Отзывы о dutyfree-online.com.ua

dutyfree-online.com.ua
Украина Отзыв написан 17 декабря, 2015 год 2095 просмотров
Единственный круглосуточный Интернет-магазин духов с бесплатной доставкой в Киеве и по всей Украине
4 согласны 1 не согласен

Ответ представителя dutyfree-online.com.ua 22 декабря, 2015 год
Позвольте нам представиться более подробно.

«Duty Free» — Магазин беспошлинной торговли, продающий товары по цене, не включающей многие виды пошлин, а также НДС. Женская и мужская элитная парфюмерия. Новинки, известные бренды, Эксклюзивные коллекции. Оригинальная продукция, лучшие цены и интересные скидки. Мы готовы принять Ваш заказ 24/7.

Оригинальная парфюмерия, духи из DUTY FREE. Лучшие предложения в Киеве и Украине. Купить парфюм, туалетную воду, духи без переплат. Новинки женской и мужской парфюмерии, ароматы унисекс. Известные бренды - BVLGARI, CACHAREL, CAROLINA HERRERA, CHANEL, CHRISTIAN DIOR, CALVIN KLEIN, DKNY, DOLCE & GABBANA, GIVENCHY, GUCCI, GUERLAIN, GIORGIO ARMANI, ESCENTRIC MOLECULES, HERMES, HUGO BOSS, PACO RABANNE, TRUSSARDI, LANVIN, LACOSTE, LANCOME, NINA RICCI, MOSCHINO, KENZO, CREED, VERSACE, VIKTOR & ROLF, VALENTINO, SISLEY и многие другие. Эксклюзивные коллекции. Подлинные, детализированные изображения товаров и описания к ним. Доставка по Украине. Мы всегда помним каждого нашего клиента, а благодаря индивидуальному подходу и внимательности персонала, готовы договариваться по широчайшему кругу вопросов.
Светлана 10 февраля, 2020 год
Это вранье-вы продаете фейк..!
Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год
Вот чесать вы умеете, подделка все , причем без угрызения совести , не ведитесь , мошенники
Гость (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год
Опишите конкретно суть Вашей претензии (кто Вы, что покупали, когда, Ваш номер телефона). Пишите сразу на [email protected]
Гость (Украина, Хмельницький) 26 февраля, 2018 год
Продают подделки под видом оригинала! Не покупайте у них, если Вам дороги Ваши деньги! Врут и даже глазом не моргнут!

Косметика и парфюмерия: отзывы

Косметика и парфюмерия
3.4
44041 просмотр
Оценка отлично С удовольствием посещаю магазины Здесь всегда есть скидки ,акции,широкий ассортимент товаров,адекватные цены.
Watsons Ответ представителя Watsons
5 часов 34 мин назад
Ми раді,що наш магазин вам подобається!♥
Косметика и парфюмерия
Интернет-магазин "Lamoda"