Дваком отзывы

Дваком
51 отзыв / 8024 просмотра

Раскрутка интернет-магазина

Дмитрий Светлов Отзыв написан среда, 14 августа
Мне нужно было сделать свой интернет-магазин более популярным, за этим я обратился в DvaCom. Мне озвучили сроки и стоимость работы по продвижению. Конечно, меня вполне устроило то, что за месяц мой магазин будет в топ5 и клиентов станет значительно больше. Сейчас я замечаю существенную разницу до обращения и после. Если раньше заказов было 6-7 в день, то сейчас до 27....  Читать отзыв Мне нужно было сделать свой интернет-магазин более популярным, за этим я обратился в DvaCom. Мне озвучили сроки и стоимость работы по продвижению. Конечно, меня вполне устроило то, что за месяц мой магазин будет в топ5 и клиентов станет значительно больше. Сейчас я замечаю существенную разницу до обращения и после. Если раньше заказов было 6-7 в день, то сейчас до 27. Рекорд был один день - 32 заказа. Молодцы!

Очень довольна!

Людмила Отзыв написан среда, 14 августа
Мы с подружкой открыли свой магазин хенд-мейд товаров. Нужен был качественный сайт и нам его сделали специалисты этой компании. Сайт удобный - нас научили добавлять на него товары, обрабатывать клиентские заказы. Заинтересовало также продвижение нашего сайта и воспользовались услугами этой же компании. Клиентов сейчас достаточно, качественно работают. Мы с подружкой открыли свой магазин хенд-мейд товаров. Нужен был качественный сайт и нам его сделали специалисты этой компании. Сайт удобный - нас научили добавлять на него товары, обрабатывать клиентские заказы. Заинтересовало также продвижение нашего сайта и воспользовались услугами этой же компании. Клиентов сейчас достаточно, качественно работают.

SOS!!!!!!!РАЗВОД!!!!!!!

Аня Отзыв написан четверг, 1 августа
Это вообще бред!!! Почему сотрудники пишут отзывы а не клиенты?????
Я вам скажу почему!!! чтобы убрать негативные отзывы и ещё кого-то развести..,
Мы хотели продвинуть наш сайт.. и обратились в эту компанию.. А зря.. заплатили за продвижение на топ 10 не малую сумму.. а в итоге кормят завтраками.. с сайта звонят обратным звонком сотрудники.. А потом ещё спрашивают вам звонят...  Читать отзыв
Это вообще бред!!! Почему сотрудники пишут отзывы а не клиенты?????
Я вам скажу почему!!! чтобы убрать негативные отзывы и ещё кого-то развести..,
Мы хотели продвинуть наш сайт.. и обратились в эту компанию.. А зря.. заплатили за продвижение на топ 10 не малую сумму.. а в итоге кормят завтраками.. с сайта звонят обратным звонком сотрудники.. А потом ещё спрашивают вам звонят с сайта.????
Продвижения нету никакого вообще!!! Я сам продвигал и то лучше было... Деньги возвращать нехотя..
Тупо выбросили на ветер деньги!!
Достоинства:
  1. Нету плюсов
  2. Потому что развод это
Недостатки:
  1. Никакого результата
  2. ЛОХОТРОН

отличная команда

Максим Отзыв написан пятница, 26 июля
Заказывал в студии Дваком сайт-одностраничник для одного своего проекта. Они занимались созданием и продвижением. Цены у них очень хорошие и репутация надежной компании. Итогом сотрудничества доволен. Быстро вывели в топ. Заказов было много, удалось плодотворно и прибыльно поработать. Жаль, тема как таковая закрылась из-за поставщиков, но работать с Двакомом было легко и прибыльно. Заказывал в студии Дваком сайт-одностраничник для одного своего проекта. Они занимались созданием и продвижением. Цены у них очень хорошие и репутация надежной компании. Итогом сотрудничества доволен. Быстро вывели в топ. Заказов было много, удалось плодотворно и прибыльно поработать. Жаль, тема как таковая закрылась из-за поставщиков, но работать с Двакомом было легко и прибыльно.

Отличная работа!

