Дроспифем 20 отзывы

4 отзыва / 592 просмотра

Мій відгук

Гость Гость среда, 13 января
Приймаю препарат 3 роки. Менструальний цикл так і не налагодився. Вага збільшилась на 10 кілограмів. Настрій плаксивий, лібідо - 0.

Велика шкода для організму

АННА АННА пятница, 1 января
Хочу також залишити відгук поо Дроспіфем.
Моя донька у віці 21р почала приймати по рекомендації лікаря, тому що був порушений місясний цикл, гормональний збій
Лікар запевнила, що можна його приймати тривалий термін, як оральний контацептив.
Можу повідомити про проблеми зі здоровям, які виникли через рік прийому:
Це значне набір ваги +10кг
Проблеми з ногами-варикоз... Читать отзыв
Хочу також залишити відгук поо Дроспіфем.
Можу повідомити про проблеми зі здоровям, які виникли через рік прийому:
Це значне набір ваги +10кг
Проблеми з ногами-варикоз +набряки...
Так що вирішуватися Вам - як саме втрачати своє здоровя.
Достоинства:
  1. Нормалізація циклу
Недостатки:
  1. Ожиріння
  2. Варикоз
  3. Набряки

Мой опыт применения дроспифем 20

Алёна Алёна 27 августа, 2020 год
vaweПринимала пол года. Плюсы конечно есть, это чистая кожа, стабильные, безболезненные месячные. Но девочки, как долго мой организм к ним привыкал...3 месяца болела грудь. и эта тошнота.. bad.не помню ни дня без тошноты хоть Я и пила как рекомендуют на ночь, после приема пищи. Последние два месяца начала болеть печень. И это была последняя капля. 2 недели как "слезла" с... Читать отзыв vaweПринимала пол года. Плюсы конечно есть, это чистая кожа, стабильные, безболезненные месячные. Но девочки, как долго мой организм к ним привыкал...3 месяца болела грудь. и эта тошнота.. bad.не помню ни дня без тошноты хоть Я и пила как рекомендуют на ночь, после приема пищи. Последние два месяца начала болеть печень. И это была последняя капля. 2 недели как "слезла" с таблеток, допила последнюю 6-ю пачку, и не знаю какие меня ждут последствия. Всё таки решила что хочу вернуть всё своё то состояние которое было до приема дроспифема. Как к контрацепции вопросов нет, но лично мой организм пытался привыкнуть, но головой я поняла что не смогу ещё терпеть это состояние болей, тошноты, непонятные настроения, всё это терпимо, но из-за длительности тяжело. Так что не всем подходит дроспифем к сожалению. wink

Ольга Ольга 23 апреля, 2020 год
Я принимаю Дроспифем 20 уже пол года. Врач назначил ,потому что ничего не помогало нормализовать цикл.Перед месячными на лицо было страшно смотреть, все в прыщах и настроение было ужасное,постоянно хотелось рыдать.Теперь я совсем другой человек!Месячные безболезненные,регулярные. Настроение не скачет, как полоумное. Даже чуточку похудела. Спасибо большое и Дроспифему 20 и врачу,который так хорошо разбирается в моих проблемах! И вашему сайту... Читать отзыв Я принимаю Дроспифем 20 уже пол года. Врач назначил ,потому что ничего не помогало нормализовать цикл.Перед месячными на лицо было страшно смотреть, все в прыщах и настроение было ужасное,постоянно хотелось рыдать.Теперь я совсем другой человек!Месячные безболезненные,регулярные. Настроение не скачет, как полоумное. Даже чуточку похудела. Спасибо большое и Дроспифему 20 и врачу,который так хорошо разбирается в моих проблемах! И вашему сайту ,где всегда можно прочитать отзывы!
Достоинства:
  1. Дроспифем 20 это немецкий,качественный препарат,а цена очень доступная!
Недостатки:

Лекарства