Отзыв о Дружба народов (2014)

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

https://www.otzyvua.net/drujba-narodov-2014 От Диана, опубликован 15 октября, 2014 год

Диана 15 октября, 2014 год Я стала смотреть сериал Дружба народов онлайн после того, как услышала отзывы о нём от своих друзей. Эта комедийная история мне очень нравится, а после Комеди вумен актрису Екатерину Скулкину я просто обожаю!!! Она такая колоритная дамочка, просто прелесть! Мне нравится всё, что она делает: просто смотрела бы и слушала, слушала! :) Смешные и курьёзные истории, в которые попадают герои сериала Дружба народов, отличаются острым юмором и отлично веселят. Лёгкие, не заставляющие думать и анализировать, истории прекрасно расслабляют мозги после трудового дня. Я знаю, что многие могут сказать, что подобные сериалы снимаются для тупых, но я на этот счёт имею своё мнение и с этим не соглашусь. Такие сериалы, как Дружба народов, смотреть нужно в моменты плохого настроения или негативного настроя, который как рукой снимает! Все проблемы уходят на второй план, а то и со временем решаются сами по себе, а я бы переживала, создавая драму в голове. :) Прикольный, лёгкий сериальчик для вентиляции мозгов! :) 0 согласны, 0 не согласны

Дружба народов (2014)

Дружба народов (2014) – комедийный сериал о жизни и взаимоотношениях международной семьи владельцев небольшой стоматологической клиники: кавказца Джабраила и казачки Лены Муслимовых, воспитывающих двоих детей, а также имеющих множество родственников.
Их...
, ,