dutyfree-online.com.ua отзывы

Интернет-магазин духов из dutyfree
51 отзыв / 9737 просмотров

НИКОГДА и НИЧЕГО не покупайте в этом магазине!!!!

Татьяна Татьяна понедельник, 10 августа
Заказала мужу в подарок на годовщину свадьбы Creed Aventus. Прислали откровенную подделку по цене оригинала. К сожалению, муж принял у курьера посылку не проверив сразу. Дозвонившись в магазин в ответ услышала, что "сами лохи", никто ничего назад не принимает, даже не пытались оправдаться, тоесть люди даже не скрывают, что торгуют окровенным г...м. В конце разговора еще и обматерил и с... Читать отзыв Заказала мужу в подарок на годовщину свадьбы Creed Aventus. Прислали откровенную подделку по цене оригинала. К сожалению, муж принял у курьера посылку не проверив сразу. Дозвонившись в магазин в ответ услышала, что "сами лохи", никто ничего назад не принимает, даже не пытались оправдаться, тоесть люди даже не скрывают, что торгуют окровенным г...м. В конце разговора еще и обматерил и с криками "у меня нет времени выслушивать ваши бредни" кинул трубку. Теперь все телефоны, указанные на сайте, тупо не работают. Пытались дозвониться Глазунову, от которого пришла посылка, результат "0".
Так что обходите этот магазин десятой дорогой - сохраните свои деньги и самое главное нервы и хорошее настроение. У меня праздник и настроение испорчено.
negativenegativenegative
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Один сплошной минус - это существование этого магазина

Я в ШОКЕ!!!

Елена Елена 25 июня, 2020 год
Прочитала отзыв снизу и решила посмотреть, что об этом магазине пишут в гугле.
И там наткнулась на это..
Я конечно не гомофоб, но у этого маргинала крыша улетела напрочь!!
Достоинства:
  1. Не смешите меня.
Недостатки:
  1. Содом и Гоморра

Контрафакт от неадеквата

Светлый рыцарь Светлый рыцарь 22 июня, 2020 год
Я знавал владельца сией конторы раньше. Это аферист чистейшей воды.
Всё, что он вам продает стоит в десятки дешевле и именно поэтому он скрыл на сайте свои контактные данные, чтобы обманутые люди не могли его найти.
Раньше не было где написать об этом, поэтому напишу тут. Более того, с недавних пор в этом человеке открылись новые ипостаси, которых не... Читать отзыв
dutyfree-online.com.ua - Контрафакт от неадеквата Я знавал владельца сией конторы раньше. Это аферист чистейшей воды.
Раньше не было где написать об этом, поэтому напишу тут. Более того, с недавних пор в этом человеке открылись новые ипостаси, которых не было до этого.

Я помогу обманутым найти этого человека и вернуть деньги. Серией фотографий снизу докажу, что именно он и является владельцем этого сайта.

По юр. адресу на Покровской никогда ничего не было, он просто торгует подделками с квартиры. dutyfree-online.com.ua - Контрафакт от неадеквата dutyfree-online.com.ua - Контрафакт от неадеквата dutyfree-online.com.ua - Контрафакт от неадеквата dutyfree-online.com.ua - Контрафакт от неадеквата

Виправляюсь П/в IDOLE від Lancome до мого попереднього відгуку

Vik Vik 21 мая, 2020 год
Виправляюсь Парфумована вода IDOLE від Lancome до мого попереднього відгуку. На враження від покупки це невпливає. smilesmilesmilegood

Парфумована вода IDOL від Lankom

Vik Vik 21 мая, 2020 год
Замовляла п/в IDOL від Lankom, отримала швидко без попередньої оплати, незважаючи на карантин. Аромат неймовірний, шлейфовий, постійно хочеш його відчувати. Прийшов в оригінальній упаковці зі слюдою. Робота магазину на відмінно. Я задоволена. Дякую Dutyfree-online.com!!! Прийду ще за покупками. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативна відправка.Кур'єрська доставка без попередньої оплати. Оригінальна продукція. Ввічливі консультанти.
Недостатки:
  1. Відсутні

Скупой платит дважды

Темный Рыцарь Темный Рыцарь 14 мая, 2020 год

114 отделение отправка , возможно меняет..
При отправке документы не нужны он просто говорит от кого , по тем данным что указывает - есть такой человек и фоп действующий есть но не факт что он.
Сайт на американском домене ...
dutyfree-online.com.ua - Скупой платит дважды

114 отделение отправка , возможно меняет..
Сайт на американском домене ...
Если вам горит наказать его хоть как то, звоните на Новую Почту и указывайте данные его , они должны содействовать и кидать в ч.с.

