Автозапчасти - Отзыв о ДСВ-Авто

ДСВ-Авто
Екатерина Отзыв написан 11 января, 2019 год 41 просмотр
Помогли подобрать запчасти хорошего качества за вменяемые деньги. Менеджер Максим вежливый и компетентный. Спасибо ребята, теперь я точно знаю куда идти за запчастями.
Достоинства:
  1. подбирают профессионально и быстро, доставка в сроки, приятные цены

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Н.Пимоненко, д. 13, корп. 6-А
3.8
7051 просмотр
Когда заказывал? Уважаемый Сергей, укажите дату когда заказывали? Или они опять работают? У меня висит заказ с ноября месяца! ОПЛАЧЕН! Ни денег не товара.

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.9
498621 просмотр
Возврат бонуса В заказе M2S439V был применен бонус. Из него удалена вами одна позиция. Соответственно бонус намного уменьшился, Просьба вернуть бонус примененный на эту позицию
Kasta Ответ представителя Kasta
четверг, 21 марта
Алена, спасибо за доверие. Нам жаль, что мы не смогли доставить Вам этот товар. Вам начислен бонус-компенсация 35 грн., которым Вы...

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20447 просмотров
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазины, Киев, ул. Дмитриевская 75
4.3
Магазин GROHE Хорошая выставка GROHE Низкие цены

ДСВ-Авто

ДСВ-Авто представляет собой комплексное решение в ремонте, модернизации и сервисном обслуживании автомобилей. dsv-avto.com.ua один из крупнейших и многочисленных в своем роде интернет порталов по продажам автомобильных запчастей, средств по уходу...

Покупон
Покупон