Виталий Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Мы открыли сеть магазинов органических продуктов. С ростом спроса поняли, что стоит сделать интернет-магазин и организовать доставку продукции. Создание сайта магазина доверили специалистам этой компании. В сроки полностью уложились, сайт получился оригинальный, привлекает внимание. Но без продвижения в наше время никак, так что эта же компания вывела нас за 1.5 мес. в топ. Мы открыли сеть магазинов органических продуктов. С ростом спроса поняли, что стоит сделать интернет-магазин и организовать доставку продукции. Создание сайта магазина доверили специалистам этой компании. В сроки полностью уложились, сайт получился оригинальный, привлекает внимание. Но без продвижения в наше время никак, так что эта же компания вывела нас за 1.5 мес. в топ.

Очень довольна!

Ирина Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Бизнес только начинаю и мне требовался сайт-визитка. Переговорила с несколькими компаниями, сравнила ценовые предложения и заказала сайт-визитку у специалистов этой компании. Подошли к моему небольшому заданию творчески, сайт разработали быстро. Красивый дизайн, удобно расположена вся информация. Планирую у них же заказать интернет-магазин в будущем. Бизнес только начинаю и мне требовался сайт-визитка. Переговорила с несколькими компаниями, сравнила ценовые предложения и заказала сайт-визитку у специалистов этой компании. Подошли к моему небольшому заданию творчески, сайт разработали быстро. Красивый дизайн, удобно расположена вся информация. Планирую у них же заказать интернет-магазин в будущем.

Довольна сервисом

Юлия Кравцова Отзыв написан 31 мая, 2019 год
В Dvacom мы заказывали разработку и наполнение сайта, а также его последующее продвижение. Мы занимаемся продажей детских товаров и игрушек. Сайт нужно было сделать в максимально короткие сроки. Специалисты компании сразу поняли чтобы мне хотелось на выходе получить и приступили к работе. Сайт получился интересным и выгодно отличается от сайтов конкурентов. Конечно же после его запуска прибыль пошла в гору....  Читать отзыв В Dvacom мы заказывали разработку и наполнение сайта, а также его последующее продвижение. Мы занимаемся продажей детских товаров и игрушек. Сайт нужно было сделать в максимально короткие сроки. Специалисты компании сразу поняли чтобы мне хотелось на выходе получить и приступили к работе. Сайт получился интересным и выгодно отличается от сайтов конкурентов. Конечно же после его запуска прибыль пошла в гору. Сотрудничеством остались довольны.

Создание продающих сайтов

Григорий Иванович Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Понравился комплексный подход к разработке сайта и ориентированность на клиента. Ребята начинают работу с изучения рынка и определения целевой аудитории, а только потом собирают семантику, пишут статьи и прочий контент на сайт. Вот это и называется сайтостроение. Поэтому сегодня у меня уйма заказов по установке конструкций при практически отключенном директе. То есть, денег на продвижение сайта я почти не трачу....  Читать отзыв Понравился комплексный подход к разработке сайта и ориентированность на клиента. Ребята начинают работу с изучения рынка и определения целевой аудитории, а только потом собирают семантику, пишут статьи и прочий контент на сайт. Вот это и называется сайтостроение. Поэтому сегодня у меня уйма заказов по установке конструкций при практически отключенном директе. То есть, денег на продвижение сайта я почти не трачу. Это настоящие профи. Рекомендую.

Хорошая компания!

Ника Морозова Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Обращались в эту компанию два месяца назад, заказывали у них сайт для нашего салона красоты. Просили, чтобы сайт сделали красивым и стильным. Веб-разработчики отлично выполнили работу и учли все наши пожелания. Сайт получился красивый и удобный, благодаря ему мы привлекли дополнительных посетителей, так же успешно возвращаем старых с помощью акций и скидок. Рекомендую Dvacom, они показали себя с хорошей стороны,...  Читать отзыв Обращались в эту компанию два месяца назад, заказывали у них сайт для нашего салона красоты. Просили, чтобы сайт сделали красивым и стильным. Веб-разработчики отлично выполнили работу и учли все наши пожелания. Сайт получился красивый и удобный, благодаря ему мы привлекли дополнительных посетителей, так же успешно возвращаем старых с помощью акций и скидок. Рекомендую Dvacom, они показали себя с хорошей стороны, своих клиентов ценят.