Продают подделки, обходите стороной

Андрей Андрей 11 мая, 2020 год
Магазин толкает откровенную паль, никогда здесь не заказывайте! Когда я не забрал посылку потому что это паль, мне пытались рассказать что это тестер, но тестер не выглядит как кусок г*вна. Тестер это тот же продукт, только в обычной картонной коробке! Запомните люди раз и навсегда! Тестер никогда не идёт в оригинальной коробке или в коробке цветной и похожей на оригинальную,... Читать отзыв Магазин толкает откровенную паль, никогда здесь не заказывайте! Когда я не забрал посылку потому что это паль, мне пытались рассказать что это тестер, но тестер не выглядит как кусок г*вна. Тестер это тот же продукт, только в обычной картонной коробке! Запомните люди раз и навсегда! Тестер никогда не идёт в оригинальной коробке или в коробке цветной и похожей на оригинальную, только в белой коробке с минимумом обозначений, или в картонной обычной! Хотя сейчас и поддельные тестера идут в белой коробке, если вы не разбираетесь в парфюмерии то покупайте только в проверенных магазинах!
Достоинства:
  1. Ниодного плюса нету
Недостатки:
  1. Хамят
  2. Матерятся
  3. Толкают паль
  4. В парфюмерии ничего не понимают

отзывы отзывы

Nemona Nemona 5 мая, 2020 год
я хорошо знаю как накручивается негатив в сети
сейчас сделаю покупку у них, задам вопросы
и когда получу даже по коробке смогупонять, не смогу вскрою пленку

ВНИМАНИЕ!!!

Ирина Ирина 5 мая, 2020 год
Прислали подделку. Забрала с почты, не распечатав к моему большому сожалению... В переписке хамят. Скрины прилагаю.
Недостатки:
  1. Нк покупайте здесь никогда ничего!!!

палево Дюти Фри онлайн Киев

Макс Макс 19 апреля, 2020 год
Был произведён заказ в 2019,экземпляр-(тестер)Serge Lutens Serge Noire 50ml edp Серж Лютенс Серж Нуар.По телефону,при заказе,как то не особо убедительно-прозвучал ответ в отношении подлинности парфюма,это насторожило.Но,всё же заказ был сделан,но пока только наложкой.И вот,когда парфюм прибыл в отделение транспортной компании,конечно нужно было его распечатать и посмотреть(в целостности ли он).Ну,вроде все ок,забрал.Когда,по определённым обстоятельств ам пришлось,также приобрести тоже тестер Сержа Лютера,но... Читать отзыв Был произведён заказ в 2019,экземпляр-(тестер)Serge Lutens Serge Noire 50ml edp Серж Лютенс Серж Нуар.По телефону,при заказе,как то не особо убедительно-прозвучал ответ в отношении подлинности парфюма,это насторожило.Но,всё же заказ был сделан,но пока только наложкой.И вот,когда парфюм прибыл в отделение транспортной компании,конечно нужно было его распечатать и посмотреть(в целостности ли он).Ну,вроде все ок,забрал.Когда,по определённым обстоятельств ам пришлось,также приобрести тоже тестер Сержа Лютера,но только уже в другом инет магазине...И каково было моё удивление,что именно парфюм из дюти фри Онлайн(Киев)оказался просто банальным палевом(из тех же самих АОЭ)-просто было с чем сравнить....!там такая цена на парфюмерию(дюти фри Киев),что если не знающий человек,покупает(палёнку),даже и не подумает о том,что за такую цену-ему впихуют,банальную просто"копию".Которая и рядом была,с оригиналом даже и не стояла.И это я говорю о тестерах.Вообщем-Категорически--не покупайте эти АОЭ товары!!!

Аферисты ,хамы и негодяи.

Я Я 15 апреля, 2020 год
Откровенная подделка ,пишу заявление в полицию. Обмаывают людей,даже подделка может лучшего качества. Такого никогда не встречала.жалею,что раньше не почитала отзывы.

Персонал хамло !!

