Рада,что обратилась в лабораторию - Отзыв о Др.Рёдгер Лаборатория

https://www.otzyvua.net/drryodger-laboratoriya От Украина(г.Киев), опубликован 12 июля, 2016 год

Украина(г.Киев) 12 июля, 2016 год Мроему ребенку врач порекомендовал сдать анализы,которые делаются только в лаборатории др.Редгера. Я решила почитать отзывы о лаборатории. Насторожило большое количество негативных отзывов,но так как эти анализы делают только в Германии,у меня выбора не было.
В лаборатории встретили приветливо,быстро и грамотно оформили заказ. Пока оформляли заказ,ребенку предложили выпить водичку,дали раскраску. В манипуляционном кабинете медицинская сестра поинтересовалась выпил ли ребенок водичку,есть ли проблемы с венами и обычно с какой ручки берут кровь. Тем временем вторая медицинская сестра уделяла внимание ребенку.
В результате все прошло быстро и безболезненно . Мы с ребенком остались довольны.
Хочу сказать - не надо верить всему,что пишут в отзывах. Я считаю,что цена соответствует качеству обслуживания. И давайте будем добрее друг к другу!

Гость (Соединенные Штаты Америки) 26 января, 2018 год Вам очень повезло. Мы с маленьким ребенком сдавали там анализы 2 раза. Тоже направлял доктор и в других лабораториях просто нет таких анализов. Отношение так себе. Никто ничего не предлагал и даже не спросили пил/ел ли ребенок. Оба раза пришлось заполнять анкету и потом ждать,пока внесут данные(они их просто не сохранили после первого раза). Мед персонал оставляет желать лучшего. Ребенку нужно было сдать несколько анализов, поэтому набрать нужно было больше 1 пробирки. Для того, чтобы набрать 2 пробирки ребенка кололи 2 РАЗА: одну пробирку набрали с 1 ручки, вторую - с другой. На вопрос почему не можете набрать с одной, ответ: он суставом крутит. Первый раз я это списала, что может что-то не получилось. Но второй раз история повторилась: взяли кровь из одной руки и потом пришлось колоть вторую, причем на мой вопрос о том, что процедура закончена, раз вы вытаскиваете иглу из руки ответили отказом уже после того, как вытащили. Ребенок маленький и для него это огромный стресс. Сдавали кровь в других лабораториях - никаких проблем, всегда с 1 раза и набирают крови сколько надо. На мои замечания мне улыбнулись и сказали,что ребенок сам виноват. Хамское отношение и неквалифицированный мед персонал. Не советую данную лабораторию!
Elena Belousova (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 17 июля, 2016 год Ну тогда не нужно вашему отзывуверить получается. У меня лично был ужасный опыт с этой лабораторией. Если вы считаете что там все делается по высшему уровню, тогда страшно подумать где вы только были. Европейским качеством там и не пахнет, ресепшн это незначительный фактор в таких мероприятиях. Там обсолютно неграмотные флеботомистки. И очень подозрительно что как потребитель вы говорите что цена соответсвует качеству.. Уж больно похоже ,что ваш отзыв не продлённый!
Анна (Украина, Львів) 3 октября, 2016 год Цілком і повністю згодна з вашою думкою! Шарашкіна контора!

Др.Рёдгер Лаборатория

Клиника «Лаборатория Др. Рёдгера, MDI» с 1999 года является официальным представителем в Украине Medizinisch-Diagnostische Institute (Медицинского Диагностического Института, г.Берлин) - ведущего центра лабораторной диагностики Западной Европы.

Биоматериал для исследований, который Вы...
, ,

Лаборатории