Друзі Девелопмент отзывы

17 отзывов / 5444 просмотра

Через дом рио нашли вариант Гостомельские Липки 5, обратились в отдел продаж. Довольны всем.

Олеся Дьяконова Олеся Дьяконова четверг, 8 апреля
smile Искренне благодарна за профессиональный и качественный подход. Оформляем первый раз, обратились проконсультироваться в отдел продаж. Понравилось отношение к клиенту, а именно чётко по сути и доходчиво. Пояснили все нюансы, рассчитали рассрочку при чем без каких то доп.доплат непонятных коэффициентов и так далее. Договорились об удобной дате для нас внесения платежей. По цене качество. Цена достаточно достаточно демократическая, а... Читать отзыв smile Искренне благодарна за профессиональный и качественный подход. Оформляем первый раз, обратились проконсультироваться в отдел продаж. Понравилось отношение к клиенту, а именно чётко по сути и доходчиво. Пояснили все нюансы, рассчитали рассрочку при чем без каких то доп.доплат непонятных коэффициентов и так далее. Договорились об удобной дате для нас внесения платежей. По цене качество. Цена достаточно достаточно демократическая, а при учёте всех приятных плюсов (уровень "Комфорт" то есть улучшено качество стройматериалов и комплектация дополнительных функций) в отличии от дешёвого эконома. Соотношение цены качества (смотрели уже аналогичные которые готовы почти) очень приятно удивило. И ещё хорошее место застройки и мало этажность (4 этажа). Все вместе превзошло наши ожидания. Спасибо большое коллективу. Благополучия и процветания как профессионально, так и лично.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Отношение к людям

Велика подяка!!!

Володимир Володимир 20 июля, 2020 год
Вдячний компанії Друзі Девелопмент!. Придбав таун в розстрочку на п"ять років! Робимо ремонт! є всі комунікації!!! Гарний підхід і якісне будівництво! )

Хорошие планировки

Нікіта Нікіта 23 февраля, 2020 год
Вибрали цього забудовника, адже проектують зручні і красиві планування та зручне розташування косплексу

Хорошие условия

Евгения Евгения 22 января, 2020 год
Купили квартиру в Ирпене, дом Покрова-2. Застройщик пошел на встречу ведь нам не хватало до первого взноса.Класно когда живешь в своей квартире и платишь рассрочку в гривне и без %

Класні індивідуальні будинки

АВ АВ 16 января, 2020 год
Сьогодні придбали житло, точніше індивідуальний будинок в Гостомелі. Якісні матеріали і охайність побудови. Плануємо вже з наступного тижня робити ремонт.Рекомендую

Поверили Друзенку

Света Света 29 декабря, 2019 год
Прочитали про всех застройщиков Ирпеня, про всех пишут как под копирку. Мы вот сегодня вложили в дом возле парка, посмотрим.Пока ему верим
2 согласны

Достраивают объекты, относительно в срок их сдают

Алексей Алексей (Украина) 11 мая, 2018 год
Я являюсь собственником квартиры в ЖК Гостомельские Липки от застройщика Цель моего отзыва - поделиться нашим очень хорошим опытом, сформировать правильные ожидания у планирующих купить или уже купивших у данного застройщика квартиру. Я не претендую на исчерпывающую информацию, т. к. это лично наш опыт и наше восприятие. Но если вкратце о застройщике - его обещания и, как следствие,... Читать отзыв Я являюсь собственником квартиры в ЖК Гостомельские Липки от застройщика Цель моего отзыва - поделиться нашим очень хорошим опытом, сформировать правильные ожидания у планирующих купить или уже купивших у данного застройщика квартиру. Я не претендую на исчерпывающую информацию, т. к. это лично наш опыт и наше восприятие. Но если вкратце о застройщике - его обещания и, как следствие, наши ожидания особо сильно не расходятся с реальностью.

Стандартний забудовник

Евангеліна Евангеліна (Украина, Ірпінь) 11 мая, 2018 год
Не можу сказати, що найкращий, но і не найгірший.Порівняно, те,що бачила по інших ЖК.То Друзі Девелопмент мене влаштовує.
Плюси :
- розстрочка
- йдуть на компроміс
Негативно
- затягують благоустрій.
Ненйтрально:
- РЕС, але він від них не залежить, бо то компанія монополіст.Колись на будинок братодві допомагала, то вибігали пів року.
2 согласны 1 не согласен

Строят быстро и дома очень красивые

Олександр Олександр (Украина, Ірпінь) 8 мая, 2018 год
Купил квартиру в клубном доме в пгт,Гостомель очень рад. Своя закрытая территория, своя терраса.Всего 12 соседей.Одним словом круто, заходите в гости ул.Остромирская 51

Дякую за розстрочку

Анна Анна (Украина, Київ) 30 января, 2018 год
Дякую цій компанії, яка дала розстрочку на 5 років , щоб придбати власне житло. Вже живемо і радуємося цим

Благодарю

Валентинович Валентинович (Украина, Київ) 5 декабря, 2016 год
Удобно работать, классные возможности, перспективы радуют, хотелось бы что бы так дальше с добром и миром , развивалась компания , успеха и скорости , хорошей дружной честной команды вам , спасибо за тепло ДРУЗІ ДЕВЕЛОПМЕНТ !
2 согласны

Розрочка реальна!

Максим Максим (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год
Буквально на цьому тижні став інвестором в споруджуваному будинку на Островського, 35-б. Дуже вдалі планування, місце. А головне що надійний забудовник і з документами все гаразд, що рідкість у наш час. Надійний і гідний варіант
2 согласны 1 не согласен

Дякую, що пішли на зустріч

Лілія Лілія (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год
Мрія збулася,переїхали від батьків)) І хоч в однокімнатній, але зате своєю)) Нам дуже подобається атмосфера комплексу, молоді багато))Матусі з візочками!!!!Раджу!
2 согласны 1 не согласен

Я радий, що придбав житло

Микола Микола (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год
Забудовник швидко і досить якісно будує, ціною і якістю задоволений!

Довіра клієнтів

Світлана Світлана (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год
"Довіра клієнтів - ось, що є першоосновою у нашій улюбленій справі - будувати якісне та доступне житло!" Менеджер компанії "Друзі Девелопмент"

Гарна компанія

Сергій Сергій (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год
Компанія "Друзі Девелопмент" не схожа на звичні девелоперські компанії. Перш за все компанія піклується про клієнтів, уважно вивчаючи попит та купівельну спроможність регіону

Недвижимость
DOM.RIA