Сервисом доволен. - Отзывы о ДСВ-Авто

ДСВ-Авто
Отзыв написан понедельник, 4 октября 0 просмотров
Покупал в этом магазине амортизаторы на свой Opel Astra. Заказ приняли очень быстро, выслали на следующий день, ещё через два дня запчасти уже были у меня....Аморты оказались достойного качества, как в описании. Цена порадовала. Спасибо, покупкой доволен.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Бодо

Интернет-магазины, Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван")
4.8
дегустація вина та сиру Все було дуже чудово. Компанія бодо та ресторан le kamora чітко все відпрацювали. Сир вкусний, вино якісне, обслуговування на вищому рівні.

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.7
отказывают в гарантийном случае все неплохо пока не случается гарантийный ремонт, любыми способами пытаются отказать. на планке памяти оказались электрические повреждения, откуда интересно может она сгорела? Вот как у них это работает https://www.youtube.com/watch?v=1DlPtBZcJAE&ab_channel=AngryBox
telemart.ua Ответ представителя telemart.ua
9 сентября, 2021 год
Добрый день, Андрей! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем магазине. Все же, позвольте нам описать сложившуюся...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
Прислали брак Отправлено вовремя.Прислали бракЗаказывал аккумулятор для телефона самсунг sm-g361h.Решать данную проблему отказываются
ДСВ-Авто
ДСВ-Авто представляет собой комплексное решение в ремонте, модернизации и сервисном обслуживании автомобилей. dsv-avto.com.ua один из крупнейших и многочисленных в своем роде интернет порталов по продажам автомобильных запчастей, средств по уходу и аксессуаров. Комплексное решение dsv-avto.com.ua в ремонте автомобилей направлено на то, чтобы не просто реализовать свой товар по каталогу, а... подробнее

Адрес: Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
Телефон: +38073 937 97 97