Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
ДСВ-Авто отзывы клиентов
ДСВ-Авто

Нелюди

Покупатель (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
купил я запчасть но оказалась не та . Хотел денег назад мне представился типа Директором леша питушок такой и не в какую возрат денег. Но самое главное что оплатил взял вруки при них и вижу что не то а бабок назад нет. Кстати этот шлецык леша-лошмен проблем хочет продает паливо не какова оригина и погты ганяет я в шоке а...  Читать отзыв купил я запчасть но оказалась не та . Хотел денег назад мне представился типа Директором леша питушок такой и не в какую возрат денег. Но самое главное что оплатил взял вруки при них и вижу что не то а бабок назад нет. Кстати этот шлецык леша-лошмен проблем хочет продает паливо не какова оригина и погты ганяет я в шоке а етот черт бородатий страшный с разноцветной рыжой бородой чмо вообще стах теряет . Но как я понимаю они дава пидарка хуйка сосут друг-друга
Достоинства:
  1. Оригинала нет контра.банда одна.и фуфло
Недостатки:
  1. не по советую врагу даже.

Все автозапчасти

Валерьян (Украина) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Магазин в котором можно найти почти все, от гайки до капота.
Бывают задержки с поставкой из за задержки перевозчиков.
Заказ 91235. Заказывал запчасти ходовой, все приехало все подошло. Что не понадобилось без проблем вернул.
Магазин в котором можно найти почти все, от гайки до капота.
Бывают задержки с поставкой из за задержки перевозчиков.
Достоинства:
  1. количество товара

контрабанда

Ванька (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Друзья даже враги не покупайте в етом магазине они продают одну котрабанду и еще типа оригинал . Но могу скать одно продают такое фуфло хуже китая упаковке не верте ,я могу сказать фуфел Друзья даже враги не покупайте в етом магазине они продают одну котрабанду и еще типа оригинал . Но могу скать одно продают такое фуфло хуже китая упаковке не верте ,я могу сказать фуфел
Достоинства:
  1. нету одни идиоты работают
Недостатки:
  1. так оно есть продают паливо и контрабанду.

Нормальний магазин

Михайло (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Хороший магазин по реально дешевим цінам. Трохи запутано коли треба пітверджувати оплату а так все приходило добре сам із Закарпаття. Хороший магазин по реально дешевим цінам. Трохи запутано коли треба пітверджувати оплату а так все приходило добре сам із Закарпаття.

Отвратительно

Антон Кожерець (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Перезаказывали деталь несколько раз. То не приехала, то поставщик подвёл. То приехала но не та. В общем обещают все время завтра, а детали нету. В сервис машину с таким магазином лучше не заганять. Придётся ещё оплачивать простой автомобиля в сервисе. Перезаказывали деталь несколько раз. То не приехала, то поставщик подвёл. То приехала но не та. В общем обещают все время завтра, а детали нету. В сервис машину с таким магазином лучше не заганять. Придётся ещё оплачивать простой автомобиля в сервисе.

Ужас!!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Сервиз магазина не просто ужастен, он вообще НИКАКОЙ!!!! Пришлось 2 раза перезаписываться на сервис, а запчасти как не было так и нет, хотя оплатил в течении 5 минут....каждый раз при звонке.....будет завтра после обеда...... а потом...та-же песня ...уже у курьера в машине, привезем по адресу...жду-нету, утром звоню-опять завтра после обеда.....и так более 3 раз!!!!! Особенно "порадовал" менеджер Юрий одни обещания-толку-НОЛЬ!!!!...  Читать отзыв Сервиз магазина не просто ужастен, он вообще НИКАКОЙ!!!! Пришлось 2 раза перезаписываться на сервис, а запчасти как не было так и нет, хотя оплатил в течении 5 минут....каждый раз при звонке.....будет завтра после обеда...... а потом...та-же песня ...уже у курьера в машине, привезем по адресу...жду-нету, утром звоню-опять завтра после обеда.....и так более 3 раз!!!!! Особенно "порадовал" менеджер Юрий одни обещания-толку-НОЛЬ!!!! В конце конце концов -заказал в другом месте, привезли с другого конца города в течении одного часа, И возврата денег так и не получил, хоть и обещали вернуть с 10.00 до вечера-тишина...

Вранье

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, для уточнения статуса заказа, меня снова спрашивают об оплате, и...  Читать отзыв После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, для уточнения статуса заказа, меня снова спрашивают об оплате, и клятвенно обещают отправить запчасти сегодня, но слова расходятся с делом. Если вам дороги ваши нервы и время, не связывайтесь с DSV-Avto.

Вранье

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, что бы уточнить статус заказа, меня снова спрашивают об оплате,...  Читать отзыв После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, что бы уточнить статус заказа, меня снова спрашивают об оплате, и клятвенно обещают отправить запчасти сегодня. Если вам дороги ваши нервы и время, не связывайтесь с DSV-Auto/

Не магазин,а полная лажа

Константин (Чехия, Starý Jičín) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Не ведитесь на цены ниже на пять гривен.Нервов уйдёт столько с ихним сервисом,что потом пожалеете,что заказывали у них либо-что.Магазин полный отстой. Не ведитесь на цены ниже на пять гривен.Нервов уйдёт столько с ихним сервисом,что потом пожалеете,что заказывали у них либо-что.Магазин полный отстой.
Достоинства:
  1. Плюсов нету.Пожалел,что повёлся на цены ниже на 5 гривен,чем в остальных магазинах.
Недостатки:
  1. Товара нет,а говорят,что есть.Отправляют долго.Кароче нервов ушло много на это гов.о магазин.

