ДЦ Торговая сеть отзывы

ДЦ Торговая сеть
Гость (Украина, Хмельницкий) Опубликовано 5 августа, 2014 год
 Отзыв о ДЦ Торговая сеть по адресу Хмельницкий, ул. Заречанская, 38 Я постоянный покупатель в бывшем ДЦ уже лет 5. Девчонки молодцы: Кассиры быстро обслуживают, консультанты стараются помочь. Но остался неприятный осадок, когда в феврале этого года была акция 30% скидки на всю покупку и возле касс стояли очереди, а чеки проверять на месте не было ни места ни времени, кассиры не стеснялись и пробивали в чеках покупателей свои...  Читать отзыв Я постоянный покупатель в бывшем ДЦ уже лет 5. Девчонки молодцы: Кассиры быстро обслуживают, консультанты стараются помочь. Но остался неприятный осадок, когда в феврале этого года была акция 30% скидки на всю покупку и возле касс стояли очереди, а чеки проверять на месте не было ни места ни времени, кассиры не стеснялись и пробивали в чеках покупателей свои товары.
Алина Черновцы (Украина) Опубликовано 29 июля, 2014 год
Цены на косметику завышенные Цены на косметику завышенные
Елена Опубликовано 24 июля, 2014 год
Пропрацювала в цій мережі більше року...хочу відразу стати на захист продавців - консультантів. Те, що пишуть про відсутність касирів пояснюю: дівчатам на касі просто так без діла або коли немає покупців БУТИ НЕ МОЖНА. Дівчата завжди мають бути чимось зайняті: або наводити порядок на залі, або ж виносити товар. Переговорити одна з одною не мають права, бо не дай Бог...  Читать отзыв Пропрацювала в цій мережі більше року...хочу відразу стати на захист продавців - консультантів. Те, що пишуть про відсутність касирів пояснюю: дівчатам на касі просто так без діла або коли немає покупців БУТИ НЕ МОЖНА. Дівчата завжди мають бути чимось зайняті: або наводити порядок на залі, або ж виносити товар. Переговорити одна з одною не мають права, бо не дай Бог почує клієнт! Також обов'язковим є підійти до кожного клієнта і позадовбувати! ПРОШУ не гніватися на дівчат, якщо вони підходять з допомогою! Вони просто мусять це робити! до того ж багато хто з клієнтів приходять, наприклад, за милком, яке вже купують протягом декількох років, і постійно хочуть про нього консультацію. Дівчат не так багато на залі, і ДУЖЕ ЧАСТО їм просто доводиться розриватися між клієнтом і касою (залишаєш клієнта і біжиш на касу)! та ще є і незадоволені, бо може бути черга на касі в 3 чоловіка! Вибачте, але замість того, щоб стояти в черзі, роззявивши рота, і дивлячись що хто купує перед вами, можна взяти і знайти свою картку чи гаманець в сумочці, а нешукати її там дві години, тим самим затримуючи чергу! а ще цілий день на ногах! дівчатам не дозволяється навіть присісти на хвилинку! це дуже важко! всі хочуть, щоб їх гарно обслужили, але ніхто не думає, що дівчата також люди, і що їм не треба грубити!!! і ще один момент: коли обирають продукцію і запитують який краще чи який ви пробували. Вибачте, але ми не мільйонери і нам ніхто не дає товар на пробу! ми так само купуємо її собі САМІ! НЕ КОЖЕН МОЖЕ ДОЗВОЛИТИ ПЕРЕПРОБУВАТИ ВСІ КРЕМА ДЛЯ ОБЛИЧЧЯ НА СОБІ ЧИ ВСІ ШАМПУНІ ДЛЯ ВОЛОССЯ! в кінці кінців - це супермаркет, в якому самообслуговування! тому, якщо не збираєтесь купувати товар, будь ласка, не задавайте дівчатам незручних питань, їм також ніхто не проводить майстер-класи по продукції. Все, що вони знають, чи десь в інеті прочитали, чи їм розповіли, вони вам пояснять, але надможливостей у них немає! вибір робити ВАМ!
Юлия (Украина) Опубликовано 2 июля, 2014 год