Татьяна Татьяна 15 апреля, 2020 год
Менеджер , который перезванивает на запрашиваемый звонок неприятнейший типок !!! Не может дать конкретный ответ , обвиняет покупателя и после кидает трубку !!! Самый фуфловый магазин с которым я только связывалась ! Первый опыт за все время с таким "магазином" и "доброжелательными" менеджерами ! Лишь бы втюхать и деньги получить , а возвращать никак не хотят !!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Некомпетентные людишки там работают !!

Подсунули подделку вонючую тройной одеколон

Татьяна Татьяна 15 апреля, 2020 год
Купила духи ангелы и демоны , подсунули подделку .На новый почте не было возможности стоять брызгать водичкой , при чем ещё масочный режим , унюхать не смогла бы ! Дома когда раскрыли , пшикнула на запястье запах тройного одеколона старого застоенного и вонь долго была на бутылке спирта вонючего !!! Я просто в шоке , как так можно !!
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще никаких !!
Недостатки:
  1. Кидают людей на деньги присылая подделки !!

Подделка!Не покупайте у них ничего

Катерина Катерина 9 апреля, 2020 год
Заказал парфюм в этом магазине зная что подделка(забирать парфюм не собирался, просто хотел посмотреть что приедет на почту) как и ожидалось приехала галимая паль, причем очень плохого качества. Потом передзвонил менеджеру и сказал что они продают паль, на что в ответ услышал «ну хорошо, будем знать». Ну ничего минус 120 грн с их кармана за доставку;)
Достоинства:
  1. Забавный менеджер который пытался мне рассказать что у них оригинал)
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Пожалуйста напишите в полицию

Владимир Владимир 19 февраля, 2020 год
Написал заявление в полицию, пожалуйста сделайте тоже самое. Чем больше заявлений, тем больше шансов.
Стаття 225. УК Обман покупців та замовників
1. Умисне обмірювання, обважування, обраховування чи інший обман покупців або замовників під час реалізації товарів або надання послуг, якщо ці дії вчинені у значних розмірах, -

Подделка по цене оригинала

Ира Ира 14 февраля, 2020 год
Поддельный духи почти по стоимости оригинала - это об этом магазине! Не будьте такими идиотами как я и не покупайте тут. А владельцу, который заверял по телефону, что духи оригинальные, всего хорошего в жизни!)

Довольный клиент;)

ija ija 22 января, 2020 год
Недовольная клиентка Татьяна с комментом от 24.02.19года.Пишет,что парфюм пришел на отделении НП в полной версии и слюдированный,и вроде даже упаковка имела схожесть с оригинальной odp,но если человек не может по коробке и слюде отличить подделку,что очень странно...,тогда о чем можно говорить дальше.
Пару покупок совершала в Duty free online,один редкий экземпляр ушел на подарок и именинница была счастлива,что желанные духи у нее наконец-то есть,после долгих поисков.
А,одну из Molecula брала себе,уж незнаю по поводу оригинальности,но мне пришел замызганный флакон в не менее замызганной упаковке,но вот содержимое классное,по той причине,что это была старая версия до пеформулировки из парфюмированной воды в туалетную.
Так же знакомый приобретал себе Aventus от Creed и тоже пришла старая версия в тестере,это сейчас джек пот.
Всем хороших покупок и положительных эмоций,а еще будьте внимательны и не ругайте зря магазин.
Достоинства:
  1. Лояльное отношение к клиентам.
  2. Хорошее дистанционное общение по телефону,плюс можно общаться в вайбере
Недостатки:
  1. Для себя не нашла

Обходите стороной эту лавку

Гость Гость 17 января, 2020 год
Никогда ничего у них не покупайте. Заказала Армани Си прислали дешёвую подделку(муж забрал посылку, не распечатав).Высказала свои претензии-в ответ открыто посмеялись.

Не рекомендую

Гость Гость 11 января, 2020 год
Заказала мужу Armani code Absolu, подделка, в нутри плавает какая-то шелуха! Запах никакой,не стойкие! Люди читайте отзывы прежде чем заказывать. Этот сайт фуфло!
Недостатки:
  1. Ясно что одни минусы

Пи....ц, продають дешеву підробку

Гость Гость 7 января, 2020 год
Як не соромно... вчора написали негативний відгук, сьогодні його вже не має. Але мені не важко напишу його ще не один раз, якщо будете видаляти. Купив дружині Baccarat 540, на новій пошті не дали відкрити і я в сліпу оплатив 8700 грн. Ззовні коробка була наче оригінальною, але сам запах це справжній спирт... як можна таке робити, що ви... Читать отзыв Як не соромно... вчора написали негативний відгук, сьогодні його вже не має. Але мені не важко напишу його ще не один раз, якщо будете видаляти. Купив дружині Baccarat 540, на новій пошті не дали відкрити і я в сліпу оплатив 8700 грн. Ззовні коробка була наче оригінальною, але сам запах це справжній спирт... як можна таке робити, що ви за люди такі... Якби вас зустрів, то розібрався би з вами по-чоловічому. На 100% не рекомендую цей сайт нікому. І всім знайомим розповім, які аферисти на цьому сайті, козли
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Один великий мінус————

Покупкой разочарована.

