DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ отзывы

Киев, ул.Саксаганского, 24
6 отзывов / 4272 просмотра

Жахлива компанія

Світлана Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Я не рекомендую цю жахливу агенцію! Погане ставлення до клієнтів. Їхні пропозиції не відповідають очікуванням. Роботодавці цієї агенції не вважають за потрібне з повагою відноситись до іноземних робітників. Не має ніякої підтримки зі сторони агенції Я не рекомендую цю жахливу агенцію! Погане ставлення до клієнтів. Їхні пропозиції не відповідають очікуванням. Роботодавці цієї агенції не вважають за потрібне з повагою відноситись до іноземних робітників. Не має ніякої підтримки зі сторони агенції

Ужасная компания!!!

Фаина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Обратилась к агенству DubaiWork. Обещали хорошую работу. Скинули им деньги за поиск вакансии. Начались проблемы в аеропорту по приезду в Дубай, нас никто не встретил, только спустя 2 часа пришли за нами. Поселили в нехорошие условия. Несколько дней не кормили, питались за свой счет. Вышла на работу, дали маленькую обувь, на размер меньше, это ненормально. Ехала на позицию хостесс,...  Читать отзыв Обратилась к агенству DubaiWork. Обещали хорошую работу. Скинули им деньги за поиск вакансии. Начались проблемы в аеропорту по приезду в Дубай, нас никто не встретил, только спустя 2 часа пришли за нами. Поселили в нехорошие условия. Несколько дней не кормили, питались за свой счет. Вышла на работу, дали маленькую обувь, на размер меньше, это ненормально. Ехала на позицию хостесс, на работе заставляли делать также обязанности официанта. Рабочий график составлял 11 часов(агенство обещало 8 часов в день).Да, персонал и район, где жила все индусы и пакистанцы, тут без комментариев . Когда я столкнулась с этими проблемами, агенство игнорировали меня, я звонила на все их номера, но никто не отвечал .Потом соизволили ответить через пару дней, мол пытались успокоить, сказавши, что они ведут переговоры с моим боссом. Как оказалось, мой бос был не в курсе. Агенство снова меня обмануло. Но они обещали вернуть деньги. И что вы думаете, никто нечего не вернул, и сейчас не отвечают на звонки. Моя история реальна, скинула DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ - Ужасная компания!!! фото этого ужасного места, куда меня отправило это "профессиональное агенство".Никому не советую и не рекомендую этих МОШЕННИКОВ!!! Они профессиональные ОБМАНЩИКИ!!! То, что я испытала, врагу не пожелаешь!!!
DubaiWork.com.ua работа в Дубай ОАЭ - Ужасная компания!!!
Достоинства:
  1. Абсолютно нет!
Недостатки:
  1. Проживание, еда, условия работы - отвратительное. Агенство не знает куда отправляет людей.

Очень плохая компания!!!!

Александр Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Не рекомендую Агенство DubaiWork. Не профессиональная и не компетентная контора. Обещали хорошие условия и высокую зарплату, а по приезду оказалось ужасное жилье и маленькая заработная плата без чаевых. Не рекомендую Агенство DubaiWork. Не профессиональная и не компетентная контора. Обещали хорошие условия и высокую зарплату, а по приезду оказалось ужасное жилье и маленькая заработная плата без чаевых.
Недостатки:
  1. Ужасные условия работы, очень маленькая зарплата. Обещали"золотые горы", а в реале тюрьма!!!!! Люди подумайте 10 раз, перед тем как соглашаться с ними!!! Это полный лохотрон!!!!

Агентство №1

Михаил (Украина, Софіївська Борщагівка) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Я во многие агентсвтва обращался за поиском работы и мне есть с чем сравнивать. Лучше всего мне понравился подход Дубайворк http://dubaiwork.com.ua/ Очень много у них есть совершено бесплатных вакансий. Я уже 2-ю работу нахожу через них. Рекомендую их всем! Я во многие агентсвтва обращался за поиском работы и мне есть с чем сравнивать. Лучше всего мне понравился подход Дубайворк https://dubaiwork.com.ua/ Очень много у них есть совершено бесплатных вакансий. Я уже 2-ю работу нахожу через них. Рекомендую их всем!

Лучшая компания по трудоустройству

Юлия (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2017 год
Хочу сказать спасибо агенству за то, что помогли уже во второй раз найти работу в ОАЭ. Первый раз работала на позиции Хостесс в Омане, а теперь лечу на позицию Restaurant Supervisor в 5* ресторан в Катар. Это лучшая компания! Быстро отвечают на все вопросы в любом виде, подбирают вакансии по желанию, помагают подтянуть англ. и подготовиться к интервью. Собирают все...  Читать отзыв Хочу сказать спасибо агенству за то, что помогли уже во второй раз найти работу в ОАЭ. Первый раз работала на позиции Хостесс в Омане, а теперь лечу на позицию Restaurant Supervisor в 5* ресторан в Катар. Это лучшая компания! Быстро отвечают на все вопросы в любом виде, подбирают вакансии по желанию, помагают подтянуть англ. и подготовиться к интервью. Собирают все нужные документы, самой бегать не нужно. Поэтому, я советую обращаться только к ним! СПАСИБО! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Спасибо за прекрасную работу!

Alina Vorozova (Украина, Київ) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо агентству по трудоустройству Dubaiwork за прекрасную, быструю и качественную работу!
Искала работу именно в Дубае, так как всегда мечтала жить в этой стране. Поэтому, в принципе, и предпочла агентство дубаиворк, так как они специализируются на этом регионе. Написала им на почту, девочки мгновенно ответили, потом связались по скайпу, обсудили все детали и начали готовить документы...  Читать отзыв
Искала работу именно в Дубае, так как всегда мечтала жить в этой стране. Поэтому, в принципе, и предпочла агентство дубаиворк, так как они специализируются на этом регионе. Написала им на почту, девочки мгновенно ответили, потом связались по скайпу, обсудили все детали и начали готовить документы и договор.
Очень переживала, чтобы не кинули на деньги, так как начиталась много отзывов о разных компаниях. Здесь же, агентство предложили мне совершенно бесплатную вакансию, что считаю огромным плюсом! Помогли подготовить все документы и даже подтянуть английский, и подготовиться к собеседованию с работодателем.
Сейчас уже активно работаю, все хорошо! Еще раз спасибо Dubaiwork за прекрасную работу! Всем советую обращаться, девочки очень классные и во всем помогут.
Достоинства:
  1. бесплатные вакансии, полный социальный пакет, помощь в любом вопросе, подготовка документов, уроки английского

Адрес: Киев, ул.Саксаганского, 24

WorkПaртнер
WorkПaртнер

GarantJob
GarantJob

Компания "Za Kordon легко"
Компания "Za Kordon легко"

Кадровое агентство BVS
Кадровое агентство BVS