Dr.Sergiienko Health Centre - Сергиенко Валентин, ортопед-травматолог отзывы

Хороший педиатр в центре

Анна Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Своих детей я доверяю только Софии Сергеевне, она большой специалист, к тому же детям с ней комфортно, она нашла к ним путь. Своих детей я доверяю только Софии Сергеевне, она большой специалист, к тому же детям с ней комфортно, она нашла к ним путь.

Благодарю сотрудников центра

Егор Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Могу только с благодарностью говорить о центре СЕргиенка, тут работают врачи с большим сердцем, они способны вылечить любого. Могу только с благодарностью говорить о центре СЕргиенка, тут работают врачи с большим сердцем, они способны вылечить любого.

Помогли восстановиться

Петр Отзыв написан 6 июля, 2019 год
В том году сделали операцию на почках, после этого значительно стало подводить здоровье. В центре Сергиенко помогли восстановить и вернуть к привычному образу жизни. В том году сделали операцию на почках, после этого значительно стало подводить здоровье. В центре Сергиенко помогли восстановить и вернуть к привычному образу жизни.

Проходил тут рекабидлитацию

Андрей Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Проходил реабилитацию у врача в ценрте Сергиенко, кинезетерапия дала эффект достаточно быстро. Рекомендую эту клинику, однозначно. Проходил реабилитацию у врача в ценрте Сергиенко, кинезетерапия дала эффект достаточно быстро. Рекомендую эту клинику, однозначно.

Реально стали реже болеть

Маргарита Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Вся моя семья обслуживается в этом центре, в первую очередь, могу отмкетить, что тут работает команда, все как один профи - внимательные, и компетентные. Медсестра вообще чудо просто, моя малая ее обожает. Я заметила, что после процедур в Центре Сергиенка мы все стали реже болеть простудами даже, имунитет в целом стал сильнее, а это как по мне самое важное. Вся моя семья обслуживается в этом центре, в первую очередь, могу отмкетить, что тут работает команда, все как один профи - внимательные, и компетентные. Медсестра вообще чудо просто, моя малая ее обожает. Я заметила, что после процедур в Центре Сергиенка мы все стали реже болеть простудами даже, имунитет в целом стал сильнее, а это как по мне самое важное.

Профессионалы, удачи врачам

Катя Громова Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Почти перестали болеть, после использования методов, которыми руководствуются в центре Сергиенко. Очень хорошие профессионалы, удачи вам! Почти перестали болеть, после использования методов, которыми руководствуются в центре Сергиенко. Очень хорошие профессионалы, удачи вам!

Благодарю врачей

Михаил Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Благодарю за помощь, вчера был в клинике на приеме, сегодня могу сказать с уверенностью, что эффект есть, что не может не радовать. Благодарю за помощь, вчера был в клинике на приеме, сегодня могу сказать с уверенностью, что эффект есть, что не может не радовать.

Врачи отличные

Мария Попова Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Врачи отличные, с большим опытом и с искренним желаением помочь своим пациентам, очень чувствуется отличие в отношении по сравнению с поликлиникой. Врачи отличные, с большим опытом и с искренним желаением помочь своим пациентам, очень чувствуется отличие в отношении по сравнению с поликлиникой.

Мне методы подошли

Маргарита Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Обращалась к разным врачам в этом центре, поражает то, насколько они идейные и профессиональные. Рукововдитель молодец, собрал отличную команду. Мне лично методы которые они применяют подошли полностью, самочувствие в целом стало значительно лучше. Остеопатия шадящая и действенная методика. Обращалась к разным врачам в этом центре, поражает то, насколько они идейные и профессиональные. Рукововдитель молодец, собрал отличную команду. Мне лично методы которые они применяют подошли полностью, самочувствие в целом стало значительно лучше. Остеопатия шадящая и действенная методика.

Уважний доктор, допоміг мені з моєю проблемою

Инна Суха Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Мені все дуже сподобалося на прийомі, уважний доктор, допоміг мені з моєю проблемою. Я вже не перший раз звертаюся до цього лікаря і кожен раз дуже задоволена прийомом. Мені все дуже сподобалося на прийомі, уважний доктор, допоміг мені з моєю проблемою. Я вже не перший раз звертаюся до цього лікаря і кожен раз дуже задоволена прийомом.

Лечили сколиоз ребенку

Жанна Юфименко Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Лечили здесь сколиоз ребенку. Стало на много лучше, спинка ровнее и не болит. Дочка чувствует на много лучше себя, спасибо! Лечили здесь сколиоз ребенку. Стало на много лучше, спинка ровнее и не болит. Дочка чувствует на много лучше себя, спасибо!

