Druzi Delivery отзывы клиентов

Druzi Delivery
1 отзыв / 28 просмотров

Свежие продукты

Катерина Катерина пятница, 16 апреля
В последнее время стало больше внимания уделять качеству продуктов, которые покупаю для своей семьи, устала от несвежих продуктов из доставки супермаркетов. Случайно наткнулась на рекламу доставки крафтовых фермерских продуктов Druzi Delivery.
Выбор на сайте вполне нормальный, есть весь перечень продуктов, которые я зачастую заказываю в супермаркете, цены приемлемые, а еще там есть необычный шоколад ручной работы! Откровенно говоря, соблазнилась сделать доставку сразу, как увидела раздел с шоколадом) Ну, ничего не могу с собой поделать, сладкоежка.
Доставочку нам сделали быстро, продукты красиво упакованы в эко паковку, как и было указано на сайте. Не было замечено плохих или не совсем свежих продуктов, прямо как будто я сама их для себя выбирала на рынке) Отлично, мне понравилось, особенно бесподобно вкусный шоколад)
Druzi Delivery
Druzi Delivery - это быстрая доставка качественных продуктов к вам домой прямо от производителя. На сайте компании Druzi Delivery представлены только лучшие производители крафтовой продукции, которые прошли тщательный отбор и контроль качества, чтобы клиенты компании гарантировано получали исключительно свежие и качественные товары. Druzi Delivery заботится об экологии, поэтому вся продукция... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
druzidelivery.com/