Гость Гость 31 декабря, 2019 год
mad Заказ был из двух позиций. Givenchy и Versace. Что сказать? Первый аромат пришел не полный. Второй - подделка! Позвонив и высказав недовольство, ответ получила "Вы принимаете решение на месте - брать или не брать." Жаль, настроение испорченное. Зачем делать скидку и втюхивать фуфло?

Жеееееессттьь

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Я сегодня получила свой заказ, я была в ужасе(( внутри флакона плавает какой то мусор, аромат не соответствует, это жжееееесть((

10 символов

Гость Гость 7 октября, 2019 год
"Парфюмерия Mendittorosa — для тех, кто ищет «больше», чем то, что даст полное чувство индивидуальности.
Словно рожденные из горячей лавы взрывных и непредсказуемых вулканов, ароматы итальянского бренда Mendittorosa столь же потрясающе темпераментны и завораживающе интересны" -
Абсолютная правда!

нашла любимый❤️аромат

Саша Саша 28 сентября, 2019 год
Ни когда раньше не смогла бы поверить, но Zadig & Voltaire This Is Her - это аромат абсолютно для меня. Мой, я поняла это только после первой примерки, больше мы с ним не расстаемся. Спасибо магазину за приятную цену и отличное качество!good

Скупой платит дважды!

Гость Гость 22 сентября, 2019 год
Заказала туалетную воду,к флакону,коробке и к внешнему виду не придраться,все как в оригинале.Запах и стойкость хуже чем на разлив,ужасная,дешевая подделка!!!!

відверті шахраї

Гость Гость 12 сентября, 2019 год
константін з пако рабанном і всі інші, які ставлять по 5 зірок цьому магазину, "лучі счастья" вам на всю "5-у точку" за такий явний обман)))
і коробочка, і колір, і пляшка виглядають як справжні (зі знанням люди підходять )) - а от коли пшикаєте (не відважилась цього зробити на нп), відразу стає зрозуміло, що просто очевидна підробка. запах не те щоб нестійкий чи не дуже схожий, він взагалі лівий-прелівий - аля "мейд ін позняки чи бровари" ))) аж розсмішило. ну нічого, все відбувається колись вперше і востаннє ))

Ужасно, подделки

Елена Елена 20 августа, 2019 год
Это просто невозможно!!!!!! Сегодня иду в полицию, я это так не оставлю. Сначала говорит, что у него только оригиналы, а потом, что нигде не написано, что это оригиналы. Сказал, что у него берет продукцию Санахант и продают за 12000 тыс. гривен. Я уже написала им письмо. Позитивные отзывы пишет сам!!!!!!! Не верьте. Ни одного оригинала нет!!!!!!!

Все понравилось!

Константин Константин 8 июня, 2019 год
Лучший способ проверить оригинальность духов - это найти батч коды. Хорошо, когда в интернет-магазине это можно сделать при получении на новой почте, ни чем не рискуя. Заказывал Paco Rabanne Invictus Aqua тестер, оригинал, всем доволен.

Все понравилось!

Константин Константин 8 июня, 2019 год

Лохотрон Развод Обман

Ирысь Ирысь 25 мая, 2019 год
Купила на их сайте ПОДДЕЛКУ! Хотела нишу, а получила г...о ! Сразу на почте не ясно было, потому что, ВНИМАНИЕ!, бутылка была положена в коробку из под оригинального продукта, О КАК! На вопрос: "Это оригинал?" и до и после покупки (по телефону) мне отвечали: "Да конечно"
Сайт- дутифрионлайн.ком.уа ЛЖЕТ, ОБМАНЫВАЕТ, ПРОДАЕТ ПОДДЕЛКИ
Достоинства:
  1. быстро перезванивают, вежливо отвечают
Недостатки:
  1. Врут
  2. Занимаются мошенничеством
  3. Продают подделки, копии под видом оригинала