ДСВ-Авто отзывы

ДСВ-Авто
16 отзывов / 5472 просмотра

Отлично

Владимир Отзыв написан пятница, 22 февраля
Заказывал запчасти на тушкан все привизли вовремя даже дозаказанную муфту кондиционера в тотже день привезли через 4 часа жалею что послушал приятеля и не заказал у них масла и фильтра а заказал в раздутой базе звука так они мне почти неделю уже везут. Вот и думайте кто какие пишет отзывы и верить ли им. А Вам ребята от меня респект...  Читать отзыв Заказывал запчасти на тушкан все привизли вовремя даже дозаказанную муфту кондиционера в тотже день привезли через 4 часа жалею что послушал приятеля и не заказал у них масла и фильтра а заказал в раздутой базе звука так они мне почти неделю уже везут. Вот и думайте кто какие пишет отзывы и верить ли им. А Вам ребята от меня респект и за оперативность и за совет и за качество

Тормозные диски

Костя Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Самая лучшая цена на тормозные диски Zimmermann, дешевле не нашел. Самая лучшая цена на тормозные диски Zimmermann, дешевле не нашел.
Достоинства:
  1. цена,доставка, наличие

Автозапчасти

Екатерина Отзыв написан 11 января, 2019 год
Помогли подобрать запчасти хорошего качества за вменяемые деньги. Менеджер Максим вежливый и компетентный. Спасибо ребята, теперь я точно знаю куда идти за запчастями. Помогли подобрать запчасти хорошего качества за вменяемые деньги. Менеджер Максим вежливый и компетентный. Спасибо ребята, теперь я точно знаю куда идти за запчастями.
Достоинства:
  1. подбирают профессионально и быстро, доставка в сроки, приятные цены

Гарантия и сервис

Сергей Отзыв написан 10 января, 2019 год
Покупал амортизатору KYB понравилось что дают гарантию. И не важно на каком СТО ставил. Покупал амортизатору KYB понравилось что дают гарантию. И не важно на каком СТО ставил.
Достоинства:
  1. Гарантия
  2. Самовывоз с Харьковского

Оперативность доставки

Артем Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Зависла машина на СТО срочно нужны были шаровые. Заказал, через 4 часа забрал из офиса. Можно было и дешевле купить , но ждать надо было один день. Спасибо за оперативность! Зависла машина на СТО срочно нужны были шаровые. Заказал, через 4 часа забрал из офиса. Можно было и дешевле купить , но ждать надо было один день. Спасибо за оперативность!
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Все автозапчасти

Валерьян (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Магазин в котором можно найти почти все, от гайки до капота.
Бывают задержки с поставкой из за задержки перевозчиков.
Заказ 91235. Заказывал запчасти ходовой, все приехало все подошло. Что не понадобилось без проблем вернул.
Магазин в котором можно найти почти все, от гайки до капота.
Бывают задержки с поставкой из за задержки перевозчиков.
Достоинства:
  1. количество товара

контрабанда

Ванька (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Друзья даже враги не покупайте в етом магазине они продают одну котрабанду и еще типа оригинал . Но могу скать одно продают такое фуфло хуже китая упаковке не верте ,я могу сказать фуфел Друзья даже враги не покупайте в етом магазине они продают одну котрабанду и еще типа оригинал . Но могу скать одно продают такое фуфло хуже китая упаковке не верте ,я могу сказать фуфел
Достоинства:
  1. нету одни идиоты работают
Недостатки:
  1. так оно есть продают паливо и контрабанду.
1 не согласен

Нормальний магазин

Михайло (Украина) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Хороший магазин по реально дешевим цінам. Трохи запутано коли треба пітверджувати оплату а так все приходило добре сам із Закарпаття. Хороший магазин по реально дешевим цінам. Трохи запутано коли треба пітверджувати оплату а так все приходило добре сам із Закарпаття.

Отвратительно

Антон Кожерець (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Перезаказывали деталь несколько раз. То не приехала, то поставщик подвёл. То приехала но не та. В общем обещают все время завтра, а детали нету. В сервис машину с таким магазином лучше не заганять. Придётся ещё оплачивать простой автомобиля в сервисе. Перезаказывали деталь несколько раз. То не приехала, то поставщик подвёл. То приехала но не та. В общем обещают все время завтра, а детали нету. В сервис машину с таким магазином лучше не заганять. Придётся ещё оплачивать простой автомобиля в сервисе.

Ужас!!!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Сервиз магазина не просто ужастен, он вообще НИКАКОЙ!!!! Пришлось 2 раза перезаписываться на сервис, а запчасти как не было так и нет, хотя оплатил в течении 5 минут....каждый раз при звонке.....будет завтра после обеда...... а потом...та-же песня ...уже у курьера в машине, привезем по адресу...жду-нету, утром звоню-опять завтра после обеда.....и так более 3 раз!!!!! Особенно "порадовал" менеджер Юрий одни обещания-толку-НОЛЬ!!!!...  Читать отзыв Сервиз магазина не просто ужастен, он вообще НИКАКОЙ!!!! Пришлось 2 раза перезаписываться на сервис, а запчасти как не было так и нет, хотя оплатил в течении 5 минут....каждый раз при звонке.....будет завтра после обеда...... а потом...та-же песня ...уже у курьера в машине, привезем по адресу...жду-нету, утром звоню-опять завтра после обеда.....и так более 3 раз!!!!! Особенно "порадовал" менеджер Юрий одни обещания-толку-НОЛЬ!!!! В конце конце концов -заказал в другом месте, привезли с другого конца города в течении одного часа, И возврата денег так и не получил, хоть и обещали вернуть с 10.00 до вечера-тишина...