Заказ №47722 не отправляют 4-й день!

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
10.05.2017 был оформлен заказ №47722 на сайте.Перезвонили через мин. 5-10 и сообщили реквизиты для оплаты,я оплатил заказ в тот же день до обеда.Пообещали что будет отправка в день заказа.На следующий день звоню уточнить номер декларации,а мне говорит менеджер что перезвонят позже и сообщат все детали по заказу.На третий день то же самое,нет ответа.И так я звоню им уже 4-ый день,и...  Читать отзыв 10.05.2017 был оформлен заказ №47722 на сайте.Перезвонили через мин. 5-10 и сообщили реквизиты для оплаты,я оплатил заказ в тот же день до обеда.Пообещали что будет отправка в день заказа.На следующий день звоню уточнить номер декларации,а мне говорит менеджер что перезвонят позже и сообщат все детали по заказу.На третий день то же самое,нет ответа.И так я звоню им уже 4-ый день,и не могу никак узнать что с моим заказом.Меня каждый день обманывают что мне перезвонят и сообщат номер декларации,но никто так и не звонит,а мой заказ НЕ отправляют! НЕ Рекомендую делать заказы на сайте dsv-avto.com.ua ,так как персонал данного интернет-магазина не ценит ваше время и терпение.

dsv-avto

Отзыв написан 2 марта, 2016 год
Ребята отлично работают. Помощь в подборе запчастей на высоте. И доставка в тот же день. Рекомендую. Ребята отлично работают. Помощь в подборе запчастей на высоте. И доставка в тот же день. Рекомендую.
Григорий Отзыв написан 2 марта, 2016 год
ДСВ-Авто - очень приятный магазин к восприятию. Менеджера занимаются деталями и прочим для абсолютно всех марок автомобилей. Непонятная градация на нормальные машины и нет, которая присутствует в большинстве такого рода магазинах здесь не видна. Даже наоборот могу сказать, они предоставляют специальную скидку на детали для машин которые старше десяти лет, что просто подкупает владельцев не новых авто. Лично мне...  Читать отзыв ДСВ-Авто - очень приятный магазин к восприятию. Менеджера занимаются деталями и прочим для абсолютно всех марок автомобилей. Непонятная градация на нормальные машины и нет, которая присутствует в большинстве такого рода магазинах здесь не видна. Даже наоборот могу сказать, они предоставляют специальную скидку на детали для машин которые старше десяти лет, что просто подкупает владельцев не новых авто. Лично мне больше всего нравиться концепция честности магазина, при заказе детали у тебя спрашивают оригинальная нужна запчасть с завода изготовителя или же чуть дешевле но копия, и не пытаються обмануть продав хуже качество по цене оригинала.
Александр Отзыв написан 2 марта, 2016 год
Этот магазин решение для всех владельцев машин которые ценят свое время и ресурсы. Постоянно обращаюсь в этот ДСВ-Авто за необходимой помощью если что-то с машиной случилось вдруг или требуеться замена расходников. Работа сайта ДСВ-Авто направлена на то, чтобы помочь клиенту при минимальных для клиента хлопотах. Можно заказать либо онлайн, либо по телефону нужную запчасть, а потом указать время...  Читать отзыв Этот магазин решение для всех владельцев машин которые ценят свое время и ресурсы. Постоянно обращаюсь в этот ДСВ-Авто за необходимой помощью если что-то с машиной случилось вдруг или требуеться замена расходников. Работа сайта ДСВ-Авто направлена на то, чтобы помочь клиенту при минимальных для клиента хлопотах. Можно заказать либо онлайн, либо по телефону нужную запчасть, а потом указать время в которое ты приедешь и ее установишь, это очень удобно для всех кто по будням очень загружен, и не хочет терять лишнего времени и денег на бензин чтобы ездить по городу и догавариваться. При этом, на все работы гарантию качества предоставляют. Помимо продукции которая в каталоге, на сайте ДСВ-Авто можно заказать даже то, чего нету, и запчасть в течении пару дней привезут.

ДСВ-Авто

ДСВ-Авто представляет собой комплексное решение в ремонте, модернизации и сервисном обслуживании автомобилей. dsv-avto.com.ua один из крупнейших и многочисленных в своем роде интернет порталов по продажам автомобильных запчастей, средств по уходу...

Kasta

Бодо
Бодо

Огошка
Огошка

100 відділення KastaPost! 5 грудня інтернет-магазин Kasta відкрив соте відділення загальноукраїнської мережі KastaPost. Воно знаходиться у Києві – по вул. О. Довженка, 1,...
Black Friday #розпаковано❤️ Якщо Ви зробили замовлення на kasta.ua 19 - 27 листопада, то можете отримати бонуси 35 та 50 грн. й виграти 1000 грн. на шопінг. Конкурс #моя_kasta -...
19-27 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...