Бывшая Торговая сеть ДЦ (Watsons) мне не особенно нравится... Раньше, когда они были ДЦ я захаживала туда регулярно и делала необходимые покупки по скидочной карточке и понятным ценам, а после переименования и реструктуризации мне не совсем понятна их скидочная накопительная система. Да, бывают иногда приятные сюрпризы в виде СМС-информирования о скидках для членов клуба. Купила недавно там крем, который хотела...  Читать отзыв Бывшая Торговая сеть ДЦ (Watsons) мне не особенно нравится... Раньше, когда они были ДЦ я захаживала туда регулярно и делала необходимые покупки по скидочной карточке и понятным ценам, а после переименования и реструктуризации мне не совсем понятна их скидочная накопительная система. Да, бывают иногда приятные сюрпризы в виде СМС-информирования о скидках для членов клуба. Купила недавно там крем, который хотела с хорошей скидкой. Но, захожу сейчас в бывший ДЦ редко...
консультант Опубликовано 1 марта, 2013 год
ЗАРПЛАТА маленькая поднимите зарплату в магазинах. ЗАРПЛАТА маленькая поднимите зарплату в магазинах.
5 согласны
turist Опубликовано 26 марта, 2012 год
на кассе постоянно нет касиров, гдето шляются, консультанты ничего не могут порекомендовать, так как не знают о товарах, а прочитать этикетку и сама я могу. Выбор товаров большой, а вот персонал на единичку тянет на кассе постоянно нет касиров, гдето шляются, консультанты ничего не могут порекомендовать, так как не знают о товарах, а прочитать этикетку и сама я могу. Выбор товаров большой, а вот персонал на единичку тянет
4 согласны
Покупатель Опубликовано 20 марта, 2012 год
 Отзыв о ДЦ Торговая сеть по адресу Киев, пр-т Отрадный, 24/93 Делали покупку на Отрадном, 24/93. Кассир не пробил бонусы на карточку. Позвали менеджера Диану. Возврат чека делать отказались. Жалобную книгу для записи не дали. Вот такая вот накопительная система. Хотят пробивают, хотят нет. Делали покупку на Отрадном, 24/93. Кассир не пробил бонусы на карточку. Позвали менеджера Диану. Возврат чека делать отказались. Жалобную книгу для записи не дали. Вот такая вот накопительная система. Хотят пробивают, хотят нет.
Маша Опубликовано 16 марта, 2012 год
неподобається дисконтна система, терпіти не моду накопичувальних карточок!!!! і обслуговування не найкраще!!!! неподобається дисконтна система, терпіти не моду накопичувальних карточок!!!! і обслуговування не найкраще!!!!
3 согласны
елена Опубликовано 14 декабря, 2011 год
В продаже не качественные игрушки Ліпимо із тіста с резким неприятным запахом.С продажи не снимают, даже после неоднократных жалоб.Наверное в магазине по ул.Щербакова 53 ждут, когда эта игрушка попадет к ребенку страдающего аллергией. В продаже не качественные игрушки Ліпимо із тіста с резким неприятным запахом.С продажи не снимают, даже после неоднократных жалоб.Наверное в магазине по ул.Щербакова 53 ждут, когда эта игрушка попадет к ребенку страдающего аллергией.
ANTIGEN Опубликовано 2 ноября, 2011 год
РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ГОД , ПОКА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ , ЗАРПЛАТА КОНЕЧНО НЕБОЛЬШАЯ ХОТЯ ВЫЛАЖИВАЕШСЯ НА ВСЕ 100 А РАБОТАЮ В КОМПАНИИ ГОД , ПОКА ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ , ЗАРПЛАТА КОНЕЧНО НЕБОЛЬШАЯ ХОТЯ ВЫЛАЖИВАЕШСЯ НА ВСЕ 100 А

ДЦ Торговая сеть

"ДЦ Украина" – лидер украинского рынка розничной торговли формата Drogerie, в свое время стала пионером его развития в Украине. На сегодня сеть магазинов и аптек DЦ, которыми руководит компания, составляет...

Косметика и парфюмерия

BROCARD