Вранье

Гость (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, что бы уточнить статус заказа, меня снова спрашивают об оплате,...  Читать отзыв После заказа на сайте, менеджер перезвонил быстро. Скинул реквизиты для предоплаты, цена почему-то выросла. После телефонного подтверждения оплаты, заверил, что запчасти будут отправлены на следующий день. Но на следующий день перезвонил бухгалтер, и снова спросил об оплате. После утвердительного ответа, заверил, что запчасти уже в пути. На следующий день, звоню, что бы уточнить статус заказа, меня снова спрашивают об оплате, и клятвенно обещают отправить запчасти сегодня. Если вам дороги ваши нервы и время, не связывайтесь с DSV-Auto/

Не магазин,а полная лажа

Константин (Чехия, Starý Jičín) Отзыв написан 7 июня, 2017 год
Не ведитесь на цены ниже на пять гривен.Нервов уйдёт столько с ихним сервисом,что потом пожалеете,что заказывали у них либо-что.Магазин полный отстой. Не ведитесь на цены ниже на пять гривен.Нервов уйдёт столько с ихним сервисом,что потом пожалеете,что заказывали у них либо-что.Магазин полный отстой.
Достоинства:
  1. Плюсов нету.Пожалел,что повёлся на цены ниже на 5 гривен,чем в остальных магазинах.
Недостатки:
  1. Товара нет,а говорят,что есть.Отправляют долго.Кароче нервов ушло много на это гов.о магазин.
1 не согласен Показать 1 ответ

Заказ №47722 не отправляют 4-й день!

Александр (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
10.05.2017 был оформлен заказ №47722 на сайте.Перезвонили через мин. 5-10 и сообщили реквизиты для оплаты,я оплатил заказ в тот же день до обеда.Пообещали что будет отправка в день заказа.На следующий день звоню уточнить номер декларации,а мне говорит менеджер что перезвонят позже и сообщат все детали по заказу.На третий день то же самое,нет ответа.И так я звоню им уже 4-ый день,и...  Читать отзыв 10.05.2017 был оформлен заказ №47722 на сайте.Перезвонили через мин. 5-10 и сообщили реквизиты для оплаты,я оплатил заказ в тот же день до обеда.Пообещали что будет отправка в день заказа.На следующий день звоню уточнить номер декларации,а мне говорит менеджер что перезвонят позже и сообщат все детали по заказу.На третий день то же самое,нет ответа.И так я звоню им уже 4-ый день,и не могу никак узнать что с моим заказом.Меня каждый день обманывают что мне перезвонят и сообщат номер декларации,но никто так и не звонит,а мой заказ НЕ отправляют! НЕ Рекомендую делать заказы на сайте dsv-avto.com.ua ,так как персонал данного интернет-магазина не ценит ваше время и терпение.

dsv-avto

Отзыв написан 2 марта, 2016 год
Ребята отлично работают. Помощь в подборе запчастей на высоте. И доставка в тот же день. Рекомендую. Ребята отлично работают. Помощь в подборе запчастей на высоте. И доставка в тот же день. Рекомендую.
Григорий Отзыв написан 2 марта, 2016 год
ДСВ-Авто - очень приятный магазин к восприятию. Менеджера занимаются деталями и прочим для абсолютно всех марок автомобилей. Непонятная градация на нормальные машины и нет, которая присутствует в большинстве такого рода магазинах здесь не видна. Даже наоборот могу сказать, они предоставляют специальную скидку на детали для машин которые старше десяти лет, что просто подкупает владельцев не новых авто. Лично мне...  Читать отзыв ДСВ-Авто - очень приятный магазин к восприятию. Менеджера занимаются деталями и прочим для абсолютно всех марок автомобилей. Непонятная градация на нормальные машины и нет, которая присутствует в большинстве такого рода магазинах здесь не видна. Даже наоборот могу сказать, они предоставляют специальную скидку на детали для машин которые старше десяти лет, что просто подкупает владельцев не новых авто. Лично мне больше всего нравиться концепция честности магазина, при заказе детали у тебя спрашивают оригинальная нужна запчасть с завода изготовителя или же чуть дешевле но копия, и не пытаються обмануть продав хуже качество по цене оригинала.
Александр Отзыв написан 2 марта, 2016 год
Этот магазин решение для всех владельцев машин которые ценят свое время и ресурсы. Постоянно обращаюсь в этот ДСВ-Авто за необходимой помощью если что-то с машиной случилось вдруг или требуеться замена расходников. Работа сайта ДСВ-Авто направлена на то, чтобы помочь клиенту при минимальных для клиента хлопотах. Можно заказать либо онлайн, либо по телефону нужную запчасть, а потом указать время...  Читать отзыв Этот магазин решение для всех владельцев машин которые ценят свое время и ресурсы. Постоянно обращаюсь в этот ДСВ-Авто за необходимой помощью если что-то с машиной случилось вдруг или требуеться замена расходников. Работа сайта ДСВ-Авто направлена на то, чтобы помочь клиенту при минимальных для клиента хлопотах. Можно заказать либо онлайн, либо по телефону нужную запчасть, а потом указать время в которое ты приедешь и ее установишь, это очень удобно для всех кто по будням очень загружен, и не хочет терять лишнего времени и денег на бензин чтобы ездить по городу и догавариваться. При этом, на все работы гарантию качества предоставляют. Помимо продукции которая в каталоге, на сайте ДСВ-Авто можно заказать даже то, чего нету, и запчасть в течении пару дней привезут.

ДСВ-Авто

ДСВ-Авто представляет собой комплексное решение в ремонте, модернизации и сервисном обслуживании автомобилей. dsv-avto.com.ua один из крупнейших и многочисленных в своем роде интернет порталов по продажам автомобильных запчастей, средств по уходу...
Адрес: Киев, пр. Московский 30, 2 этаж

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин
mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!