Дуспаталин отзывы

Дуспаталин
1 отзыв / 689 просмотров

Новый и действенный препарат

Аня Аня 13 ноября, 2019 год
Что такое "синдром раздраженного кишечника" знаю не понаслышке да наверное не только я, ведь это проблема современного общества и быстрого ритма жизни. Дуспаталин сначала принимала однократно, в качестве лечения таких однократных расстройств с пищеварением, но потом по совету врача прошла целый курс.
Немного сомневалась, будет ли таким результат, как обещает реклама, но я действительно в разы улучшила свое общее состояние. Представьте себе, теперь не совсем полезное питание, периодические застолья и порой даже большие перерывы между приемами пищи для меня проходят бесследно.
Как здорово быть здоровой:) Все желаю такого же, и не примените попробовать сами этот чудо-препарат.
Дуспаталин
Дуспаталин капсулы (DUSPATALI) - действующее вещество мебеверин, предназначены для устранения синдрома "раздраженного кишечника", устраняет боль, спазмы, запоры, диарею, налаживает работу кишечника. Мебеверин имеет высокую абсорбацию после перорального применения, имеет пролонгированное действие. Дуспаталин принимают по одной таблетке три раза в день для одократоного быстрого снятия боли и неприятных ощущений, для налаживания... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Раствор Мизол Эвалар

Фосфоглив
Фосфоглив

Дуспаталин цены в аптеках
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 116.09 грн. ДУСПАТАЛИН табл. п/о 135 мг 15 Mylan Lab. (Франция)
    • 268.6 грн. ДУСПАТАЛИН капс. тверд. пролонг. дейст. 200 мг 30 Abbott Healthcare (Франция)
  • АВП-Фарма

• 96.48 грн. Дуспаталин капс.прол.дейст.200мг №15 (15х1) блистер
    • 195.85 грн. Дуспаталин капс.прол.дейст.200мг №30 (15х2)
  • Liki24.com

• 101.97 грн. Дуспаталин табл. п/о 135 мг №15