duda.com.ua интерент-магазин отзывы

8 отзывов / 2082 просмотра

Отличный магазин!

Вячеслав Отзыв написан среда, 21 августа
Здравствуйте!
Спасибо сотрудникам магазина за внимание и оперативность!
Покупаю второй вапорайзер, все оформляется и доставляется оперативно.
При получении в комплектации Boundless CFC 2.0 отсутствовали фильтры для камеры.
Перезвонил, описал ситуацию диспетчеру и в течении получаса недостающие фильтры отправлены мне Новой Почтой.
Отличный товар и обслуживание! Спасибо Дуда! 
Что касается самого девайса - Boundless CFC 2.0,...  Читать отзыв
Здравствуйте!
Спасибо сотрудникам магазина за внимание и оперативность!
Покупаю второй вапорайзер, все оформляется и доставляется оперативно.
Отличный товар и обслуживание! Спасибо Дуда! 
Что касается самого девайса - Boundless CFC 2.0, рекомендую однозначно.

Отличный магазин

Владислав Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Покупал в магазине 29.08.2018, специально подождал чтобы получился реальный опыт эксплуатации. Почитав отзывы на этом сервисе, сижу в недоумении - почему у всех негативные отзывы? Обслуживание- на очень не плохом уровне (тот же цитрус - хуже), вежливое обращение, рекомендации по выбору товара ( причём порекомендовали более дешёвый товар но качественный), все действия по заказу сопровождались смс вовремя, а не как...  Читать отзыв Покупал в магазине 29.08.2018, специально подождал чтобы получился реальный опыт эксплуатации. Почитав отзывы на этом сервисе, сижу в недоумении - почему у всех негативные отзывы? Обслуживание- на очень не плохом уровне (тот же цитрус - хуже), вежливое обращение, рекомендации по выбору товара ( причём порекомендовали более дешёвый товар но качественный), все действия по заказу сопровождались смс вовремя, а не как у нас любят через пару часов. Товар пришел в настолько надёжной упаковку - что ядерную бомбёжку выдержал бы, не то что наши службы доставки. Спустя неделю перезвонили и поинтересовались "как товар?", "может какие то вопросы или претензии?" - мелочь, а приятно. В итоге спустя почти пол года, продукт и комплектующие работают просто отлично, эксплуатируются каждый день. Никаких претензий к магазину вообще нет, наоборот всем рекомендую. Возможно вина не только самого магазина, а и клиентов которые эксплуатируют продукцию не по инструкции. Или это мне судя по отзывам просто повезло. Просто на сайте один негатив - очень странно.

негативное впечатление

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Заказывала в этом магазине первый и последний раз.товар пришел нерабочий,согласились сделать возврат,но только за товар,услуги Новой почты оплатила я,потому что данный магазин продает бракованный товар и у него неквалифицированный персонал.мои самые худшие рекомендации. Заказывала в этом магазине первый и последний раз.товар пришел нерабочий,согласились сделать возврат,но только за товар,услуги Новой почты оплатила я,потому что данный магазин продает бракованный товар и у него неквалифицированный персонал.мои самые худшие рекомендации.

Дорогой магазин

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Некоторые товары стоят в разы дороже, чем других магазинах. При этом нет товаров, стоящих в разы дешевле. Очень дорогой магазин, при качестве товаров как у всех. Некоторые товары стоят в разы дороже, чем других магазинах. При этом нет товаров, стоящих в разы дешевле. Очень дорогой магазин, при качестве товаров как у всех.

На витрине много всего, а по факту ничего.

Гость (Украина, Krivoy Rog) Отзыв написан 30 апреля, 2018 год
Интересовало два товара, сделал заказ, перезвонили и сказали что нет в наличии. Хотя на сайте магазина числился в наличии. Начали предлагать какой-то аналог. В итоге скупился в другом месте. Интересовало два товара, сделал заказ, перезвонили и сказали что нет в наличии. Хотя на сайте магазина числился в наличии. Начали предлагать какой-то аналог. В итоге скупился в другом месте.

Мутный магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2018 год
Большинства товара нет в наличии. Или не хотят продавать по цене с промокодом. Все время что-то мутят. Много брака.
Сдулся магазин короче...
Сдулся магазин короче...

Не советую

Гость (Украина) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Не принимают обратно вапорайзер, сильно горячий дым выдает, а стоит 150 уе, кидаловский магаз короче. Не принимают обратно вапорайзер, сильно горячий дым выдает, а стоит 150 уе, кидаловский магаз короче.
Юля (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2017 год
!!! В этом магазине как я понял любят загнать клиенту брак вот фото https://drive.google.com/open?id=0B-4qeCBg0--bMlFiR2J2bU9UMlE . Купил у них этот бонг но не сразу заметил дефект и возвращать уже позно. Мне не принципиально, бонг свою работу выполняет отлично но перфекционисты были бы в шоке. Хотел заказать у них еще пару бонгов покруче и пару прекулеров а теперь даже...  Читать отзыв !!! В этом магазине как я понял любят загнать клиенту брак вот фото https://drive.google.com/open?id=0B-4qeCBg0--bMlFiR2J2bU9UMlE . Купил у них этот бонг но не сразу заметил дефект и возвращать уже позно. Мне не принципиально, бонг свою работу выполняет отлично но перфекционисты были бы в шоке. Хотел заказать у них еще пару бонгов покруче и пару прекулеров а теперь даже не знаю... не хочется тратить свое время чтобы снова получить что-то подобное (дело даже не в деньгах).
Так что ОЧЕНЬ внимательно проверяйте ваши покупки.

Разное

Delovera Интернет-магазин