DUBHUMANS отзывы клиентов

DUBHUMANS отзывы клиентов

Все класно

Гость Гость (Ukraine) понедельник, 3 мая
Замовляв перший раз собі, другий раз на подарунок,. Обидва рази прийшло швидко. На подарунок не підійшов розмір, пішли на зустріч і замінили, хоча на сайті вказано що обміну немає. Відповідали на повідомлення швидко. Можу рекомендувати.
Достоинства:
  1. Швидкість відправки
  2. Ідуть на зустріч з обміном
Недостатки:
  1. Не виявив

DUBHUMANS негативный опыт

Chortie Shaw Chortie Shaw 15 апреля, 2021 год
Повелся на рекламу, заказал футболок три штуки, так как доставка бесплатная в таком случае.
Товар пришел не тот что на фото на сайте. Там везде фасон тонкой каймы рваной на горловине и краях и сама футболка на фото выглядит из легкого хлопка, я такие в COLINS покупаю постоянно.
Пришли футболки обычного пошива, а-ля basic. Никто об этом не уведомил, что мол у нас вот футболки изменились. Я в детали не вникал при получении, в отпуск отправлялся спешно, доверился и забрал посылку, о чем теперь жалею.

Зашел к ними на сайт и написал отзыв под товаром, без хейта. Мол прислали другие футболки, будьте внимательны.
Магазин никак не отреагировал, не перезвонил, не написал, а просто затер мой комментарий на сайте. :)

Предостерегаю вас от заказа в этом магазине.
dubhumans.com
Перейти на сайт