не оригинал - Отзывы о dutyfree-online.com.ua

Irina Отзыв написан 23 мая, 2019 год 36 просмотров
Заказала Memo Lalibela в виде тестера (потому, типа, и цена приятная), к сожалению оказался подделка, копия... не оригинал короче. Аромат где-то около, но не ОН. У сестры оригинал, он долго играющий, у моего не та отдушка. Не сразу заметила, что и рисунок на флаконе отличается: оригинал-крупные ромбы, мой- мелкие. ЖАЛЬ

Косметика и парфюмерия: отзывы

Одежда
4.4
Напишите конечную дату когда решится мой вопрос. В пятницу 08.11.2019 я обратилась в очередной десятый раз с этой проблемой. Сказали 48 часов. уже трижды вышли все сроки. Напишите конечную дату когда решится мой вопрос.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
15 часов 9 мин назад
Здравствуйте! В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения этого вопроса, будьте на связи! С уважением, Ваша Lamoda

3.1
136192 просмотра
Фуфло Как такое можно продавать Ужас, заказала духи на сайте Ева, ужасный ужас, ничего общего с духами не имеет. Ева, покупала у вас первый и последний раз.
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин
2 часа 24 мин назад
Здравствуйте! В Линии магазинов EVA представлена только оригинальная парфюмерия от проверенных поставщиков. Мы гарантируем высокое качество представленных товаров.

BROCARD

Косметика и парфюмерия, Киев, пл. Победы, 3, ТЦ "Украина"
3.7
Администратор нахамил Брокард в Запорожье отвратительный , Обслуживания ужасное хамят клиентам , позвала администратора и тот нахамил . Купила косметику выбирала сама помочь не кто не мог.
BROCARD Ответ представителя BROCARD
воскресенье, 10 ноября
Добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и максимально быстро...

КОСМО

2.2
65042 просмотра
хамское отношение сотрудников 02.11.2019 в магазине Космо около метро Дарница ( Киев) хотела приобрести 3 товара по акционной цене. Девушка на кассе с бейджиком "консультант Даниэлла" пробила мне их по обычной цене, я рассчиталась картой. Когда я спросила: Почему цена не соответствует - она мне ответила, что это не к ней...
КОСМО Ответ представителя КОСМО
понедельник, 4 ноября
Добрий день! Щиро перепрошуємо за завданні Вам незручності. За даним фактом проведена відповідна робота з нашими працівниками. Дякуємо, що знайшли час написати...

Интернет-магазин SPLASH
Интернет-магазин SPLASH