DvaCom раскрутка сайтов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Кидалы

vitalygolovanoff (Румыния, Bucharest) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Крайне не рекомендую. Заказали у них разработку сайта. Повелись на дешевку. За 3 месяца получили главную страницу с украденным у Intel дизайном и шрифтами. Любые замечания и требования натыкались на глухую стену с обещанием все доделать. Когда стало понятно, что работа не будет сделана, сроки уже сорваны, мы обратились к другим разработчикам. Любые претензии упираются в утверждение что вся...  Читать отзыв Крайне не рекомендую. Заказали у них разработку сайта. Повелись на дешевку. За 3 месяца получили главную страницу с украденным у Intel дизайном и шрифтами. Любые замечания и требования натыкались на глухую стену с обещанием все доделать. Когда стало понятно, что работа не будет сделана, сроки уже сорваны, мы обратились к другим разработчикам. Любые претензии упираются в утверждение что вся работа была сделана в срок. 20 тыс потеряно впустую
Достоинства:
  1. Дешевле чем у других на рынке
Недостатки:
  1. Договор гласит, что правки заказчика не входят во время разработки и никак не влияют на сроки. Мы не придали значения такому нюансу. По итогу работа вылилась в бесконечные недоделки и требования все доделать

Заказала у компании сайт

Мария (Украина) Отзыв написан 26 декабря, 2017 год
Заказала у компании сайт .Выполнили сайт в соответствии моим требованиям. Подписала договор на сео продвижение, за 6 месяцев так и не выполнили своих обязательств прописаных в договоре (что через 6 месяцев сайт будет в топе 10 обьясняя это тем что сайт молодой хотя они делали сайт и знали его возраст .После этого отказались от сотрудничества .Если обращаешься в компанию по...  Читать отзыв Заказала у компании сайт .Выполнили сайт в соответствии моим требованиям. Подписала договор на сео продвижение, за 6 месяцев так и не выполнили своих обязательств прописаных в договоре (что через 6 месяцев сайт будет в топе 10 обьясняя это тем что сайт молодой хотя они делали сайт и знали его возраст .После этого отказались от сотрудничества .Если обращаешься в компанию по какому то вопросу долго не отвечают ,то в командировке менеджер, то уже ушла .Оплатила хостинг и домен выслала письмо на почту что оплачено .А компания так и не включена .Не рекомендую сотрудничать .

Раскрутка и продвижение сайтов

WebinMedia (Вебинмедиа)