Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
ДСВ-Авто отзывы клиентов
ДСВ-Авто

Отвратительно

Антон Кожерець (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 9 октября
Перезаказывали деталь несколько раз. То не приехала, то поставщик подвёл. То приехала но не та. В общем обещают все время завтра, а детали нету. В сервис машину с таким магазином лучше не заганять. Придётся ещё оплачивать простой автомобиля в сервисе. Перезаказывали деталь несколько раз. То не приехала, то поставщик подвёл. То приехала но не та. В общем обещают все время завтра, а детали нету. В сервис машину с таким магазином лучше не заганять. Придётся ещё оплачивать простой автомобиля в сервисе.

Ужас!!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Сервиз магазина не просто ужастен, он вообще НИКАКОЙ!!!! Пришлось 2 раза перезаписываться на сервис, а запчасти как не было так и нет, хотя оплатил в течении 5 минут....каждый раз при звонке.....будет завтра после обеда...... а потом...та-же песня ...уже у курьера в машине, привезем по адресу...жду-нету, утром звоню-опять завтра после обеда.....и так более 3 раз!!!!! Особенно "порадовал" менеджер Юрий одни обещания-толку-НОЛЬ!!!!...  Читать отзыв Сервиз магазина не просто ужастен, он вообще НИКАКОЙ!!!! Пришлось 2 раза перезаписываться на сервис, а запчасти как не было так и нет, хотя оплатил в течении 5 минут....каждый раз при звонке.....будет завтра после обеда...... а потом...та-же песня ...уже у курьера в машине, привезем по адресу...жду-нету, утром звоню-опять завтра после обеда.....и так более 3 раз!!!!! Особенно "порадовал" менеджер Юрий одни обещания-толку-НОЛЬ!!!! В конце конце концов -заказал в другом месте, привезли с другого конца города в течении одного часа, И возврата денег так и не получил, хоть и обещали вернуть с 10.00 до вечера-тишина...

Вранье

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, для уточнения статуса заказа, меня снова спрашивают об оплате, и...  Читать отзыв После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, для уточнения статуса заказа, меня снова спрашивают об оплате, и клятвенно обещают отправить запчасти сегодня, но слова расходятся с делом. Если вам дороги ваши нервы и время, не связывайтесь с DSV-Avto.

Вранье

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, что бы уточнить статус заказа, меня снова спрашивают об оплате,...  Читать отзыв После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, что бы уточнить статус заказа, меня снова спрашивают об оплате, и клятвенно обещают отправить запчасти сегодня. Если вам дороги ваши нервы и время, не связывайтесь с DSV-Auto/

Не магазин,а полная лажа

Константин (Чехия, Starý Jičín) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Не ведитесь на цены ниже на пять гривен.Нервов уйдёт столько с ихним сервисом,что потом пожалеете,что заказывали у них либо-что.Магазин полный отстой. Не ведитесь на цены ниже на пять гривен.Нервов уйдёт столько с ихним сервисом,что потом пожалеете,что заказывали у них либо-что.Магазин полный отстой.
Достоинства:
  1. Плюсов нету.Пожалел,что повёлся на цены ниже на 5 гривен,чем в остальных магазинах.
Недостатки:
  1. Товара нет,а говорят,что есть.Отправляют долго.Кароче нервов ушло много на это гов.о магазин.

Заказ №47722 не отправляют 4-й день!

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
10.05.2017 был оформлен заказ №47722 на сайте.Перезвонили через мин. 5-10 и сообщили реквизиты для оплаты,я оплатил заказ в тот же день до обеда.Пообещали что будет отправка в день заказа.На следующий день звоню уточнить номер декларации,а мне говорит менеджер что перезвонят позже и сообщат все детали по заказу.На третий день то же самое,нет ответа.И так я звоню им уже 4-ый день,и...  Читать отзыв 10.05.2017 был оформлен заказ №47722 на сайте.Перезвонили через мин. 5-10 и сообщили реквизиты для оплаты,я оплатил заказ в тот же день до обеда.Пообещали что будет отправка в день заказа.На следующий день звоню уточнить номер декларации,а мне говорит менеджер что перезвонят позже и сообщат все детали по заказу.На третий день то же самое,нет ответа.И так я звоню им уже 4-ый день,и не могу никак узнать что с моим заказом.Меня каждый день обманывают что мне перезвонят и сообщат номер декларации,но никто так и не звонит,а мой заказ НЕ отправляют! НЕ Рекомендую делать заказы на сайте dsv-avto.com.ua ,так как персонал данного интернет-магазина не ценит ваше время и терпение.

dsv-avto

Отзыв написан 2 марта, 2016 год
Ребята отлично работают. Помощь в подборе запчастей на высоте. И доставка в тот же день. Рекомендую. Ребята отлично работают. Помощь в подборе запчастей на высоте. И доставка в тот же день. Рекомендую.
Григорий Отзыв написан 2 марта, 2016 год
ДСВ-Авто - очень приятный магазин к восприятию. Менеджера занимаются деталями и прочим для абсолютно всех марок автомобилей. Непонятная градация на нормальные машины и нет, которая присутствует в большинстве такого рода магазинах здесь не видна. Даже наоборот могу сказать, они предоставляют специальную скидку на детали для машин которые старше десяти лет, что просто подкупает владельцев не новых авто. Лично мне...  Читать отзыв ДСВ-Авто - очень приятный магазин к восприятию. Менеджера занимаются деталями и прочим для абсолютно всех марок автомобилей. Непонятная градация на нормальные машины и нет, которая присутствует в большинстве такого рода магазинах здесь не видна. Даже наоборот могу сказать, они предоставляют специальную скидку на детали для машин которые старше десяти лет, что просто подкупает владельцев не новых авто. Лично мне больше всего нравиться концепция честности магазина, при заказе детали у тебя спрашивают оригинальная нужна запчасть с завода изготовителя или же чуть дешевле но копия, и не пытаються обмануть продав хуже качество по цене оригинала.
Александр Отзыв написан 2 марта, 2016 год
Этот магазин решение для всех владельцев машин которые ценят свое время и ресурсы. Постоянно обращаюсь в этот ДСВ-Авто за необходимой помощью если что-то с машиной случилось вдруг или требуеться замена расходников. Работа сайта ДСВ-Авто направлена на то, чтобы помочь клиенту при минимальных для клиента хлопотах. Можно заказать либо онлайн, либо по телефону нужную запчасть, а потом указать время...  Читать отзыв Этот магазин решение для всех владельцев машин которые ценят свое время и ресурсы. Постоянно обращаюсь в этот ДСВ-Авто за необходимой помощью если что-то с машиной случилось вдруг или требуеться замена расходников. Работа сайта ДСВ-Авто направлена на то, чтобы помочь клиенту при минимальных для клиента хлопотах. Можно заказать либо онлайн, либо по телефону нужную запчасть, а потом указать время в которое ты приедешь и ее установишь, это очень удобно для всех кто по будням очень загружен, и не хочет терять лишнего времени и денег на бензин чтобы ездить по городу и догавариваться. При этом, на все работы гарантию качества предоставляют. Помимо продукции которая в каталоге, на сайте ДСВ-Авто можно заказать даже то, чего нету, и запчасть в течении пару дней привезут.

ДСВ-Авто

ДСВ-Авто представляет собой комплексное решение в ремонте, модернизации и сервисном обслуживании автомобилей. dsv-avto.com.ua один из крупнейших и многочисленных в своем роде интернет порталов по продажам автомобильных запчастей, средств по уходу...

Deshevshe.net.ua

Покупон
Покупон

Home-Line.in.ua
Home-Line.in.ua

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...