duda.com.ua интерент-магазин отзывы

Купить бонг, кальян в Киеве и по всей Украине
32 отзыва / 2691 просмотр

Ненавижу писать отзывы!

Отзыв написан среда, 15 января
Ненавижу писать отзывы! Но в этом случае сам Бог Джа водит моей рукой. Дуда, теперь я ваш поклонник и постоянный покупатель. Все должны знать, что у нас наконец-то появились магазины европейского уровня и сервиса. Мир вам, братья и сёстры! Рекомендую всем! Ненавижу писать отзывы! Но в этом случае сам Бог Джа водит моей рукой. Дуда, теперь я ваш поклонник и постоянный покупатель. Все должны знать, что у нас наконец-то появились магазины европейского уровня и сервиса. Мир вам, братья и сёстры! Рекомендую всем!

Отличный магазин

Отзыв написан 8 января, 2020 год
Отличный магазин. Я не знал, что такие есть. У нас в Армении нет. Товар доехал за 8 дней целый и хороший. Всё упаковали как нужно. Я доволен и теперь буду заказывать всегда. Развития тебе Дуда и процветания! Обнимаю всех! Отличный магазин. Я не знал, что такие есть. У нас в Армении нет. Товар доехал за 8 дней целый и хороший. Всё упаковали как нужно. Я доволен и теперь буду заказывать всегда. Развития тебе Дуда и процветания! Обнимаю всех!

Дуда, наверное я буду вашим постоянным покупателем.

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год
Дуда, наверное я буду вашим постоянным покупателем. Люблю всякие новинки, а у вас их навалом и постоянно появляются новые. Кроме того, смотрю ваши видео и узнаю много нового. Рекомендую этот магаз всем нормальным людям в теме! Пис! Дуда, наверное я буду вашим постоянным покупателем. Люблю всякие новинки, а у вас их навалом и постоянно появляются новые. Кроме того, смотрю ваши видео и узнаю много нового. Рекомендую этот магаз всем нормальным людям в теме! Пис!

магазин отстой

Отзыв написан 25 декабря, 2019 год
Купил вапорайзер. через пару недель перестал вкручиватся стеклянный мурштук, потому что крышка вапорайзера немного мешает. Позвонил думал ребята помогут разобратся в чем проблема либо посоветуют куда можно сдать прибор. На что услышал только что это не гарантийный случай и мы когда отправляли все было нормально. Типа идите лесом. Купил вапорайзер. через пару недель перестал вкручиватся стеклянный мурштук, потому что крышка вапорайзера немного мешает. Позвонил думал ребята помогут разобратся в чем проблема либо посоветуют куда можно сдать прибор. На что услышал только что это не гарантийный случай и мы когда отправляли все было нормально. Типа идите лесом.

Я доволен этим магазином уже третий раз

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год
Во-первых, ассортиментом. Во-вторых, наличием этого ассортимента, в-третьих, быстрой доставкой за 2 дня, и в-четвёртых, грамотными советами менеджеров (мне нравится Яна)). Можно ещё написать пятое, шестое и т.д, но и этого достаточно, чтобы считать этот магазин лучшим в своём роде на территории Украины… А может и вообще. Мир вам, братья! Во-первых, ассортиментом. Во-вторых, наличием этого ассортимента, в-третьих, быстрой доставкой за 2 дня, и в-четвёртых, грамотными советами менеджеров (мне нравится Яна)). Можно ещё написать пятое, шестое и т.д, но и этого достаточно, чтобы считать этот магазин лучшим в своём роде на территории Украины… А может и вообще. Мир вам, братья!

Добрый день!

Отзыв написан 20 декабря, 2019 год
Задумал обновить бонг и по многим отзывам начал приглядываться к системе с двумя перколяторами по типу «пчелиных сот». Вариантов масса, но к моему удивлению только один из них обладал турбо-отверстием! Опущу подробности доставки в другую страну, скажу только, что бонг приехал в целости и сохранности и в заявленные сроки. Оценка девайса 10 из 10 - наилегчайшее курение и красивый дизайн....  Читать отзыв Задумал обновить бонг и по многим отзывам начал приглядываться к системе с двумя перколяторами по типу «пчелиных сот». Вариантов масса, но к моему удивлению только один из них обладал турбо-отверстием! Опущу подробности доставки в другую страну, скажу только, что бонг приехал в целости и сохранности и в заявленные сроки. Оценка девайса 10 из 10 - наилегчайшее курение и красивый дизайн. Огромное спасибо Дуде! Рекомендую всему миру!
Достоинства:
  1. Шикарный бонг
  2. Быстрая доставка

