Новый и действенный препарат - Отзывы о Дуспаталин

Дуспаталин
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 458 просмотров
Что такое "синдром раздраженного кишечника" знаю не понаслышке да наверное не только я, ведь это проблема современного общества и быстрого ритма жизни. Дуспаталин сначала принимала однократно, в качестве лечения таких однократных расстройств с пищеварением, но потом по совету врача прошла целый курс.
Немного сомневалась, будет ли таким результат, как обещает реклама, но я действительно в разы улучшила свое общее состояние. Представьте себе, теперь не совсем полезное питание, периодические застолья и порой даже большие перерывы между приемами пищи для меня проходят бесследно.
Как здорово быть здоровой:) Все желаю такого же, и не примените попробовать сами этот чудо-препарат.

Игорь 14 ноября, 2019 год
Отличный препарат, постоянно выручает при проблемах с желудком.
Маша 14 ноября, 2019 год
С СРК знакома не понаслышке. Неприятная штука, пришлось даже делать колоноскопию... Принимала этот препарат - стало намного легче.
Оля 13 ноября, 2019 год
В нашей семье в большинства проблемы с желудком. Поэтому Дуспалатин наш постоянный препарат в аптечке
Гость 13 ноября, 2019 год
Тоже попадалась на глаза реклама этого препарата, попробую, так как сама испытываю некоторые трудности с быстротой продвижения пищи в кишечнике.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Дуспаталин
Дуспаталин капсулы (DUSPATALI) - действующее вещество мебеверин, предназначены для устранения синдрома "раздраженного кишечника", устраняет боль, спазмы, запоры, диарею, налаживает работу кишечника. Мебеверин имеет высокую абсорбацию после перорального применения, имеет пролонгированное действие. Дуспаталин принимают по одной таблетке три раза в день для одократоного быстрого снятия боли и неприятных ощущений, для налаживания... подробнее

Лекарства
Мидзо капли для приема внутрь