Крутые спецы

Максим Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Мы открыли интернет магазин, но вот посетителей у нас было мало, заказов практически не было. Обращались в эту компанию, чтобы продвинуть наш сайт по поисковым запросам. После продвижения у нас пошли заказы уже на следующей неделе, в общем продвижение окупилось довольно быстро. Могу сказать, что здесь работают отличные специалисты, которые знают свое дело. Мы открыли интернет магазин, но вот посетителей у нас было мало, заказов практически не было. Обращались в эту компанию, чтобы продвинуть наш сайт по поисковым запросам. После продвижения у нас пошли заказы уже на следующей неделе, в общем продвижение окупилось довольно быстро. Могу сказать, что здесь работают отличные специалисты, которые знают свое дело.

Хорошая работа

Артем Дворенко Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Обращался недавно в эту компанию, помогли мне мой магазин раскрутить и продвинуть по социалкам его. Понравилось, что разу принялись за работы, без лишней раскачки и ненужных вопросов. Эффект от работы по социалкам уже через неделю почувствовал, когда по основные страницы начали посещать потенциальные покупатели и интересоваться, спрашивать. В общем, буст по посещаемости неплохой дали. Обращался недавно в эту компанию, помогли мне мой магазин раскрутить и продвинуть по социалкам его. Понравилось, что разу принялись за работы, без лишней раскачки и ненужных вопросов. Эффект от работы по социалкам уже через неделю почувствовал, когда по основные страницы начали посещать потенциальные покупатели и интересоваться, спрашивать. В общем, буст по посещаемости неплохой дали.

Сотрудничество продолжим!

Сергей Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Сотрудничали с этой компанией по двум своим проектам. По одному требовалась контекстная реклама для повышения узнаваемости бренда, а по второму - создание сайта и продвижение нового бренда в социальных сетях. В обоих случаях специалисты компании показали, что знают свою работу и умеют четко справляться с поставленными задачами. Сотрудничество продолжим. Сотрудничали с этой компанией по двум своим проектам. По одному требовалась контекстная реклама для повышения узнаваемости бренда, а по второму - создание сайта и продвижение нового бренда в социальных сетях. В обоих случаях специалисты компании показали, что знают свою работу и умеют четко справляться с поставленными задачами. Сотрудничество продолжим.

Эффективное сотрудничество

Ирина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Сотрудничаем продуктивно с этой компанией. Начинали с заказа на создание сайта для нашего нового интернет-магазина. Очень понравилось, как коллектив сработал - сайт получился оригинальный, узнаваемый и удобный. После этого заказали у них же sео-продвижение нашего сайта в гугл. И результат уже есть, причем ощутимый. Есть реальные клиенты, а не просто переходы. Сотрудничаем продуктивно с этой компанией. Начинали с заказа на создание сайта для нашего нового интернет-магазина. Очень понравилось, как коллектив сработал - сайт получился оригинальный, узнаваемый и удобный. После этого заказали у них же sео-продвижение нашего сайта в гугл. И результат уже есть, причем ощутимый. Есть реальные клиенты, а не просто переходы.

Хороший результат.

Антон Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
В начале марта этого года я обратился в эту компанию за раскруткой сайта и большой группы в социальной сети. Ребята замечательно справились с поставленной задачей, посещаемость возросла, при чём не на время, а до сих пор хорошее посещение, и соответственно возросли продажи с сайта, очень доволен. Обещанный результат я получил, по этому считаю что компания достойна внимания. В начале марта этого года я обратился в эту компанию за раскруткой сайта и большой группы в социальной сети. Ребята замечательно справились с поставленной задачей, посещаемость возросла, при чём не на время, а до сих пор хорошее посещение, и соответственно возросли продажи с сайта, очень доволен. Обещанный результат я получил, по этому считаю что компания достойна внимания.