С удовольствием «побродил» по магазину Duda

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
С удовольствием «побродил» по магазину Duda. Приятно удивлён и вдохновлён. Открылись новые горизонты. Понимание с персоналом достигнуто быстро. Завтра получаю заказ. Но уже всё нравится. Спасибо! С удовольствием «побродил» по магазину Duda. Приятно удивлён и вдохновлён. Открылись новые горизонты. Понимание с персоналом достигнуто быстро. Завтра получаю заказ. Но уже всё нравится. Спасибо!
Достоинства:
  1. Нашел что хотел
  2. Жду подарок
Недостатки:
  1. Пока нет

Ненавижу оставлять отзывы

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Ненавижу оставлять отзывы, но это как раз тот случай, когда обязана. Покупаю здесь подарки для своего парня. Он творческая личность и большой оригинал. Спасибо ДУДА за отличный магазин, умопомрачительный ассортимент и ценные советы. Спасибо огромное! Ненавижу оставлять отзывы, но это как раз тот случай, когда обязана. Покупаю здесь подарки для своего парня. Он творческая личность и большой оригинал. Спасибо ДУДА за отличный магазин, умопомрачительный ассортимент и ценные советы. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Быстрая доставка
Недостатки:

Знаю этот магаз уже лет пять

Отзыв написан 10 декабря, 2019 год
Знаю этот магаз уже лет пять. Заказывал девайсы по нарастающей: от трубочек до вапорайзера. Такой вот у меня рост сознания. И всё благодаря иагазину Дуда. Спасибо ребята за вашу работу от всей моей компании! Доверяю вам и рекомендую всем. Знаю этот магаз уже лет пять. Заказывал девайсы по нарастающей: от трубочек до вапорайзера. Такой вот у меня рост сознания. И всё благодаря иагазину Дуда. Спасибо ребята за вашу работу от всей моей компании! Доверяю вам и рекомендую всем.

Обычно отзывы не пишу, но тут случай особый

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Обычно отзывы не пишу, но тут случай особый. Не так много магазинов с ассортиментом такой направленности. А среди существующих нет подобных DUDA! При это не рассчитывал на такую скорость доставки и завидную компетенцию менеджеров. Рукоплескаю и обещаю – я ваш навеки! С уважением! Серёжа. Обычно отзывы не пишу, но тут случай особый. Не так много магазинов с ассортиментом такой направленности. А среди существующих нет подобных DUDA! При это не рассчитывал на такую скорость доставки и завидную компетенцию менеджеров. Рукоплескаю и обещаю – я ваш навеки! С уважением! Серёжа.

Искал подарок другу

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Искал подарок другу и нашёл только здесь! Дуда вы меня выручили! Теперь буду рекомендовать всем друзьям. Как я жил раньше и не зал про вас?))) Спасибо за быструю доставку и душевное отношение! Мир вам братья! Искал подарок другу и нашёл только здесь! Дуда вы меня выручили! Теперь буду рекомендовать всем друзьям. Как я жил раньше и не зал про вас?))) Спасибо за быструю доставку и душевное отношение! Мир вам братья!

Наконец-то я нашёл годный магазин!

Отзыв написан 6 декабря, 2019 год
Спасибо Джа! Наконец-то я нашёл годный магазин! А то куда не обратишься –нет в наличии, подождите, потерпите, закажите, опять подождите.. Здесь всё есть и приезжает очень быстро. Спасибо Дуда, что вы есть на свете! Покупаю уже третий раз и буду надеюсь это делать дальше. Спасибо Джа! Наконец-то я нашёл годный магазин! А то куда не обратишься –нет в наличии, подождите, потерпите, закажите, опять подождите.. Здесь всё есть и приезжает очень быстро. Спасибо Дуда, что вы есть на свете! Покупаю уже третий раз и буду надеюсь это делать дальше.

Искала интересный подарок парню

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Искала интересный подарок парню… И до сих пор искала бы, если бы не Дуда. Спасибо за понимание, отличное обслуживание и суперскоростную доставку.))) Теперь я знаю, что вы есть и всем буду советовать. Вы молодцы! ..Рекомендую! Искала интересный подарок парню… И до сих пор искала бы, если бы не Дуда. Спасибо за понимание, отличное обслуживание и суперскоростную доставку.))) Теперь я знаю, что вы есть и всем буду советовать. Вы молодцы! ..Рекомендую!

Дуда – мой вам респект!

