Компания Дуб-бочки отзывы

Супер бочкі

Лариса Лариса вторник, 30 марта
Не вперше замовляю товар в компанії дуб-бочки, як для домашнього використання так і на подарунки. Маю на дачі від 5 до 50 л. для вина, коньяка те що треба, а для соління так взагалі бочка не замінна. Якість відмінна, приємні ціни, швидка доставка.Молодці, задоволена на всі 100%. Бажаю успіху вашій компанії.Рекомендую!

Замовляю тільки на дуб бочки.

Олексій Олексій понедельник, 29 марта
Роблю замовлення не перший раз. Попереднього разу замовляв напівдіжку для декоративного бару, також брав бочки під вино та віски. Все завжди на вищому рівні! Дарував бочку своєму товаришу, який запустив її до такого стану що поспадали обручи, т.як лежала не замочена на балконі, то навіть в такому пропащому випадку, за телефоном нам пляснити як спробувати виправити ситуацію і у нас... Читать отзыв Роблю замовлення не перший раз. Попереднього разу замовляв напівдіжку для декоративного бару, також брав бочки під вино та віски. Все завжди на вищому рівні! Дарував бочку своєму товаришу, який запустив її до такого стану що поспадали обручи, т.як лежала не замочена на балконі, то навіть в такому пропащому випадку, за телефоном нам пляснити як спробувати виправити ситуацію і у нас все вдалося! Дуже вдячний за співпрацю, за дубовими виробами тільки до Вас! Бажаю процвітання та багато хороших клієнтів!

Добросовестные мастера своего дела

Андрей Андрей воскресенье, 28 марта
Толковые ребята -делает хорошие бочки. Обжиг то что нада для домашнего коньячка good Рекомендую брать с нержавки - н долго хватит

Отзыв за дубовые бочки

Гость Гость пятница, 19 марта
Заказывали бочки для вина .Качество идеальное, стыки ровные,нигде не протекает,бочка сделана с натурального дуба.Заказом и проделанной работой остались довольны,сделали все в срок.
С оплатой проблем не было.

МОШЕННИКИ берегитесь!!!

Виктор Виктор 19 февраля, 2021 год
Хочу предупредить о ребятах с КОМПАНИИ "БОЧКА БУБОВАЯ"
Достоинства:
  1. -Деньги берут сразу и на карту!!!
Недостатки:
  1. - Течет как сито

Бочки текут и не качественные

Антон Антон 9 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. деньги берут быстро
Недостатки:
  1. Вывод - если вы хотите заработать сифилис за свои деньги и получить отстойное общение с продавцом этого говн@ - вам прямым путём

Качественные, аккуратные, красивые бочки

Андрей, Киев Андрей, Киев 14 декабря, 2019 год
Получил первую бочку, объемом 10 литров, в подарок от жены в феврале 19-го года. За год у меня в нее четвертая заливка, были: вино, чача, кальвадос, сейчас вновь чача, осеннего урожая винограда.
Бочкой очень доволен. После подготовки к первой заливке (начитался в интернете, как правильно подготовить), ниразу не текла. Хранится на кухне под столом.
Сейчас начали расти мои объемы винокурения,... Читать отзыв
Сейчас начали расти мои объемы винокурения, и любимая жена в качестве новогоднего подарка, заказала мне вторую 10-ти литровую бочку ))
Специально решил написать отзыв. Новую бочку еще не тестил, но внешний обзор указывает на отменное качество. Торцевые донца у бочек вскрыты воском. Смело могу рекомендовать данного производителя, и наверняка буду покупать у них боченки еще.

Отличное качество и обслуживание

Наталія, Житомир Наталія, Житомир 3 июля, 2019 год
Замовляли бочку у даній компанії, отримали замовлення вчасно, бочка уже в експлуатації і ніяких претензій до виробника не маємо, все сподобалося

Якісно і швидко

Ольга, Львів Ольга, Львів 6 марта, 2019 год
Замовляла в серпні 2018 року бочку для чоловіка у подарунок. Зробило швидко. Відразу видно руки професіоналів. Бочка не текла, навіть ніде жодної краплі не виступило. Зроблена акуратно. Замовляли на 10 л. Залили майже 11 ) Проконсультували як правильно підготувати і зберігати бочку. Дякуємо за Вашу роботу. Буду замовляти ще. Рекомендую)
Достоинства:
  1. Якість, об'єм більший ніж зазначають. Швидкість виконання замовлення
Недостатки:
  1. Ще не знайшли )

Дубовая бочка

Александр Александр 30 января, 2019 год
Здравствуйте дорогие посетители сайта Отзовик. Хочу предупредить тех кто решился и созрел для покупки дубовой бочки для выдержки разных спиртных напитков в магазине dub-bochki com.ua не покупайте у них сплошной обман. Заказал у них 2 бочки по 10 литров каждая, пришли бочки и первое впечатление было очень положительным т.к вид у них симпатичный обжиг соответствовал моим требованиям к заказу. Дома... Читать отзыв Здравствуйте дорогие посетители сайта Отзовик. Хочу предупредить тех кто решился и созрел для покупки дубовой бочки для выдержки разных спиртных напитков в магазине dub-bochki com.ua не покупайте у них сплошной обман. Заказал у них 2 бочки по 10 литров каждая, пришли бочки и первое впечатление было очень положительным т.к вид у них симпатичный обжиг соответствовал моим требованиям к заказу. Дома приступил к вымачивания и одна бочка потекла через саму клёпку и таких клёпок было аж 5 штук потом потекла вторая начал копать дальше оказывается что они не с колотого дуба как было заявлено на сайте, а с пиленого дуба, но это ещё не всё бочки изготовлены не по бондарным традициям ,а на станке обтачиваются что нарушает структуру дерева и отсюда все вытекающие последствия плюс к этому бочка оказалась не 10 л, а 9,5 на что бы я не обратил внимания если бы не всё выше сказанное. Дальше не очень интересно и долго писать ругатня, бред продавца о том что он молодец. Бочки остались у меня так как деньги возвращать он отказался. Как то так. Может кому-то поможет сделать правильный выбор.

Производство
Мёдопром