Эффективная рекламная компания

Анна123 Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Для своего интернет магазина заказала в компании ДваКом контекстную рекламу. Понравилось, что к моему заказу отнеслись со всей внимательностью и профессионализмом. После согласования деталей мне без промедления была запущена рекламная компания. Когда контекстная реклама была размещена в главных поисковых системах, то в посещаемость моего интернет магазина резко увеличилась. Продолжаю размещать такую рекламу, потому что прибыль от контекстной рекламы превышает все...  Читать отзыв Для своего интернет магазина заказала в компании ДваКом контекстную рекламу. Понравилось, что к моему заказу отнеслись со всей внимательностью и профессионализмом. После согласования деталей мне без промедления была запущена рекламная компания. Когда контекстная реклама была размещена в главных поисковых системах, то в посещаемость моего интернет магазина резко увеличилась. Продолжаю размещать такую рекламу, потому что прибыль от контекстной рекламы превышает все затраты на неё.

Всем доброго здравия.

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Всем доброго здравия. Третий год занимаюсь профессиональной шелкографией. Городок, где я живу небольшой, раскрутиться сложно. Пробовал сам создать свой интернет-магазин, столько всего изучил и перечитал, что в голове какая-то «каша» получилась. Знакомый посоветовал обратиться в компанию, специализирующейся в этой сфере. Решил снова не тратить своё драгоценное время и выбрал первую попавшуюся, которой оказалась DvaCom. Учитывая, что человек я довольно придирчивый,...  Читать отзыв Всем доброго здравия. Третий год занимаюсь профессиональной шелкографией. Городок, где я живу небольшой, раскрутиться сложно. Пробовал сам создать свой интернет-магазин, столько всего изучил и перечитал, что в голове какая-то «каша» получилась. Знакомый посоветовал обратиться в компанию, специализирующейся в этой сфере. Решил снова не тратить своё драгоценное время и выбрал первую попавшуюся, которой оказалась DvaCom. Учитывая, что человек я довольно придирчивый, меня всё устроило с первого раза. Интернет-магазин создали отличный, все технические нюансы чётко разъяснили. Намного богаче я конечно не стал, но спустя два месяца, продажи увеличились на 30%. Спасибо ребятам из агентства DvaCom за терпение и профессионализм.

Ужасная компания дваком

Антон Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Мы роскручивали сайт свой в дваком обещали топ 10, а в итоге просто деньги брали, а результата "0" Мы роскручивали сайт свой в дваком обещали топ 10, а в итоге просто деньги брали, а результата "0"
Недостатки:
  1. Плюсов нету только минусы

Компанией довольны!

Анастасия (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
а время сотрудничества были проведены работы по оптимизации сайта для поисковых систем, запущены кампании контекстной рекламы, продолжается продвижение сайта.
В процессе работы специалистами компании DvaCom продемонстрировали высокий уровень профессионализма и компетентности во всех вопросах, касающихся технологий рекламы в интернете.

Мы продолжаем сотрудничать в части поискового продвижения и рекламных кампаний в интернете, при этом сотрудники сохраняют в высшей степени ответственный подход к решению стоящих перед ними задач.

Самым важным и приятным преимуществом является коллектив

Гость (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Работая здесь, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого "механизма", о том, каким должен быть отличный сервис. Но...  Читать отзыв Работая здесь, я сталкиваюсь с интересными задачами, проектами разной направленности, это позволяет работать мозгами, искать нестандартные решения и подходы, быть всегда в тонусе. Я и очень многие мои коллеги регулярно путешествуют благодаря лояльности работодателя и чёткой системе замен сотрудников во время отпуска. Здесь можно научиться многим фишкам о структурированной работе большого "механизма", о том, каким должен быть отличный сервис. Но самым важным и приятным преимуществом является коллектив – здесь можно найти идейных, близких по духу людей, которые станут настоящими верными друзьями.

