Через дом рио нашли вариант Гостомельские Липки 5, обратились в отдел продаж. Довольны всем. - Отзывы о Друзі Девелопмент

Отзыв написан четверг, 8 апреля 5 просмотров
smile Искренне благодарна за профессиональный и качественный подход. Оформляем первый раз, обратились проконсультироваться в отдел продаж. Понравилось отношение к клиенту, а именно чётко по сути и доходчиво. Пояснили все нюансы, рассчитали рассрочку при чем без каких то доп.доплат непонятных коэффициентов и так далее. Договорились об удобной дате для нас внесения платежей. По цене качество. Цена достаточно достаточно демократическая, а при учёте всех приятных плюсов (уровень "Комфорт" то есть улучшено качество стройматериалов и комплектация дополнительных функций) в отличии от дешёвого эконома. Соотношение цены качества (смотрели уже аналогичные которые готовы почти) очень приятно удивило. И ещё хорошее место застройки и мало этажность (4 этажа). Все вместе превзошло наши ожидания. Спасибо большое коллективу. Благополучия и процветания как профессионально, так и лично.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Отношение к людям

Недвижимость: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Киеве и Украине, Компании Застройщики и другое

Центр недвижимости "ПаркИнвестКиев"

Недвижимость, Киев, б-р Дружбы Народов 24 оф.50
Рекомендую Отличные ребята. Профессиональные и человеческие качества на высоком уровне. Особенная благодарность Владимиру ))) Очень рекомендую !!!
Добрый день, Андрей. Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и ее сотрудниках. Нам тоже было с вами приятно сотрудничать! С...

Недвижимость
DOM.RIA