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Дуда – мой вам респект! Не скрою, было сложно с выбором. Когда чего-то много, всегда сложно выбрать. Но с вашей помощью я справился. Теперь все мои друзья – ваши покупатели. За это я отвечаю! Мир вам! Дуда – мой вам респект! Не скрою, было сложно с выбором. Когда чего-то много, всегда сложно выбрать. Но с вашей помощью я справился. Теперь все мои друзья – ваши покупатели. За это я отвечаю! Мир вам!

Ставлю DUDA твёрдую пятёрочку за вашу работу!

Отзыв написан 27 ноября, 2019 год
Ставлю DUDA твёрдую пятёрочку за вашу работу! И скидка здесь совсем не при чём.. Хотя конечно приятно. Процветайте и развивайтесь, ведь в жизни так мало добра.. Мир вам! Теперь я ваш навеки))) Ставлю DUDA твёрдую пятёрочку за вашу работу! И скидка здесь совсем не при чём.. Хотя конечно приятно. Процветайте и развивайтесь, ведь в жизни так мало добра.. Мир вам! Теперь я ваш навеки)))

Ви промінь світла в темному царстві!

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год
Ви промінь світла в темному царстві! З вами легко спілкуватися і досягати розуміння. Ви подарували нам свято і тому я вас люблю і поважаю. Не потрібно багато таких магазинів! Дуди цілком достатньо. Живіть і процвітайте! Ви промінь світла в темному царстві! З вами легко спілкуватися і досягати розуміння. Ви подарували нам свято і тому я вас люблю і поважаю. Не потрібно багато таких магазинів! Дуди цілком достатньо. Живіть і процвітайте!

Ребята, спасибо огромное за вашу продукцию!

Отзыв написан 15 ноября, 2019 год
Ребята, спасибо огромное за вашу продукцию! Поискал я и в других магазинах, но увы… Ваш сервис выше похвал. Несколько раз уже покупал в Дуде и поэтому считаю себя вашим постоянным покупателем. Спасибо и Мир вам! Ребята, спасибо огромное за вашу продукцию! Поискал я и в других магазинах, но увы… Ваш сервис выше похвал. Несколько раз уже покупал в Дуде и поэтому считаю себя вашим постоянным покупателем. Спасибо и Мир вам!

Спасибо DUDA! Вы лучшие!

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Спасибо DUDA! Вы лучшие! Купил отличный высокотехнологичный бонг. Также, нашел к нему тут кейс, сетки, средства для мытья и тд, чего и вам советую А еще недавно разбил адаптер, но сразу же нашел отличную замену в этом же магазине. В общем, с комплектующими проблем нету Если вы (как и я в свое время) в поисках флагмана - этот вариант вам...  Читать отзыв Спасибо DUDA! Вы лучшие! Купил отличный высокотехнологичный бонг. Также, нашел к нему тут кейс, сетки, средства для мытья и тд, чего и вам советую А еще недавно разбил адаптер, но сразу же нашел отличную замену в этом же магазине. В общем, с комплектующими проблем нету Если вы (как и я в свое время) в поисках флагмана - этот вариант вам точно подойдет. Рекомендую!

Случайно нашёл этот магазин!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Случайно нашёл этот магазин! Хвала небесам! Это лучший магазин в теме и я готов ответить за слова. Обслужили по высшему разряду. Удалось даже сэкономить немного денег не в ущерб желаньям. Упаковали так что посылкой можно было бы в футбол играть... Дуда, теперь я твой навеки! Случайно нашёл этот магазин! Хвала небесам! Это лучший магазин в теме и я готов ответить за слова. Обслужили по высшему разряду. Удалось даже сэкономить немного денег не в ущерб желаньям. Упаковали так что посылкой можно было бы в футбол играть... Дуда, теперь я твой навеки!

ДуДа - мои слова о тебе !

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
ДуДа - мои слова о тебе ! Хочу поблагодарить Вас этим отзывом за моё последнее приобретение , а именно бонг из боросиликатного стекла " Blek Perc " . Этот бонг у меня не первый , то-есть сравнивать есть с чем , и я вам скажу он стоит своих не больших денег за такое "богатырское" качество . Во первых его не...  Читать отзыв ДуДа - мои слова о тебе ! Хочу поблагодарить Вас этим отзывом за моё последнее приобретение , а именно бонг из боросиликатного стекла " Blek Perc " . Этот бонг у меня не первый , то-есть сравнивать есть с чем , и я вам скажу он стоит своих не больших денег за такое "богатырское" качество . Во первых его не так то просто разбить ( к стати , что и произошло с моим предыдущим преобретением от ДуДа ) . Во вторых в нем установлен перколятор , что делает его тише в работе . В третьих он устойчив и благодаря удачному расположению чаши ( вертикальное ) - удобно использовать чашу для курения концентратов Oil . Да всех его преимуществ так , с кандачка и не вспомнить . Одним словом надо брать и самому экспериментировать. И чуть не забыл , мой разбитый бонг мне поменяли на новый , с хорошей скидкой - стоило мне всего лишь предоставить фото с моим погибшим " БРАТОМ" бонгом . Спасибо Вам ДуДа . Вы лучший магазин в теме!

