Дуспаталин инструкция

Опубликовано 13 ноября, 2019 год
3.0
2 отзыва / 1 467 просмотров
Дуспаталин инструкция
Дуспаталин капсулы (DUSPATALI) - действующее вещество мебеверин, предназначены для устранения синдрома "раздраженного кишечника", устраняет боль, спазмы, запоры, диарею, налаживает работу кишечника. Мебеверин имеет высокую абсорбацию после перорального применения, имеет пролонгированное действие. Дуспаталин принимают по одной таблетке три раза в день для одократоного быстрого снятия боли и неприятных ощущений, для налаживания работы кишеника рекомендовано пройти курс лечения, который составляет две-три недели с аналогичной дозировкой.

Суржик в рекламі

Володимир Олександрович Володимир Олександрович воскресенье, 31 января
Слово "запор" - російське. В Україні є "закреп".
Також це дуже дорого. 220 грн за 30 таблеток - ви що серйозно? Є купа копійчаних дієвих українських аналогів. Наприклад Сенадексін (12 грн за 10 таблеток). Шукайте в Гуглі аналоги на усі ліки і не годуйте цих бариг.
Недостатки:
  1. суржик в рекламі
  2. дуже дорого

Новый и действенный препарат

Аня Аня 13 ноября, 2019 год
Что такое "синдром раздраженного кишечника" знаю не понаслышке да наверное не только я, ведь это проблема современного общества и быстрого ритма жизни. Дуспаталин сначала принимала однократно, в качестве лечения таких однократных расстройств с пищеварением, но потом по совету врача прошла целый курс.
Немного сомневалась, будет ли таким результат, как обещает реклама, но я действительно в разы улучшила свое общее состояние. Представьте себе, теперь не совсем полезное питание, периодические застолья и порой даже большие перерывы между приемами пищи для меня проходят бесследно.
Как здорово быть здоровой:) Все желаю такого же, и не примените попробовать сами этот чудо-препарат.
Лекарства
ТИЛОРОН-СЗ