Компания АвтоЭкспресс отзывы клиентов

Компания АвтоЭкспресс отзывы клиентов

Сломанная тарантайка

Марина Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Добрый день. Сегодня ехала автобусом Черкассы-Харьков, оставалось 50 км до Харькова, как у нас начала глохнуть маршрутка, а потом и полностью заглохла. Пришлось ждать следующего автобуса, чтоб нас пересадили и довезли. (было 8 человек, 6 человек посадили, а поскольку 2ое не влезло в новую маршрутку, то им пришлось ждать у моря погоды) Вывод: проезд на разбитой тарантайке не должен стоить...  Читать отзыв Добрый день. Сегодня ехала автобусом Черкассы-Харьков, оставалось 50 км до Харькова, как у нас начала глохнуть маршрутка, а потом и полностью заглохла. Пришлось ждать следующего автобуса, чтоб нас пересадили и довезли. (было 8 человек, 6 человек посадили, а поскольку 2ое не влезло в новую маршрутку, то им пришлось ждать у моря погоды) Вывод: проезд на разбитой тарантайке не должен стоить 420 грн. Если Вы берете такие деньги, то будьте добры, выполняйте соответствующие условия. Спасибо.

Безвідповідальність......

Гость (Украина) Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
1.09.2018 р о 21 год.з Києва мої діти 16 і 17років сіли в автобус перевезенням Київ-Львів(АВТОЕКСПРЕС)Їхали до Дубно.Водій не уточнив де саме висадка буде,у центрі чи по об'їздній.По прибуття в Дубно о 02-20 зупинився на перекур ...Діти мої дрімали звісно....ніхто з водіїв не переймався,чи усі пасажири вийшли на своїй зупинці.Уже коли автобус почав рух і діти побачили населенний...  Читать отзыв 1.09.2018 р о 21 год.з Києва мої діти 16 і 17років сіли в автобус перевезенням Київ-Львів(АВТОЕКСПРЕС)Їхали до Дубно.Водій не уточнив де саме висадка буде,у центрі чи по об'їздній.По прибуття в Дубно о 02-20 зупинився на перекур ...Діти мої дрімали звісно....ніхто з водіїв не переймався,чи усі пасажири вийшли на своїй зупинці.Уже коли автобус почав рух і діти побачили населенний пункт Тараканів,почали йти до водія і говорити,що їм потрібно було вийти у Дубно.ВОДІЙ ПРОДОВЖУЮЧИ РУХ ПОЧАВ ДО НИХ СВАРИТИСЯ (мов він не проєздом а прольотом ) Висадив двох дітей у Підлужжі за 10 км.від Дубно біля джерела о 02-40 і спокійно поїхав далі.Тепер питання і до водія,і до власниці цих перевезень.Ви людей перевозите,чи товар ????

Пассажирские перевозки

Компания Спутник
Компания Спутник

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

E-Line Tour (перевозчик в Болгарию)
E-Line Tour (перевозчик в Болгарию)

Z-Time
Z-Time

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

BlaBlaBus
BlaBlaBus

Компания Euroclub
Компания Euroclub

Компания Корсар Авто (Korsar Avto)
Компания Корсар Авто (Korsar Avto)

ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»
ООО «ЮНИВЕРС ЛТД»