Новый и действенный препарат - Отзывы о Дуспаталин

Дуспаталин
Отзыв написан среда, 13 ноября 92 просмотра
Что такое "синдром раздраженного кишечника" знаю не понаслышке да наверное не только я, ведь это проблема современного общества и быстрого ритма жизни. Дуспаталин сначала принимала однократно, в качестве лечения таких однократных расстройств с пищеварением, но потом по совету врача прошла целый курс.
Немного сомневалась, будет ли таким результат, как обещает реклама, но я действительно в разы улучшила свое общее состояние. Представьте себе, теперь не совсем полезное питание, периодические застолья и порой даже большие перерывы между приемами пищи для меня проходят бесследно.
Как здорово быть здоровой:) Все желаю такого же, и не примените попробовать сами этот чудо-препарат.

Игорь четверг, 14 ноября
Отличный препарат, постоянно выручает при проблемах с желудком.
Маша четверг, 14 ноября
С СРК знакома не понаслышке. Неприятная штука, пришлось даже делать колоноскопию... Принимала этот препарат - стало намного легче.
Оля среда, 13 ноября
В нашей семье в большинства проблемы с желудком. Поэтому Дуспалатин наш постоянный препарат в аптечке
Гость среда, 13 ноября
Тоже попадалась на глаза реклама этого препарата, попробую, так как сама испытываю некоторые трудности с быстротой продвижения пищи в кишечнике.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Дуспаталин

Дуспаталин капсулы (DUSPATALI) - действующее вещество мебеверин, предназначены для устранения синдрома "раздраженного кишечника", устраняет боль, спазмы, запоры, диарею, налаживает работу кишечника. Мебеверин имеет высокую абсорбацию после перорального применения, имеет пролонгированное...
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Лекарства