Valery

Valery (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Работаю в компании уже пол года. Пришла без опыта — научили уже очень многому! Условия работы меня вполне устраивают. Обязательно хочу выделить что здесь Очень хороший приятный коллектив) Плюсы: самые главные это 1- есть возможность обучаться и расти, 2- добрые коллеги всегда помогут советом)); 3- адекватное отношение руководителя -любую проблему можно обсудить и совместно решить. Работаю в компании уже пол года. Пришла без опыта — научили уже очень многому! Условия работы меня вполне устраивают. Обязательно хочу выделить что здесь Очень хороший приятный коллектив) Плюсы: самые главные это 1- есть возможность обучаться и расти, 2- добрые коллеги всегда помогут советом)); 3- адекватное отношение руководителя -любую проблему можно обсудить и совместно решить. Дваком - Valery

Сплошное разочарование

Бывший Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Работал в Киевском филиале. Могу сказать что тут разводят. Я проработал пол года, мне никто так официально не трудоустроил, когда понял что здесь ловить нечего и ушёл и попросил свою трудовую книгу, мне ответили что директор должен был поставить подпись и нужно ждать 2 недели. Я сказал если нет ничего в книге, то вышлите срочно, я сам оплачу.
В...  Читать отзыв
В конечном они тянули кота за яйца. Когда я получил книгу, мне пришлось ещё оплатить. Когда получил. Запись была пустая.
Думаете они выплатили компенсацию? Ни-че-го

Я уверен что большинство комментов тут накручены, либо дали премию 200 грн чтобы написали стажеры))

Какое тут обучения? Вы сами прекрасно и дома можете включить ютуб и посмотреть.

Единственный кто был адекватным из руководства, это мой руковод киевского филиала

welcome

Сергей (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании - все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда - все отлично. Дружный...  Читать отзыв Работаю в компании уже более 2-х лет. Ни одного дня не было, чтобы мне нечем было заняться (в отличие от прошлой работы). Когда я пришла, меня поразила супер-организованность в компании - все детально описано, все инструкции розданы, ты точно знаешь что находится в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. На счет условий труда - все отлично. Дружный и веселый коллектив. Если вы ленивы, любите спихивать ответственность на кого-то, делаете работу абы-как, любите отдыхать на работе, работаете "от звонка до звонка" - не идите к нам. Но если готовы постоянно учиться, умеете самостоятельно проработать материал, не убегаете в панике от большого количества задач и умеете расставлять приоритеты - welcome.

В компании работаю 4 месяца.

Николай (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
В компании работаю 4 месяца. Меня уже оформили официально. Что могу сказать, начальство у нас строгое требуют результата. Если вы не будите показывать положительную динамику, тут просто не задержитесь. Условия в принципе обычные. Но огромный плюс, что есть стабильность. Зарплата очень хорошая. Ее не задерживают. Коллектив дружный если нужна помощь есть с кем посоветоваться. В компании работаю 4 месяца. Меня уже оформили официально. Что могу сказать, начальство у нас строгое требуют результата. Если вы не будите показывать положительную динамику, тут просто не задержитесь. Условия в принципе обычные. Но огромный плюс, что есть стабильность. Зарплата очень хорошая. Ее не задерживают. Коллектив дружный если нужна помощь есть с кем посоветоваться.

Рекомендую «DVACOM» для плодотворного сотрудничества всем!

Клиент (Украина, Київ) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании «DVACOM» за оказанную профессиональную помощь в разработке моего сайта. Опытный коллектив «DVACOM» создал уникальный дизайн моего портала, на котором очень просто найти всю необходимую информацию о различных товарах. Благодаря этой компании мой бизнес пошел стремительно в гору, и максимально выросла прибыль. Рекомендую «DVACOM» для плодотворного сотрудничества всем! Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании «DVACOM» за оказанную профессиональную помощь в разработке моего сайта. Опытный коллектив «DVACOM» создал уникальный дизайн моего портала, на котором очень просто найти всю необходимую информацию о различных товарах. Благодаря этой компании мой бизнес пошел стремительно в гору, и максимально выросла прибыль. Рекомендую «DVACOM» для плодотворного сотрудничества всем!

Первое, что мне нравится на моем рабочем месте - это стабильность.

Гость (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Первое, что мне нравится на моем рабочем месте - это стабильность. Внезапного понижения зарплаты пока со мной, как и со всем отделом в частности, не случались. Из моих знакомых все также работают на своих местах, так что о статистике увольнений ничего не могу сказать. Так что я могу быть спокойна и продолжать приходить на нагретое местечко каждый день с хорошим...  Читать отзыв Первое, что мне нравится на моем рабочем месте - это стабильность. Внезапного понижения зарплаты пока со мной, как и со всем отделом в частности, не случались. Из моих знакомых все также работают на своих местах, так что о статистике увольнений ничего не могу сказать. Так что я могу быть спокойна и продолжать приходить на нагретое местечко каждый день с хорошим настроем на работу. Коллектив дружный, работать не в тягость, даже приятно! А еще мне нравится оборудование, с которым мы работаем. Никаких компьютеров-"коробок", все новое, чистенькое!

