска прибыль пошла в гору....  Читать отзыв В Dvacom мы заказывали разработку и наполнение сайта, а также его последующее продвижение. Мы занимаемся продажей детских товаров и игрушек. Сайт нужно было сделать в максимально короткие сроки. Специалисты компании сразу поняли чтобы мне хотелось на выходе получить и приступили к работе. Сайт получился интересным и выгодно отличается от сайтов конкурентов. Конечно же после его запуска прибыль пошла в гору. Сотрудничеством остались довольны.

Создание продающих сайтов

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Понравился комплексный подход к разработке сайта и ориентированность на клиента. Ребята начинают работу с изучения рынка и определения целевой аудитории, а только потом собирают семантику, пишут статьи и прочий контент на сайт. Вот это и называется сайтостроение. Поэтому сегодня у меня уйма заказов по установке конструкций при практически отключенном директе. То есть, денег на продвижение сайта я почти не трачу....  Читать отзыв Понравился комплексный подход к разработке сайта и ориентированность на клиента. Ребята начинают работу с изучения рынка и определения целевой аудитории, а только потом собирают семантику, пишут статьи и прочий контент на сайт. Вот это и называется сайтостроение. Поэтому сегодня у меня уйма заказов по установке конструкций при практически отключенном директе. То есть, денег на продвижение сайта я почти не трачу. Это настоящие профи. Рекомендую.

Хорошая компания!

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Обращались в эту компанию два месяца назад, заказывали у них сайт для нашего салона красоты. Просили, чтобы сайт сделали красивым и стильным. Веб-разработчики отлично выполнили работу и учли все наши пожелания. Сайт получился красивый и удобный, благодаря ему мы привлекли дополнительных посетителей, так же успешно возвращаем старых с помощью акций и скидок. Рекомендую Dvacom, они показали себя с хорошей стороны,...  Читать отзыв Обращались в эту компанию два месяца назад, заказывали у них сайт для нашего салона красоты. Просили, чтобы сайт сделали красивым и стильным. Веб-разработчики отлично выполнили работу и учли все наши пожелания. Сайт получился красивый и удобный, благодаря ему мы привлекли дополнительных посетителей, так же успешно возвращаем старых с помощью акций и скидок. Рекомендую Dvacom, они показали себя с хорошей стороны, своих клиентов ценят.

Крутые спецы

Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Мы открыли интернет магазин, но вот посетителей у нас было мало, заказов практически не было. Обращались в эту компанию, чтобы продвинуть наш сайт по поисковым запросам. После продвижения у нас пошли заказы уже на следующей неделе, в общем продвижение окупилось довольно быстро. Могу сказать, что здесь работают отличные специалисты, которые знают свое дело. Мы открыли интернет магазин, но вот посетителей у нас было мало, заказов практически не было. Обращались в эту компанию, чтобы продвинуть наш сайт по поисковым запросам. После продвижения у нас пошли заказы уже на следующей неделе, в общем продвижение окупилось довольно быстро. Могу сказать, что здесь работают отличные специалисты, которые знают свое дело.

Хорошая работа

Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Обращался недавно в эту компанию, помогли мне мой магазин раскрутить и продвинуть по социалкам его. Понравилось, что разу принялись за работы, без лишней раскачки и ненужных вопросов. Эффект от работы по социалкам уже через неделю почувствовал, когда по основные страницы начали посещать потенциальные покупатели и интересоваться, спрашивать. В общем, буст по посещаемости неплохой дали. Обращался недавно в эту компанию, помогли мне мой магазин раскрутить и продвинуть по социалкам его. Понравилось, что разу принялись за работы, без лишней раскачки и ненужных вопросов. Эффект от работы по социалкам уже через неделю почувствовал, когда по основные страницы начали посещать потенциальные покупатели и интересоваться, спрашивать. В общем, буст по посещаемости неплохой дали.

Дваком

Компания Дваком специализируется на комплексном предоставлении IT услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать комплексное SEO продвижение сайта, раскрутку уже существующего сайта и услуги по дизайну. Все работы выполняются...
Адрес: Мариуполь, просп. Ленина, 11
Телефон: +380 97 916 7919