Dr.Sergiienko Health Centre - Сергиенко Валентин, ортопед-травматолог отзывы

9 отзывов / 84 просмотра

Лечили сколиоз ребенку

Жанна Юфименко Отзыв написан 1 мин 35 сек назад
Лечили здесь сколиоз ребенку. Стало на много лучше, спинка ровнее и не болит. Дочка чувствует на много лучше себя, спасибо! Лечили здесь сколиоз ребенку. Стало на много лучше, спинка ровнее и не болит. Дочка чувствует на много лучше себя, спасибо!

Болели суставы, нам помогли!

Вера Отзыв написан суббота, 15 июня
Приводили к этому врачу маму, у нее начали болеть суставы. Сделали ряд обследований и обнаружили раннюю стадию артрита. Лечили комплексно и физпроцедурами и гимнастикой и без медикаментов не обошлось конечно. Сейчас наконец ей лучше, уже начала ходить без проблем. Лечением довольны ! Приводили к этому врачу маму, у нее начали болеть суставы. Сделали ряд обследований и обнаружили раннюю стадию артрита. Лечили комплексно и физпроцедурами и гимнастикой и без медикаментов не обошлось конечно. Сейчас наконец ей лучше, уже начала ходить без проблем. Лечением довольны !

Избавили от боли! Спасибо!

Алина Отзыв написан пятница, 14 июня
Боли совсем прошли, после второго сеанса все резко стало прямо лучше, могу спокойно заниматься привычными делами своими и не чувствовать себя при этом полным инвалидом беспомощным, спину не чувствую, я имею ввиду боли никакой. Если бы кто то рассказал, не поверила бы! Еще раз спасибо вам огромнейшее! Боли совсем прошли, после второго сеанса все резко стало прямо лучше, могу спокойно заниматься привычными делами своими и не чувствовать себя при этом полным инвалидом беспомощным, спину не чувствую, я имею ввиду боли никакой. Если бы кто то рассказал, не поверила бы! Еще раз спасибо вам огромнейшее!

Очень болели суставы

Анна Отзыв написан четверг, 13 июня
Врач попался отличный, мне очень помогли, как вспомню как я жила с постоянной болью в суставах, аж страшно становится.Очень вам благодарна, лечение прошло без обострений и осложнений, после консультаций выполняла все ваши рекомендации и результат не заставил себя ждать. Врач попался отличный, мне очень помогли, как вспомню как я жила с постоянной болью в суставах, аж страшно становится.Очень вам благодарна, лечение прошло без обострений и осложнений, после консультаций выполняла все ваши рекомендации и результат не заставил себя ждать.

Безмежно вдячна)

Віталіна Отзыв написан среда, 12 июня
Мені на багато краще! Навіть більше - просто чудово! Безмежно вдячна) І це при тому, що методи в центрі лояльні, не болісні, а ефект для здоровя помітний майже одразу! Мені на багато краще! Навіть більше - просто чудово! Безмежно вдячна) І це при тому, що методи в центрі лояльні, не болісні, а ефект для здоровя помітний майже одразу!

Отличный врач!

Ольга Сова Отзыв написан вторник, 11 июня
Отличный врач, после первого приему уже почувствовала себя лучше, даже сон был хороший, а сегодня можно и работать, движения не доставляют боли. Отличный врач, после первого приему уже почувствовала себя лучше, даже сон был хороший, а сегодня можно и работать, движения не доставляют боли.

Были боли в суставах

Виталий Отзыв написан воскресенье, 9 июня
Очень страдал болями в суставах. Мазал мазями, выгревал, пил препараты, но ничегт не помогало. После нескольких консультаций у этого врача, стало на много легче. Мне обьяснили, что делать нужно, какие процедуры. Сейчас чувствую себя на много лучше! Очень страдал болями в суставах. Мазал мазями, выгревал, пил препараты, но ничегт не помогало. После нескольких консультаций у этого врача, стало на много легче. Мне обьяснили, что делать нужно, какие процедуры. Сейчас чувствую себя на много лучше!

Почувствовала облегчение сразу после приема

Анна Отзыв написан пятница, 7 июня
Что есть эффект от ваших действий я поняла еще в первый сеанс! Почувствовала облегчение сразу после приема, могу теперь спокойно пройти и не чувствовать боль! А это стоит многого! Не знаю как вас и благодарить! Что есть эффект от ваших действий я поняла еще в первый сеанс! Почувствовала облегчение сразу после приема, могу теперь спокойно пройти и не чувствовать боль! А это стоит многого! Не знаю как вас и благодарить!

Помогли мне вылечить ушко у дочки

Валентина Отзыв написан четверг, 6 июня
Помог мне вылечить ушко у дочки. Доця почти не трогает ушко, разве что по привычке может дотронууться. Стала замечать, что она как буд-то тянется, а потом забирает ручку не дотянувшись даже. Огромное спасибо! Помог мне вылечить ушко у дочки. Доця почти не трогает ушко, разве что по привычке может дотронууться. Стала замечать, что она как буд-то тянется, а потом забирает ручку не дотянувшись даже. Огромное спасибо!