Дуда, спасибо, что вы есть!

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Магазином пользусь уже лет пять.. Пока не подводили. Покупал себе и на подарки. Всегда положат какой-то подарок или бонус. Хорошо, что у нас есть такие магазины ..несмотря на окружающий мрак. Спасибо Дуде за луч света в тёмном царстве! Магазином пользусь уже лет пять.. Пока не подводили. Покупал себе и на подарки. Всегда положат какой-то подарок или бонус. Хорошо, что у нас есть такие магазины ..несмотря на окружающий мрак. Спасибо Дуде за луч света в тёмном царстве!

Дуда - магазин норм!

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
ДуДа - магазин норм ! Хочу поблагодарить Вас за моё последнее приобретение , а именно бонг из боросиликатного стекла " Blek Perc " . Этот бонг у меня не первый , то-есть сравнивать есть с чем , и я вам скажу он стоит своих не больших денег за такое "богатырское" качество . Во первых его не так то просто разбить...  Читать отзыв ДуДа - магазин норм ! Хочу поблагодарить Вас за моё последнее приобретение , а именно бонг из боросиликатного стекла " Blek Perc " . Этот бонг у меня не первый , то-есть сравнивать есть с чем , и я вам скажу он стоит своих не больших денег за такое "богатырское" качество . Во первых его не так то просто разбить ( к стати , что и произошло с моим предыдущим преобретением от ДуДа ) . Во вторых в нем установлен перколятор , что делает его тише в работе . В третьих он устойчив и благодаря удачному расположению чаши ( вертикальное ) - удобно использовать чашу для курения концентратов Oil . Да всех его преимуществ так , с кандачка и не вспомнить . Одним словом надо брать и самому эксперементировать . И чуть не забыл , мой разбитый бонг мне поменяли на новый , с хорошей скидкой - стоило мне всего лишь предоставить фото с моим погибшим " БРАТОМ" бонгом . Консультации и сервис выше всяких похвал! Прислали за два дня. Спасибо Вам ДуДа .

Торгуют браковочным товаром. По гарантии чинить отказываются.

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Купил вапорайзер Aura 3500 грн. Работает очень не стабильно. Или перегревается (мундштук обжигает губы) или холодный. Настройки температуры не работают вообще. Мало того так через две неде ли после покупки мундштук рассыпался причем изнутри (выпал железный фильтр и посыпались пластиковые ошметки) снаружи мундштук остался целым. Долго разбирался с продавцами. В общем от гарантийных обязательств отказались...  Читать отзыв Купил вапорайзер Aura 3500 грн. Работает очень не стабильно. Или перегревается (мундштук обжигает губы) или холодный. Настройки температуры не работают вообще. Мало того так через две неде duda.com.ua интерент-магазин - Торгуют браковочным товаром. По гарантии чинить отказываются. duda.com.ua интерент-магазин - Торгуют браковочным товаром. По гарантии чинить отказываются. ли после покупки мундштук рассыпался причем изнутри (выпал железный фильтр и посыпались пластиковые ошметки) снаружи мундштук остался целым. Долго разбирался с продавцами. В общем от гарантийных обязательств отказались вообще. Говорят : у Вас кривые руки пользуйтесь инструкцией а мундштук вы сами сломали.

Будьте готовы к несоответствию сказанного и полученного

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Позвонила во вторник. Заказала товар. Попросила отправить Укрпочтой. Сказали, что в пятницу отправят. Хорошо. Ждем. Ни в пятницу, ни в субооту нет ТТН. Звоню в субботу. Говорят, что отправка Укрпочтой будет в конце следующей недели. Прошу отправить Новой почтой, т.к. заказала товар на подарок. В понедельник скидывают ТТН. Но... товар отправляется только во вторник во второй половине дня. Приходит в...  Читать отзыв Позвонила во вторник. Заказала товар. Попросила отправить Укрпочтой. Сказали, что в пятницу отправят. Хорошо. Ждем. Ни в пятницу, ни в субооту нет ТТН. Звоню в субботу. Говорят, что отправка Укрпочтой будет в конце следующей недели. Прошу отправить Новой почтой, т.к. заказала товар на подарок. В понедельник скидывают ТТН. Но... товар отправляется только во вторник во второй половине дня. Приходит в четверг. И что мы видим? Заказала зажигалку "Ультрамарин", а пришла "Голд". Звоню в магазин и спрашиваю: "Почему произошла замена товара? Почему меня перед отправкой не уведомили о том, что товар не соответствует заказанному?". ОТВЕТ: "Мы же не можем проверять весь товар перед отправкой".
Вывод: хотите потерять время и в итоге получить не то, что заказали? Значит, Вам в этот магазин.

