Масляный насос - Отзывы о ДСВ-Авто

ДСВ-Авто
Отзыв написан понедельник, 11 октября 1 просмотр
Покупал масляный насос для своей Audi. Доставили упакованный, с гарантией. Насос новый, оригинальный, не обманули, боялся попадется китайская поделка. Уже установил, работает отлично, без сбоев.

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
26494 просмотра
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
24371 просмотр
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
ДСВ-Авто
ДСВ-Авто представляет собой комплексное решение в ремонте, модернизации и сервисном обслуживании автомобилей. dsv-avto.com.ua один из крупнейших и многочисленных в своем роде интернет порталов по продажам автомобильных запчастей, средств по уходу и аксессуаров. Комплексное решение dsv-avto.com.ua в ремонте автомобилей направлено на то, чтобы не просто реализовать свой товар по каталогу, а... подробнее

Адрес: Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
Телефон: +38073 937 97 97