Компания Дуб-бочки отзывы клиентов

Компания Дуб-бочки отзывы клиентов

Якісно і швидко

Ольга, Львів Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Замовляла в серпні 2018 року бочку для чоловіка у подарунок. Зробило швидко. Відразу видно руки професіоналів. Бочка не текла, навіть ніде жодної краплі не виступило. Зроблена акуратно. Замовляли на 10 л. Залили майже 11 ) Проконсультували як правильно підготувати і зберігати бочку. Дякуємо за Вашу роботу. Буду замовляти ще. Рекомендую) Замовляла в серпні 2018 року бочку для чоловіка у подарунок. Зробило швидко. Відразу видно руки професіоналів. Бочка не текла, навіть ніде жодної краплі не виступило. Зроблена акуратно. Замовляли на 10 л. Залили майже 11 ) Проконсультували як правильно підготувати і зберігати бочку. Дякуємо за Вашу роботу. Буду замовляти ще. Рекомендую)
Достоинства:
  1. Якість, об'єм більший ніж зазначають. Швидкість виконання замовлення
Недостатки:
  1. Ще не знайшли )

Дубовая бочка

Александр Отзыв написан 30 января, 2019 год
Здравствуйте дорогие посетители сайта Отзовик. Хочу предупредить тех кто решился и созрел для покупки дубовой бочки для выдержки разных спиртных напитков в магазине dub-bochki com.ua не покупайте у них сплошной обман. Заказал у них 2 бочки по 10 литров каждая, пришли бочки и первое впечатление было очень положительным т.к вид у них симпатичный обжиг соответствовал моим требованиям к заказу. Дома...  Читать отзыв Здравствуйте дорогие посетители сайта Отзовик. Хочу предупредить тех кто решился и созрел для покупки дубовой бочки для выдержки разных спиртных напитков в магазине dub-bochki com.ua не покупайте у них сплошной обман. Заказал у них 2 бочки по 10 литров каждая, пришли бочки и первое впечатление было очень положительным т.к вид у них симпатичный обжиг соответствовал моим требованиям к заказу. Дома приступил к вымачивания и одна бочка потекла через саму клёпку и таких клёпок было аж 5 штук потом потекла вторая начал копать дальше оказывается что они не с колотого дуба как было заявлено на сайте, а с пиленого дуба, но это ещё не всё бочки изготовлены не по бондарным традициям ,а на станке обтачиваются что нарушает структуру дерева и отсюда все вытекающие последствия плюс к этому бочка оказалась не 10 л, а 9,5 на что бы я не обратил внимания если бы не всё выше сказанное. Дальше не очень интересно и долго писать ругатня, бред продавца о том что он молодец. Бочки остались у меня так как деньги возвращать он отказался. Как то так. Может кому-то поможет сделать правильный выбор.

Производство

Компания Магнат