Спасибо за прекрасную работу! - Отзывы о DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ

Украина, Київ Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 1062 просмотра
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо агентству по трудоустройству Dubaiwork за прекрасную, быструю и качественную работу!
Искала работу именно в Дубае, так как всегда мечтала жить в этой стране. Поэтому, в принципе, и предпочла агентство дубаиворк, так как они специализируются на этом регионе. Написала им на почту, девочки мгновенно ответили, потом связались по скайпу, обсудили все детали и начали готовить документы и договор.
Очень переживала, чтобы не кинули на деньги, так как начиталась много отзывов о разных компаниях. Здесь же, агентство предложили мне совершенно бесплатную вакансию, что считаю огромным плюсом! Помогли подготовить все документы и даже подтянуть английский, и подготовиться к собеседованию с работодателем.
Сейчас уже активно работаю, все хорошо! Еще раз спасибо Dubaiwork за прекрасную работу! Всем советую обращаться, девочки очень классные и во всем помогут.

Достоинства:
  1. бесплатные вакансии, полный социальный пакет, помощь в любом вопросе, подготовка документов, уроки английского
Недостатки:

Работа за границей Киев: отзывы

Отзыв о Работа за границей Киев. Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

iles.group

Работа за границей, Киев, ул. Саксаганского, д. 147/5, 1 оф.
4.3
В целом доволен сотрудничеством! Спасибо компании за быструю подготовку документов и нормальное отношение к работе!Уезжаю в Венгрию по рекомендации друзей.

Компания NRGi Group

Работа за границей, Киев, ул. Б.Хмельницкого, 26
2.7
Микола Звертався з приводу отримання вiзи. Развод на грошi.Полiт нормальний.negative
Адрес: Киев, ул.Саксаганского, 24

Работа за границей