Это не магазин. Это недорозумение! - Отзывы об интернет-магазин DurakOFF

интернет-магазин DurakOFF
Украина, Kharkov Отзыв написан 15 мая, 2017 год 526 просмотров
Заказывал контроллеры для светодиодных лент.
- 28 Апреля сделал заказ и сразу его оплатил (онлайн)
- 2 Мая (выходной) позвонил "менеджер" и сообщил мне, что я сделал заказ. Сказал, что отправить заказ сможет 10 мая раньше ну никак. Мне было не к спеху, так как уезжал на майские из города.
Естественно 10 мая заказ никто не отправил.
- 11 Мая звоню в магазин. Мне сообщают, что контроллеры еще не прислали из Китая!... :facepalm: Прошу вернуть деньги. Меня убеждают, что посылка из Китая уже вот вот будет и 12, в крайнем случае 13 мая мне их отправят.
Как не трудно догадаться никто ничего мне не отправил ни 12-го ни 13-го.
- 15 Мая звоню в магазин, прошу вернуть деньги. "Менеджер" меня просит подождать и кладет трубку. Звоню второй раз, объясняю ситуацию еще раз, "менеджер" снова просит подождать и после минут двух ожиданий переключает меня на какого-то другого манагера который не берет трубку.
Звоню в третий раз, сбрасывают.
Минут через 15 звоню в четвертый раз, трубку берут и я снова объясняю чего я хочу. И О чудо! Мне соглашаются вернуть средства.

И какое же было мое удивление, когда я вместо 104 грн. мной заплаченных увидел в возвращенных 96 грн. :) при том что моя карта никаких процентов за зачисление не берет.

В общем никому не рекомендую связываться с этими шарлатанами!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Шарлатаны

Бытовая техника Киев: отзывы

Отзыв о Бытовая техника Киев. Отзывы о магазинах бытовой техники Киева, Украины. Каталог отзывов: Фокстрот, Технополис, COMFY, Эльдорадо, Интернет магазины бытовой техники

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
7652 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Интернет магазин бытовой техники Рalladium

Бытовая техника, Киев, ул. Сырецкая, 9
1992 просмотра
Заказывал мультиварку REDMOND RMC-M4510. Привезли вовремя. Товаром доволен.
интернет-магазин DurakOFF
DurakOFF - интернет-магазин электроники и бытовой техники. В каталоге магазина DurakOFF представленны компьютерные аксессуары, бытовая техника, мобильные телефоны и аксессуары, автоэлектроника, авто товары, оригинальные подарки , сувениры и многое другое.

Адрес: Киев, ул. Васильковская 5/7

Техноскарб
Техноскарб

Top Shop
Top Shop

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин - f.ua
Интернет-магазин - f.ua