Отличный магазин!

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Здравствуйте!
Спасибо сотрудникам магазина за внимание и оперативность!
Покупаю второй вапорайзер, все оформляется и доставляется оперативно.
При получении в комплектации Boundless CFC 2.0 отсутствовали фильтры для камеры.
Перезвонил, описал ситуацию диспетчеру и в течении получаса недостающие фильтры отправлены мне Новой Почтой.
Отличный товар и обслуживание! Спасибо Дуда! 
Что касается самого девайса - Boundless CFC 2.0,...  Читать отзыв
Здравствуйте!
Спасибо сотрудникам магазина за внимание и оперативность!
Покупаю второй вапорайзер, все оформляется и доставляется оперативно.
Отличный товар и обслуживание! Спасибо Дуда! 
Что касается самого девайса - Boundless CFC 2.0, рекомендую однозначно.

Отличный магазин

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Покупал в магазине 29.08.2018, специально подождал чтобы получился реальный опыт эксплуатации. Почитав отзывы на этом сервисе, сижу в недоумении - почему у всех негативные отзывы? Обслуживание- на очень не плохом уровне (тот же цитрус - хуже), вежливое обращение, рекомендации по выбору товара ( причём порекомендовали более дешёвый товар но качественный), все действия по заказу сопровождались смс вовремя, а не как...  Читать отзыв Покупал в магазине 29.08.2018, специально подождал чтобы получился реальный опыт эксплуатации. Почитав отзывы на этом сервисе, сижу в недоумении - почему у всех негативные отзывы? Обслуживание- на очень не плохом уровне (тот же цитрус - хуже), вежливое обращение, рекомендации по выбору товара ( причём порекомендовали более дешёвый товар но качественный), все действия по заказу сопровождались смс вовремя, а не как у нас любят через пару часов. Товар пришел в настолько надёжной упаковку - что ядерную бомбёжку выдержал бы, не то что наши службы доставки. Спустя неделю перезвонили и поинтересовались "как товар?", "может какие то вопросы или претензии?" - мелочь, а приятно. В итоге спустя почти пол года, продукт и комплектующие работают просто отлично, эксплуатируются каждый день. Никаких претензий к магазину вообще нет, наоборот всем рекомендую. Возможно вина не только самого магазина, а и клиентов которые эксплуатируют продукцию не по инструкции. Или это мне судя по отзывам просто повезло. Просто на сайте один негатив - очень странно.

негативное впечатление

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Заказывала в этом магазине первый и последний раз.товар пришел нерабочий,согласились сделать возврат,но только за товар,услуги Новой почты оплатила я,потому что данный магазин продает бракованный товар и у него неквалифицированный персонал.мои самые худшие рекомендации. Заказывала в этом магазине первый и последний раз.товар пришел нерабочий,согласились сделать возврат,но только за товар,услуги Новой почты оплатила я,потому что данный магазин продает бракованный товар и у него неквалифицированный персонал.мои самые худшие рекомендации.

Дорогой магазин

(Украина) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Некоторые товары стоят в разы дороже, чем других магазинах. При этом нет товаров, стоящих в разы дешевле. Очень дорогой магазин, при качестве товаров как у всех. Некоторые товары стоят в разы дороже, чем других магазинах. При этом нет товаров, стоящих в разы дешевле. Очень дорогой магазин, при качестве товаров как у всех.

На витрине много всего, а по факту ничего.

(Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Интересовало два товара, сделал заказ, перезвонили и сказали что нет в наличии. Хотя на сайте магазина числился в наличии. Начали предлагать какой-то аналог. В итоге скупился в другом месте. Интересовало два товара, сделал заказ, перезвонили и сказали что нет в наличии. Хотя на сайте магазина числился в наличии. Начали предлагать какой-то аналог. В итоге скупился в другом месте.

Мутный магазин

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Большинства товара нет в наличии. Или не хотят продавать по цене с промокодом. Все время что-то мутят. Много брака.
Сдулся магазин короче...
Сдулся магазин короче...