Работаю в компании около 3х лет

Гость (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
"Работаю в компании около 3х лет.
Из основых положительных сторон:
1. Если работать на результат и качество - получаешь достойную зарплату.
2. Много новых и интересных проектов. Хоть и работаю достатчно долго, скаждым новым проектом получаю новый опыт и знания.
3. Работаю в окружении проффесионалов и знатаков своего дела. Многие из них не просто мой рабочий коллектив, но и...  Читать отзыв
"Работаю в компании около 3х лет.
Из основых положительных сторон:
1. Если работать на результат и качество - получаешь достойную зарплату.
3. Работаю в окружении проффесионалов и знатаков своего дела. Многие из них не просто мой рабочий коллектив, но и хорошие друзья.

Спасибо ребятам из агентства DvaCom за терпение и профессионализм.

Coupsi (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год

Одни положительные эмоции от сотрудничества с Вами.

Гость (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 17 апреля, 2018 год
Хотелось бы выразить благодарность всей команде веб-студии Dvacom. Работа с Вами одно удовольствие. Столкнулась с тем, что потребовалось продвинуть сайт магазина бытовой техники, приобрести новых клиентов. Результат стал заметен через 2 месяца. Стали поступать звонки от заинтересованных клиентов. Прибыль стала увеличиваться, что может не радовать. Стоит отметить профессионализм и качество веб-студии. Мне как человеку, не понимающему во всем этом ничего,...  Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность всей команде веб-студии Dvacom. Работа с Вами одно удовольствие. Столкнулась с тем, что потребовалось продвинуть сайт магазина бытовой техники, приобрести новых клиентов. Результат стал заметен через 2 месяца. Стали поступать звонки от заинтересованных клиентов. Прибыль стала увеличиваться, что может не радовать. Стоит отметить профессионализм и качество веб-студии. Мне как человеку, не понимающему во всем этом ничего, объясняли все доступным языком. Одни положительные эмоции от сотрудничества с Вами.

Спасибо за хорошую работу.

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 13 апреля, 2018 год
Еще раз хочу поблагодарить компанию dvacom. По моей рекомендации к ним обратились наши знакомые. Теперь каждый раз при встречи мы выслушиваем слова благодарности. Работники компании создали великолепный сайт, который в день появления привёл в из кондитерскую 5 клиентов. Естественно с каждым днём их число увеличивается. Спасибо за хорошую работу. Еще раз хочу поблагодарить компанию dvacom. По моей рекомендации к ним обратились наши знакомые. Теперь каждый раз при встречи мы выслушиваем слова благодарности. Работники компании создали великолепный сайт, который в день появления привёл в из кондитерскую 5 клиентов. Естественно с каждым днём их число увеличивается. Спасибо за хорошую работу.

Ребята реально работают командой.

Гость (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Ребята реально работают командой. Планка расценок на услуги веб-студии далеко не заоблачная, и качество программного продукта на уровне. В Кировограде не так много мест, где можно заказать не только сайт под ключ, но и качественный сео-оптимизированный контент для наполнения. Реально хорошая работа дружного коллектива вызывает желание стать постоянным клиентом DvaCom. Ребята реально работают командой. Планка расценок на услуги веб-студии далеко не заоблачная, и качество программного продукта на уровне. В Кировограде не так много мест, где можно заказать не только сайт под ключ, но и качественный сео-оптимизированный контент для наполнения. Реально хорошая работа дружного коллектива вызывает желание стать постоянным клиентом DvaCom.

Дваком

Компания Дваком специализируется на комплексном предоставлении IT услуг. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать комплексное SEO продвижение сайта, раскрутку уже существующего сайта и услуги по дизайну. Все работы выполняются...
Адрес: Мариуполь, просп. Ленина, 11
Телефон: +380 97 916 7919