Болели суставы, нам помогли!

Вера Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Приводили к этому врачу маму, у нее начали болеть суставы. Сделали ряд обследований и обнаружили раннюю стадию артрита. Лечили комплексно и физпроцедурами и гимнастикой и без медикаментов не обошлось конечно. Сейчас наконец ей лучше, уже начала ходить без проблем. Лечением довольны ! Приводили к этому врачу маму, у нее начали болеть суставы. Сделали ряд обследований и обнаружили раннюю стадию артрита. Лечили комплексно и физпроцедурами и гимнастикой и без медикаментов не обошлось конечно. Сейчас наконец ей лучше, уже начала ходить без проблем. Лечением довольны !

Избавили от боли! Спасибо!

Алина Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Боли совсем прошли, после второго сеанса все резко стало прямо лучше, могу спокойно заниматься привычными делами своими и не чувствовать себя при этом полным инвалидом беспомощным, спину не чувствую, я имею ввиду боли никакой. Если бы кто то рассказал, не поверила бы! Еще раз спасибо вам огромнейшее! Боли совсем прошли, после второго сеанса все резко стало прямо лучше, могу спокойно заниматься привычными делами своими и не чувствовать себя при этом полным инвалидом беспомощным, спину не чувствую, я имею ввиду боли никакой. Если бы кто то рассказал, не поверила бы! Еще раз спасибо вам огромнейшее!

Очень болели суставы

Анна Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Врач попался отличный, мне очень помогли, как вспомню как я жила с постоянной болью в суставах, аж страшно становится.Очень вам благодарна, лечение прошло без обострений и осложнений, после консультаций выполняла все ваши рекомендации и результат не заставил себя ждать. Врач попался отличный, мне очень помогли, как вспомню как я жила с постоянной болью в суставах, аж страшно становится.Очень вам благодарна, лечение прошло без обострений и осложнений, после консультаций выполняла все ваши рекомендации и результат не заставил себя ждать.

Безмежно вдячна)

Віталіна Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Мені на багато краще! Навіть більше - просто чудово! Безмежно вдячна) І це при тому, що методи в центрі лояльні, не болісні, а ефект для здоровя помітний майже одразу! Мені на багато краще! Навіть більше - просто чудово! Безмежно вдячна) І це при тому, що методи в центрі лояльні, не болісні, а ефект для здоровя помітний майже одразу!

Отличный врач!

Ольга Сова Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Отличный врач, после первого приему уже почувствовала себя лучше, даже сон был хороший, а сегодня можно и работать, движения не доставляют боли. Отличный врач, после первого приему уже почувствовала себя лучше, даже сон был хороший, а сегодня можно и работать, движения не доставляют боли.

Были боли в суставах

Виталий Отзыв написан 9 июня, 2019 год
Очень страдал болями в суставах. Мазал мазями, выгревал, пил препараты, но ничегт не помогало. После нескольких консультаций у этого врача, стало на много легче. Мне обьяснили, что делать нужно, какие процедуры. Сейчас чувствую себя на много лучше! Очень страдал болями в суставах. Мазал мазями, выгревал, пил препараты, но ничегт не помогало. После нескольких консультаций у этого врача, стало на много легче. Мне обьяснили, что делать нужно, какие процедуры. Сейчас чувствую себя на много лучше!

Почувствовала облегчение сразу после приема

Анна Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Что есть эффект от ваших действий я поняла еще в первый сеанс! Почувствовала облегчение сразу после приема, могу теперь спокойно пройти и не чувствовать боль! А это стоит многого! Не знаю как вас и благодарить! Что есть эффект от ваших действий я поняла еще в первый сеанс! Почувствовала облегчение сразу после приема, могу теперь спокойно пройти и не чувствовать боль! А это стоит многого! Не знаю как вас и благодарить!

Помогли мне вылечить ушко у дочки

Валентина Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Помог мне вылечить ушко у дочки. Доця почти не трогает ушко, разве что по привычке может дотронууться. Стала замечать, что она как буд-то тянется, а потом забирает ручку не дотянувшись даже. Огромное спасибо! Помог мне вылечить ушко у дочки. Доця почти не трогает ушко, разве что по привычке может дотронууться. Стала замечать, что она как буд-то тянется, а потом забирает ручку не дотянувшись даже. Огромное спасибо!