Другой мир 5: Войны крови отзывы

Отзывы зрителей

Другая Война

Валентин (Украина) Отзыв написан 24 февраля, 2017 год
Первые три серии фильма "Другой мир" были, наверное самыми лучшими. Я решил смотреть эту часть только из любопытства к истории и сюжету франшизы, но! Нормального сюжета здесь просто напросто не было, сплошной экшн и спецэффекты. Такое ощущение, что в режиссерское кресло сел Майк Бэй. Очень разочаровался в фильме, а жаль. Первые три серии фильма "Другой мир" были, наверное самыми лучшими. Я решил смотреть эту часть только из любопытства к истории и сюжету франшизы, но! Нормального сюжета здесь просто напросто не было, сплошной экшн и спецэффекты. Такое ощущение, что в режиссерское кресло сел Майк Бэй. Очень разочаровался в фильме, а жаль.

Новый фильм Другой мир 5

Виталий Отзыв написан 7 октября, 2016 год
Отзыв о новом фильме Другой мир 5: Война крови. Впечатление от трейлера двоякое. Нет гибрида Майкла, появляется новый смазливый паренек (классика жанра), новый главарь (ну это естественно, новый фильм новый злодей), хотя тут тоже не понятно на сколько он новый. Снова все крутится вокруг её уникальной крови. Она говорит - все мои любимые умерли, возможно покажут как погиб Майкл, и...  Читать отзыв Отзыв о новом фильме Другой мир 5: Война крови. Впечатление от трейлера двоякое. Нет гибрида Майкла, появляется новый смазливый паренек (классика жанра), новый главарь (ну это естественно, новый фильм новый злодей), хотя тут тоже не понятно на сколько он новый. Снова все крутится вокруг её уникальной крови. Она говорит - все мои любимые умерли, возможно покажут как погиб Майкл, и дочь. Если нет, и их вообще не будет, тогда фильм Другой мир уже и не фильм, верней подобие. Остается ждать премьеру.